Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Кто какое радио слушает дома, на работе, в машине?

Оффлайн Кальянишка

28:09:2009, 20:25 »
Всем привет! Скоро собираюсь становится счастливым папашей, но об этом пока молчок, не хочу сглазить тьфу тьфу тьфу)
И вот я о чём задумался - времени то будет не хватать! На работу-с работы-отвези-привези, магазины всякие и всё такое. В частности я смотрю как мои друзья с этим справляются)))

А мне каждый день необходимо быть в курсе всего происходящего, и сейчас я слушаю радио по пути на и с работы и дома. В машина Пилот ФМ, дома радио tut.by. Мне так реально проще - и погоду, и курсы валют и всякое разное всегда под ушами)
А вы что слушаете и откуда ещё берёте данные? Ну, в интернете я тоже лажу, но не всегда времени хватает)
 :-)
    Доктор, а когда в клавиатуре чернила закончатся???

True Redeemer

• Гость
    29:09:2009, 01:00 »
    поздравляю, счастливый секретный будущий папаша!))
    нехватка времени - это действительно неприятно. надо как-то решать это проблему... расписание пиши, планируй точнее. но в целом тут ничего особо сложного нет. справиться можно;))

новости сейчас ужасные - не для кормящего родителя%)
    смотреть жвачник - весь мозг отморозить можно. я лично тоже радио предпочитаю. благо, в интернетах найти много чего можно.
    пожалуй, радио тут бай - действительно оптимальный вариант. ребята работают по принципу "все включено". удобно!

Оффлайн S.Koshka

Дети:
        Александр (28.07.1996)
      29:09:2009, 10:43 »
      Европа+

Оффлайн Афина

29:09:2009, 17:16 »
        новости сейчас ужасные - не для кормящего родителя%)
        кормящий родитель почти кормящий папа, похуже самой ужасной новости))))) Я люблю тут бай, потому что там постоянно идут передачи. И когда ты один дома (или не совсем один, а с Минимы), то передачи создают иллюзию неодиночества. Как будто кто-то рядом с тобой разговаривает. У моих родителей для этого есть радиоточка, в новых домах ее не делают. Мне она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравилась!

Оффлайн Shatenochka

• Дети:
            Никита (13.03.2015)
          29:09:2009, 19:19 »
          Relax Radio (кажысь так) -  частенько  слушаю ...

Оффлайн Мечтающая

29:09:2009, 21:08 »
            Мы с мужем слушаем "Мелодии века".

Оффлайн Кальянишка

29:09:2009, 22:13 »
              радио тут бай - действительно оптимальный вариант. ребята работают по принципу "все включено". удобно!

Вот именно, что получается 'всё-в-одном'))) Экономит, ну, час так точно) А это ли не прекрасно? Вообще идея отличная - совместить мой любимый ресурс и радио!

Оффлайн Кальянишка

29:09:2009, 22:15 »
                Мелодии века 96,2FM - остальное в эфире ШЛАК!

Кстати! Одно время меня на него друг подсадил - я его слушал почти год. А потом мне стало надоедать как-то. Не знаю даже почему - может, потому что только его слушал так долго? Но пока от тут бая не воротит)

Оффлайн Кальянишка

29:09:2009, 22:17 »
                  Европа+

Ясно) Спасибо за ответ! Никогда его не слушал, не доводилось)

Оффлайн Кальянишка

29:09:2009, 22:21 »
                    Я люблю тут бай, потому что там постоянно идут передачи. И когда ты один дома (или не совсем один, а с Минимы), то передачи создают иллюзию неодиночества. Как будто кто-то рядом с тобой разговаривает.

Ага, живенько у них получается. Как бы слышишь бормотание и становится уютней. Я очень не люблю, когда дома никого нет, поэтому фон прекрасный, как по мне)
                      « Последнее редактирование: 29:09:2009, 23:18 от Солнечная Кошка »

Оффлайн Кальянишка

29:09:2009, 22:22 »
                      Relax Radio (кажысь так) -  частенько  слушаю ...

А там что, крутят только расслабляющий музон или любой?

Оффлайн Кальянишка

29:09:2009, 22:23 »
                        Мы с мужем слушаем "Мелодии века".

Выбор хороший, но я уже выше ответил, что в одно время просто его обслушался и сейчас никакими коврижками меня туда не затащишь))))

True Redeemer

• Гость
                          29:09:2009, 23:24 »
                          Я люблю тут бай, потому что там постоянно идут передачи.

это да!)))
                          я как-то на радио.тут.бай наткнулся на передачу, в которой преподаватель академии мвд рассказывал про изнасилование. передача посвящена международному дню женского оргазма %)

Оффлайн Zumochka

30:09:2009, 10:35 »
                            А я слушаю 107,4 FM. Потому что слушаю его на кухне, когда готовлю или посуду мою. Раньше нравилось рокс, а теперь это уже не рокс, а попс....
                              That time will come - one day you'll see, that we can all be friends (c) Queen "Miracle"

Оффлайн Афина

30:09:2009, 11:48 »
                              это да!)))
                              я как-то на радио.тут.бай наткнулся на передачу, в которой преподаватель академии мвд рассказывал про изнасилование. передача посвящена международному дню женского оргазма %)
                              А что, есть такой день? Тема, конечно, очень своеобразная, я бы сказала))) Мне больше нравятся передачи про здоровье. Например, вчера интервью давала директор кардиологического центра.