Сейчас на сайте
Все о детях
Сплошное изголовье, точная высота и еще много пунктов. Рассказываем, как выбрать детскую кроваткуПочему дети воруют? Эксперт объясняет причиныВ Минске экстренно закрывают детский сад «из-за предаварийной ситуации». Узнали, в чем причина
Беременность и роды
Молодая мама за полгода сбросила 33 кг без тренажерного зала. В чем ее секрет?Что будет с ребенком, если беременная курит? А выпивает? Спросили у неонатолога«Не могла поверить!» Девушка вышла из комы и узнала, что стала матерьюБлизнецы родились в один день, но их разница в возрасте — 3 недели. Как такое возможно?
Кухня и готовка
Мясо «с мангала» и овощи, которые нравятся детям. Так ли хорош электрогриль, как обещает реклама?
Образование
«Уроки по 2 часа, учителя-«универсалы» и отсутствие расписания». Неожиданные факты об итальянской школе
Материнство
Декрет в картинках: молодая мама показала свои будни через забавные комиксы
Благотворительность
«Девочка впервые заговорила!» Как подростки стали волонтерами и теперь помогают детям с аутизмом
Личный опыт
«Почту забирала по веревке через окно». Можно ли сохранить семью с абьюзером?

Ванна: аэромассаж или гидромассаж? Отзывы

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
    Илья (15.12.2005)
    Ян (16.07.2011)
    • Ребенок BY
18:09:2009, 15:27 »
Собираемся приобрести ванну. Сначала думала, что куплю со всеми наворотами, потом подумала, наверное, это плохо. Придя на рынок просто растерялась каждый продавец втюхивает свое. Вообщем, теряюсь! Владельцы ванн с гидромассажем и аэромассажем отзовитесь! Поделитесь своими мнениями! Надо это или нет? Одни говорят гидромассаж - хорошо, другие плохо!  Очень интересует мнение именно владельцев.
    « Последнее редактирование: 26:05:2013, 23:54 от Мама-Аня »
    Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
      Илья (15.12.2005)
      Ян (16.07.2011)
      • Ребенок BY
    18:09:2009, 15:31 »
    Кстати, может у кого дома стоит ванна Тритон, поделитесь и о ней отзывами.
      Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Silnaja

• Дети:
        Алиса
        Фёдор
        • Closed Racing Club
      26:03:2010, 16:00 »
      и мне расскажите про ванны))) тоже хотим массажную, только вот какой вид массажа лучше, не решили пока :unsure:
        [banner_1265]

Оффлайн Uchkuduk

12:09:2010, 13:23 »
        и мне расскажите про ванны))) тоже хотим массажную, только вот какой вид массажа лучше, не решили пока :unsure:
        если есть муки выбора, можно смотреть комбинированный вариант)) Это когда присутствуют и форсунки с воздухом (аэро), и часть с водой(гидро). Только еще остается определится с направлениями действия форсунок, силой напора итак далее. Естественно каждый будет хвалить завезенный товар. Нужно искать место, где есть разнообразие выбора, тогда задача продавца будет не втюхать товар, чтобы поехать за следующим, а объяснить что к чему, особенности и тд, т.е помочь сделать выбор. А ведь покупать никто не заставляет. Моя супруга перед таким же выбором - ходит по салонам. А я вот вообще не пойму, зачем мне такая ванна с массажем - ну разве что жена отпускала бы в баню - вот там массаж! :)

Оффлайн corno_by

16:09:2010, 12:30 »
          если есть муки выбора, можно смотреть комбинированный вариант)) Это когда присутствуют и форсунки с воздухом (аэро), и часть с водой(гидро). Только еще остается определится с направлениями действия форсунок, силой напора итак далее. Естественно каждый будет хвалить завезенный товар. Нужно искать место, где есть разнообразие выбора, тогда задача продавца будет не втюхать товар, чтобы поехать за следующим, а объяснить что к чему, особенности и тд, т.е помочь сделать выбор. А ведь покупать никто не заставляет. Моя супруга перед таким же выбором - ходит по салонам. А я вот вообще не пойму, зачем мне такая ванна с массажем - ну разве что жена отпускала бы в баню - вот там массаж! :)

В одном салоне мне объяснили, что ты выбираешь ванну по дизайну, материалу. А потом тебе уже под заказ (по твоим предпочтениям) делают необходимое количество форсунок придонных и боковых. Но это только в акриловых или квариловых ваннах. Кстати, в квариловых придонные форсунки могут сделать из этого же материала. Тогда они будут тоже белые. В акриловых они металлические. В общем, любой каприз за ваши деньги))).

Оффлайн mashytka

12:03:2011, 23:44 »
            Хочу преобрести ванну с гидромассажем, может кто посоветует какую и у кого можно єто сделать.
            У кого уже есть, на что следует обратить внимание при покупке,?
              « Последнее редактирование: 13:03:2011, 21:43 от katsiaryna »

Оффлайн mama_Lisa

13:03:2011, 03:18 »
              mashytka, купить можно в Минске много где - поищите на сантехника.бай, домус.бай и прочих сайтах, там же и установка, и статьи по теме находятся. При покупке - обратите внимание, какой у Вас дом и какой этаж - нам в нашем старом панельном проектировщик очень настоятельно советовал не ставить такое чудо, ибо был случай где-то, что панелька не выдержала - "сложилась", когда такую огромную ванну заполнили водой. Хотя, в принципе, появились уже и не очень большие гидромассажные ванны

Оффлайн mashytka

13:03:2011, 11:42 »
                Дело в том, что много разніх фирм, а на чем остановиться незнаю. Может  кто уже пользуется, посоветуйте плз.

Оффлайн lilia50

• Дети:
                    Федор
                  14:05:2011, 20:18 »
                  Расскажу про сваю ванну. У нас ванна и аэромассажем и гидромассажем. Лично мне нравится больше гидромассаж (он кстати потише будет чем аэро), а вот сынуля балдеет от аромассажа. А муж включает и то и другое. Если есть возможность покупайте и с аэро и с гидро не пожалеете. Хоть это и не дешёвое удовольствие.

Эмbu

• Гость
                    14:05:2011, 20:27 »
                    у нас тоже и гидромассаж и аэромассаж в разных режимах  и даже подсветка неоновая :y32b4:-ну я особо не скажу что балдею.да,приятно.есть там одно НО в этих чудо- ваннах. если какое то время  не пользуешься  массажем ,а потом включаешь,такая вонь идет застоялой болотной воды. вода застаивается.надо  мыть и мыть :rebs71:
                      [banner_1266]

Оффлайн langust

14:05:2011, 20:54 »
                      ,а потом включаешь,такая вонь идет застоялой болотной воды. вода застаивается.надо  мыть и мыть
                      Причем мыть спец. средствами для этих ванн,а еще неплохо вызывать спец.службу ,которая занимается чисткой и обслуживанием таких ванн.
                        "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн Tanechka

21:02:2013, 10:48 »
                        Для того,чтобы не было вони в гидро, нужно прогонять раз в 1-2 систему со специальными средствами и никаких проблем не будет, у моих родителей стоит ванна с гидро и аэро массажем, желательно конечно,чтобы у ванны еще была система озонации,которая убивает бактерии,которые скапливаются в самой системе, так что вперед)

Оффлайн курито

31:10:2013, 21:01 »
                          как всё сложно :y32b4: