Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Смешные истории из реальной жизни

Оффлайн Лисёпа

• Дети:
    Николай (24.12.2007)
21:09:2009, 15:00 »
Со всеми нами порою случаются анекдотичные истории. Предлагаю ими делиться.

В гостях:
- Тебе чай или кофе?
-  А кофе с молоком?
- Могу сделать и с молоком.
- Тогда чай.  :D
    « Последнее редактирование: 20:04:2011, 22:23 от ~BeLkA~ »

Просто Мария

• Гость
    22:09:2009, 13:43 »
    Рассказала моя хорошая знакомая. По молодости, только выйдя замуж, все пыталась показать свекрови какая она хорошая хозяйка. Целый день все мыла, стирала,готовила. Добрая бабуся не долго на это смотрела да в один день и говорит:
    -Шо ты усе бегаешь?
    -Так ведь пыль кругом...-отвечает та ей,
    - Не чапай маю пыль, мне з ёй цяплее!...

Просто Мария

• Гость
      22:09:2009, 13:45 »
      И еще хохма из жизни той же знакомой. Она работает продавцом на рынке, продает рыбу. В один день привезли очень много морской капусты, не знали как ее всю продать. Пришел местный дядя Вася, написал на картонке большими буквами "КАПУСТА МОРСКАЯ. СОРТ ЛАХУДРА". Пошла на ура!

Оффлайн Лисёпа

• Дети:
          Николай (24.12.2007)
        28:09:2009, 15:03 »
        Просыпаюсь я как-то ночью от боли в животе. Боль такая схваткообразная. В промежутках между «схватками» проваливаюсь в сон. И сниться мне, что я у Кого-то прошу обезболивающую таблетку. Принимаю её. Следующая «схватка» менее болезненна. Проваливаюсь в сон. Говорю Кому-то, мол, одной таблетки мало, дай ещё одну. Принимаю. И что Вы думаете? Боль прошла.

preety

• Гость
          19:01:2010, 14:02 »
          вот реальная история))))
          Безопасная пицца / SafetyPizza

preety

• Гость
            22:02:2010, 11:47 »
            ха-ха - а вот ее продолжение - оборжаться!!!
            Безопасная пицца 2 / SafetyPizza 2

Оффлайн @svetlana@

Дети:
                Юлия (22.12.2005)
                Тимофей (08.12.2009)
              05:12:2010, 18:47 »
              У меня бабушка отмочила: во время отведок сидим, пьем хорошее сухое красное вино. Она нахваливает, "Ой хорошее вино, НЕ ТРИПЕРНОЕ!", -  все выпали в осадок  :cheer:! Оказалось, она имела в виду НЕ ПРИТОРНОЕ  :ilover:...

Оффлайн Energiazer

• Модератор сообщества

• Дети:
                  Анна (16.04.2012)
                06:12:2010, 17:15 »
                Вчера смотрела кино "Рыцарь дня" с Томом Крузом. В эпизоде егог герой берой берёт девушку в заложницы и говорит: "Никому не подходить и не пытаться нас преследовать. Иначе я сначала убью себя, а потом и её". Интересно, как бы это у него получилось в такой последовательности?

Оффлайн narinehoskovyan

• игры онлайн
                  04:05:2014, 17:23 »
                  Вот, кстати, любопытный пример последних лет из России. Чтобы сэкономить на налогах по зарплате, один предприниматель перестал платить сотрудникам официально, а чтобы не выдавать "черным налом", открыл маленькое стpaXовое общество и всех сотрудников застpaXовал "от наступления первого числа месяца". Соответственно, каждый месяц случался "стpaXовой случай", сотрудники получали деньги совершенно открыто по документам, но только без налогов, которые со стpaXовых выплат не снимаются. И не придерешься.

Оффлайн varosamsonyan

• Игры онлайн
                    30:07:2016, 21:24 »
                    Лето. Жара. Местная набережная. Я на роликах: шорты по самое "не могу", купальник и наколенники. Кататься умею, еду красиво, большими шагами, ребята заглядываются. Самое время повыпендpиваться: ага, начинаю перебежку для прыжка (с коньков умею) и... забываю что на ролике-то тормоз сзади, по-этому техника "пятка к носку" не работает. Упала. Хорошо упала: тормозила кожей. Все что было между теми самыми шортами и наколенником, содрала. Кожа-то со временем затянулась, фиг с ней, а вот нервы от силы удара хорошо отбило - чувствительность полностью вернулась только года через два-три. До этого, хоть иголкой коли, всё равно не почувствую.

А теперь сама история. Года пол спустя, на какой-то вечеринке познакомилась с каким-то парнем. Сидим рядом, болтаем, он смотрит туманным взглядом, я что-то говорю и радуюсь тому какой я интересный собеседник. И тут я понимаю, что его рука у меня далеко под юбкой! Реакция быстрая - локтём! Он смотрит в недоумении:

- Ты чего? Я ведь тебя уже пол часа глажу?!

- А я то это откуда знаю? У меня ж на этой ноге до бедра никаких ощущений нет!