Сейчас на сайте
Новости портала
В школах и садах собирают списки отсутствующих детей. Родители считают: это связано с забастовкойВ чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»
Все о детях
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилС помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителем
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниСупруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравитсяВ школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

NARS

Жучёк

• Гость
05:10:2009, 14:44 »
Кто пользовался NARS? Мне подарили тушь и тени. Мне очень понравилось. На официальном сайте большое разнообразие, но там всё по английски и продаётся не у нас. Может кто знает, где можно преобрести?

Оффлайн Oxxana

05:10:2009, 16:18 »
    Повезло Вам с подарочком :) откуда привезли?
    я пользуюсь Нарсом немного :) у нас приобрести можно только подделку (вот хоть убей, но до сих пор не поняла прикола продавать подделку на марку, которая у нас не то чтобы непопулярна, а практически неизвестна), на 2м этаже в Зеркале
    у меня румяна, стик multiple использую как шимер-хайлайтер, блеск для губ и помада. кое-чем хвасталась в косметических обновках, но потом это перенесли в тему "макияж", если интересно - посмотрите.
    И очень прошу Вас написать отзыв по теням, уж очень их хвалят, говорят, по сравнению с Нарсом мои любимые Мак - просто вчерашний день

Жучёк

• Гость
      06:10:2009, 16:17 »
      У меня двоюродная сестра в штатах, приезжает редко, она и привезла. Тени отличные. Не осыпаются, не скатываются, хорошо растушовываются, какие-то шелковые. В упаковке 6 цветов, 3 блестящих и 3 матовых. Не знаю как в сравнении с Мак - не пользовалась.

Оффлайн _Malysh_

Дети:
          Мария (03.06.2008)
          Альжбета (22.09.2015)
        09:10:2009, 12:51 »
        а у меня помада была NARS, до сих пор вспоминаю... тоже из штатов привозили. сейчас свекровь ив роше разрекламировала, совсем не то(((

Оффлайн Sabrino444ka

11:10:2009, 23:38 »
           очень хорошая косметика!  тональник и тушь просто класс! помады стойкие и хорошо губы увлажняют

BrideBY

• Гость
            19:02:2010, 14:33 »
            Заказывала с клубнички тушь, помаду и сверкающую рассыпчатую пудру. Тушь - очень посредственная. Объема и длины не добавляет, но на каждый день для максимально естественного макияжа - самое то. Не сыпется и не склеивает реснички. Помада неплохая, на губах не ощущается практически. Это мне нравится. Не нравится, что не сильно пигментированные (я брала из винтажной коллекции), приходится много слоев наносить, чтоб получить нужный цвет. А с пудрой, честно, лоханулась - не посмотрела, что она сверкающая, а там блесточек - ого-го. Для лица не подходит. Вот теперь жду лета, отдыха, чтоб на загорелое тело нанести эту золотистую пудрочку. Кстати, коробочка очень большая :-)

Оффлайн Oxxana

19:02:2010, 21:02 »
              У меня помада из основно коллекции, оттенок Дольче Вита (один из самых популярых), не могу сказать, что в ней мало пигмента, мне хватает :)

BrideBY

• Гость
                23:02:2010, 15:54 »
                А у меня просто губы сами довольно яркие, и так получилось, что помада практически полностью совпала с моим цветом, только блеска чуточку дает - наверное поэтому такое ощущение создалось :-) Я б еще покупала, понравилась ее легкость, воздушность что ли, ну как-то легко она носится.

А вы можете сравнить свой оттенок помады с тем, что у них на офиц.сайте по этой ссылке:
                h ttp://www.narscosmetics.com/Lipstick-C10_makeup_1.aspx
                Совпадает? Просто здесь он мне показался каким-то уж больно "взрослым", мне кажется тяжеловато выглядит для молодого возраста. А в жизни как он?

Рита

• Гость
                  23:02:2010, 15:55 »
                  Я бы хотела по тестить эту косметику)))

Оффлайн Oxxana

23:02:2010, 22:53 »
                    Вы про какой оттенок, про Дольче Виту? Сравнить то я могу, но толку.... мониторы то у всех разные. На моем он выглядит даже чуть светлее, чем в жизни,  жизни же это ньюд чуть ярче и насыщеннее цвета моих губ. я помадами уже лет 5 не пользовалась в принципе, только блесками, поэтому по началу показался тяжеловатым, но мне такими все помады кажутся. сейчас ношу замечательно, если хочется посвелее, наношу сверху нарсовский  блеск в оттенке Оргазм, они замечательно сочетаются
                    По поводу молодого возраса - ну не на 15 лет он, это точно. но я и постарше буду:)

BrideBY

• Гость
                      24:02:2010, 20:50 »
                      Спасибо за ответ :-) А тушь я еще раз попробовала... Беру свои слова обратно :cheer: В один слой (я обычно только так крашу реснички и этого хватает) она просто дает цвет. НО! я сегодня накрасила в 2-3 слоя, и она так хорошо и красиво удлинила реснички!!! Причем ни одна не склеилась!!! Не знаю пока, правда, как в носке, но эффект мне понравился! :-)

Оффлайн Oxxana

25:02:2010, 12:28 »
                        Рада, что тушь тебе понравилась :) А золотая пудра в этом сезоне очень актуальна, так что вполне можно экспериментировать

Оффлайн nata.tim

• Дети:
                            Кирилл (17.07.2004)
                            Анастасия (17.11.2009)
                          26:02:2010, 08:28 »
                          У  меня  пудра  NARS,  так  я  в  таком  восторге!!!!!  Нам  на  работу  девушки  приносили  на  продажу,  типа  как  конфискат. 

Оффлайн Oxxana

26:02:2010, 17:31 »
                            nata.tim, не хочу Вас расстраивать, но факт остается фактом - Нарс, купленный здесь, это подделка, в лучшм случае -  неплохого качества, потому как Нарса не бывает ни в конфискате, в на распродажах московского Дьюти-фри (это вторая версия). Но, думаю, Вы и сами отдавали себе отчет,  что покупаете, сомневаюсь, что за пудру коробейники  у Вас попросили 50 долл.+   Такое еще продается в Зеркале на 2м этаже, а также на Экспобеле и Импульсе по 10 тыс. за единицу космеики. С настоящим Нарсом там даже дизайн упаковки чаще всего не совпадает
                              « Последнее редактирование: 26:02:2010, 17:38 от Oxxana »