Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Все о детях
Как помочь ребенку выбрать профессию? И надо ли помогать?
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения 10 вещей в родительстве, за которые можно себя простить
Фотофакт
30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены? Убийство или выбор? Как запрет абортов в разных странах повлиял на рождаемость
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски CAM

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Sunny girl

Дети:
    Степан
12:04:2012, 22:53 »
А вы не рассматривали, как вариант CAM Cortina Evolution? Они вроде бы идентичны по качеству люльки, рамы и т. Д. Но у этой модели колеса резиновые и есть амортизация :cheer: может покатайте такую, сравните, тем более, что выполнены в одном стиле? На теперяшний момент по имеющемуся опыту камовских колясок, я бы, наверное, подробнее изучила бы САМ на резиновых колесах :-) эти 2 модели есть в Александровском Пассаже, так что сравнить труда не оставит :whistle:в любом случае ваш выбор- достойный!!! :cheer: удачной вам покупки :y32b4:

Оффлайн Azalia

13:04:2012, 17:02 »
    Ой нет) Они же совершенно разные. Пульсар привлекла именно своими белыми колесами и рамой, ну и цветом серебряным. А вот трехколесная у меня была первая чикковская, сейчас обхожу их стороной :S

Оффлайн Sunny girl

Дети:
        Степан
      15:04:2012, 22:31 »
      Ну я такую видела уже у себя на районе и в АП тож))) навевает зиму :y32b4:

Оффлайн Candy_4

• Дети:
          Виктория (30.08.2001)
          Константин (20.05.2009)
          Кирилл (13.06.2012)
        21:05:2012, 08:43 »
        У меня  cam cortina evolution x3 tris exclusive и у подруги такая же только прошлого года модель. Подруга довольна настолько, что только о ней и говорит. Я в деле еще не пробовала, но по дому она шикарно катается :)

Оффлайн Canvalaria

• Дети:
            Прохор (28.09.2012)
          04:07:2012, 00:44 »
          По дизайну, мне кажется, им равных нет.... В восторге от Cam Pulsar Siderale Silver, собираюсь именно эту модельку приобрести в Литве, нужно только разузнать в каких торговых центрах она есть (Вот Jane там популярны, а CAM пока в интернет-магазинах не встретилось....может, кто видел в Вильнюсе? И ещё, счастливые обладатели, насколько большим минусом является отсутствие мягкой аммортизации? И не мала ли люлька...А то начиталась отзывов миллион...голова кругом.... Спасибо)

Оффлайн Candy_4

• Дети:
              Виктория (30.08.2001)
              Константин (20.05.2009)
              Кирилл (13.06.2012)
            06:07:2012, 17:35 »
            Сам продаются в Бюргере - посмотрите там обязательно. а отсутствие амортизации не заметно  :-)

Оффлайн Canvalaria

• Дети:
                Прохор (28.09.2012)
              07:07:2012, 09:50 »
              Я катала эту колясочку и в Александровом Пассажем,  в Бюргере, немого смутил её вес, но поднимать нигде мне её не придется. Думаю за пару минут возни её туда-сюда все-таки сложно оценить не прокатав её по нашим дорогам) Делитесь Вы впечатлениями) Как она Вам сейчас? :-)

Оффлайн kaprizOlka

• Дети:
                  Стефания
                12:07:2012, 11:52 »
                Девочки, так же интересуюсь коляской Cam Pulsar Siderale Silver. если кто будет покупать в Литве или Польше отпишитесь, пожалуйста, где именно покупали и какой там ценник. спасибо :-)

Оффлайн Candy_4

• Дети:
                    Виктория (30.08.2001)
                    Константин (20.05.2009)
                    Кирилл (13.06.2012)
                  14:07:2012, 12:07 »
                  Как она Вам сейчас?

