Сейчас на сайте
Новости портала
В школах и садах собирают списки отсутствующих детей. Родители считают: это связано с забастовкойВ чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»
Все о детях
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилС помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителем
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниСупруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравитсяВ школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Доктор Шеллер косметика. Отзывы

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
27:09:2009, 11:23 »
Форумчане, кто пробовал? Поделитесь опытом, пожалуйста! Такое все заманчивое...может кто уже покупал?
    « Последнее редактирование: 25:08:2013, 00:16 от Kaseopeya »

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Татти

• Дети:
      Анна (02.06.2006)
    08:10:2009, 17:23 »
    Что узнала, с тех пор, как концерн Калина выкупил франшизу на эту марку, она очень испортилась - смотрите где произведено!

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Ferrilata

29:04:2010, 19:53 »
      хочу попробовать их крем для лица для чувствительной кожи, пока не могу найти, вчера в магазине видела все, кроме этого) ещё заинтересовал лосьон с холодком

Оффлайн Irenko1983

Дети:
          Тимур (21.06.2002)
        04:05:2010, 12:25 »
        У мене гель для умывания с мелиссой и лимонником. Запа,х скажу я вам, еще тот! В первый раз аж нос зажать хотелось. Но косметику смывает хорошо, кожа гладкая, воспалений вроде как на лице даже меньше стало.  А запах.может, если оно натуральное, то так и должно пахнуть?
          Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это ж@па!

Оффлайн Ferrilata

06:06:2010, 14:57 »
          купила крем, всё нормально, впитывается, легкий, не жирнит. Но запах! :X