Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Сериал "Анатомия Грэй" (Анатомия страсти)

Оффлайн temik-2008

08:02:2010, 08:48 »
Кто-нибудь может записать пятый и шестой сезоны? Пожалуйста!!!

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
      Валерий (23.06.2007)
    08:02:2010, 14:18 »
    может))))
      Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul

Оффлайн temik-2008

09:02:2010, 11:01 »
      Что для этого нужно?

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
          Валерий (23.06.2007)
        09:02:2010, 11:59 »
        диски)))
        и спасибо :)

Оффлайн Murzata

• Дети:
            Александра (09.11.2006)
            Глеб (20.02.2014)
          03:03:2010, 22:39 »
          Я посмотрела до 15-й :-) Все как всегда классно, только младшая Грейс зачем-то перекрасилась в блондинку :S

Оффлайн Katy

• Дети:
              Дарья (12.04.2010)
            17:03:2010, 23:07 »
            соглашусь с вами со всеми!! ОООООчень классный сериал! реально, когда смотришь его, погружаешься с головой.... жаль, что не все сезоны смотрела (всё ещё впереди!) счас смотрю сначала по ФоксЛайф и 6 сезон, который от нетерпения скачала с нета. (сайт точно не помню который из них - либо с http://torrents.ru/ либо с http://tfile.ru/)
            6 сезон и правда какой-то печальный.... смотрела серии и плаааакалааа.... :ermm:

Оффлайн Aisha

• Дети:
                Вероника (08.10.2006)
                Владислав (18.04.2013)
              30:04:2010, 16:44 »
              А 6 сезон уже есть до конца? Сколько там всего  серий?
              Я просто недавно стала его смотреть по сети, сейчас смотрю 3 сезон, а вот 6 в сетке всего 3 серии... :whistle: Так я и не знаю, этот сериал есть уже весь или его постепенно добавляют как Доктора Хауса...

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
                  Валерий (23.06.2007)
                30:04:2010, 20:05 »
                18 серий

Оффлайн Aisha

• Дети:
                    Вероника (08.10.2006)
                    Владислав (18.04.2013)
                  30:04:2010, 21:16 »
                  спасибо

Оффлайн Katika

04:05:2010, 13:11 »
                    у нас в сети уже 19-я серия 6 сезона появилась!

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
                        Валерий (23.06.2007)
                      04:05:2010, 15:59 »
                      я 20 посмотрела )

Оффлайн Aisha

• Дети:
                          Вероника (08.10.2006)
                          Владислав (18.04.2013)
                        01:06:2010, 11:09 »
                        Всего у нас 24 серии 6 сезона. Только вот это вроде не конец... :pinch: Знает кто-нибудь, может скоро будет продолжение.? А то как-то все не ясно закончилось... :whistle:

Оффлайн Katika

01:06:2010, 13:29 »
                          Всего у нас 24 серии 6 сезона. Только вот это вроде не конец... :pinch: Знает кто-нибудь, может скоро будет продолжение.? А то как-то все не ясно закончилось... :whistle:

а чем 6-й сезон закончился...? что-то нету у меня в сети новых серий. пожалуйста, напишите)

Оффлайн Aisha

• Дети:
                              Вероника (08.10.2006)
                              Владислав (18.04.2013)
                            01:06:2010, 14:40 »
                            Чем-то не очень законченным. Мер сказала Янг, чтобы та присмотрелась к Оэуну, и его не прошедшим чувствам к Тэди. В итоге Янг сказала, чтобы Хант решил кого он любит, тот не смог и Янг его бросила и страдала. Мер узнала, что беременна, хотела сказать Дереку, но не успела. В больницу пришел с пистолетом мужик, чью жену отключили от аппарата (который еще с адвокатами приходил), искал Шепорта, ему никто не мог сказать где он и тогда, мужик во всех стрелял. В итоге он убил Риз, ранел Карева (но Лекси с Слоуном) успели его спасти, здоровяка ранил и он умер, т.к. Белли не смогла его доставить а операционую. Потом нашел шефа и выстрелил в сердце. Все длинно рассказывать. Но если короче, Янг стала делать операцию одна на сердце, Хант пришел спасать ее, и мужик с пистолетом пришел на операцию, сказал не спасать Д, вышла Мер сказала, чтоб стреляли в нее, если он хочет отомстить, то пусть ее, ведь она жена Д, сестра Лекси и почти как дочь Веберу (это те кого хотел убить мужик). Тут он хотел уже в нее стрелять но Хант там что-то дернулся и вообщем его в плечо ранил тот. Потом сделали так типа Д умер по аппарату, мужик ушел...Мер стала помогать с раной Ханта и у нее случился  выкидышь, чуть не умер Д, но Янг его спасла.
                            А мужик нашел Вебера, и выбирал кого убить его или себя. Выстрелил в себя. Конец серии таков: Мер собирает что-то в шкафчике своем, там был тест ее положительный, она долго смотрит и выкидывает его, приходит Кристина и говорит тебя зовет Дерек и все конец.... :woohoo:
                            Сложно описать, конечно, там такая эмоциональная серия. Но хоть так... :blush:

Оффлайн Katika

01:06:2010, 14:44 »
                              Aisha, спасиб. я в шоке.
                              Какая-то тенденция у сериала...всегда плохо заканчивается сезон.