Ну по асфальту она плывет.  Большая, свободная, красивая. Удобная ручка, удобно что можно менять положение люльки или седушки. Удобно, что можно ставить автокресло на шасси.
                  из минусов для меня лично - очень тяжело привыкнуть к трем колесам. С тротуара нормально не съехать - ни заехать. Короче - любые препятствия это мука. Переднее колесо прет куда захочешь, но только ни прямо. Это когда препятствие переезжаешь. Например - спускаешься с тротуара у машины. Переднее колесо вдруг поворачивается и упирается в машину или становится боком и вообще не едет. И ты как дурак стоишь и толкаешь коляску туда-сюда лишь бы уже съехать  :evil: ну про ступеньки вообще молчу.

Оффлайн Rossini

• Дети:
                      Маргарита (10.09.2012)
                    17:07:2012, 14:12 »
                    Девочки, так же интересуюсь коляской Cam Pulsar Siderale Silver. если кто будет покупать в Литве или Польше отпишитесь, пожалуйста, где именно покупали и какой там ценник. спасибо 

Мы купили в Вильнюсе "САМ COMBI FAMILY 3в1". С возвратом такс-фри обошлась в 475у.е.
                    Покупали в "Baby city" (Verkin g, 29) напротив ТЦ Parkas. В Польше выгодно покупать только польские коляски, а остальные зашкаливают по цене. Например, Пег-Перего в Вильнюсе стоит 450у.е., а в Польше(Белосток) - 750у.е.
                    Пока колясочку катала только по квартире, маневренная, легкая (8-ми колесная - парные 4колеса). Но вот капюшон точно фиксируется на разные положения громко :ermm: Не замечала этого... пока здесь не прочитала.... Ну посмотрим, как она себя поведет с ребеночком

Оффлайн kaprizOlka

• Дети:
                        Стефания
                      29:07:2012, 19:59 »
                      Мы купили в Вильнюсе "САМ COMBI FAMILY 3в1". С возвратом такс-фри обошлась в 475у.е.
                      Покупали в "Baby city" (Verkin g, 29) напротив ТЦ Parkas. В Польше выгодно покупать только польские коляски, а остальные зашкаливают по цене. Например, Пег-Перего в Вильнюсе стоит 450у.е., а в Польше(Белосток) - 750у.е.
                      Пока колясочку катала только по квартире, маневренная, легкая (8-ми колесная - парные 4колеса). Но вот капюшон точно фиксируется на разные положения громко :ermm: Не замечала этого... пока здесь не прочитала.... Ну посмотрим, как она себя поведет с ребеночком

Мне эта моделька Cam тоже понравилась, но я боюсь, что с такими колесами будет проблематично ездить зимой, особенно если будет много снега... :blush:

Оффлайн Botswana

07:08:2012, 23:07 »
                        "САМ COMBI FAMILY 3в1"

И мы с мужем в такую влюбились, у нас 690 у.е. (в Бюргере). Но смущают отзывы о колесах - у нас будет зимний малыш
                          Все, что ни делается, все делается к лучшему!
                          In God I trust

Оффлайн Олич

• Дети:
                            Александр (15.10.2009)
                            Павел (14.07.2012)
                          20:08:2012, 14:09 »
                          Купили такую коляску своему второму малышу) Катаем около месяца - просто нет слов для восторга) А колёса.. Нормальные колеса..) Зимой в городе, думаю, тож будет гуд, везде ж асфальт, тротуары :whistle:

Оффлайн Botswana

20:08:2012, 17:37 »
                            И мы все-таки остановились на CAM, пока в деле не пробовали - ПДР еще только 19 октября. Потом обязательно отпишусь.
                            Купили вот такую, для мальчика. На шасси Dinamico.

Все, что ни делается, все делается к лучшему!
                              In God I trust

Оффлайн Candy_4

• Дети:
                                Виктория (30.08.2001)
                                Константин (20.05.2009)
                                Кирилл (13.06.2012)
                              04:09:2012, 17:56 »
                              Botswana, какая красота :))

Модератор: Таня-рыжик