Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Обсуждение товаров и услуг: Где купить мембранную одежду?

Модератор: NatalkaE

Оффлайн Буква

Дети:
    Ульяна (21.08.2008)
    Лилия (09.06.2017)
24:08:2012, 20:55 »
точно сказать не могу. осенью 2009 года комбез стоил 3500 российских, осенью 2011 - 5000, но более тёплый. есть фотки в зимней одёжке, кажется. посмотрите, сейчас СП идёт здесь на сайте на рейму.

Оффлайн mamaanya

• Дети:
      Алексей (10.09.2001)
      Николай (06.10.2009)
      Екатерина (06.10.2009)
    09:11:2012, 00:24 »
    Купила Рейму в Таллине в прошлые выходные для сына. Купила скидочный (прошлого сезона) за 80 евро. Так, на свеженькие модели, ценник от 90 до 100 евро. На обратном пути пожалела - надо еще было дочке взять(((, но у нас с прошлого года у нее мембранник C&A. При всей "не понтовости" :-) производителя, как ни странно теплый, на толстую флиску+термо колготки в -20 в прошлом году не замерзали. Покупали непосредственно в германии за смешную цену. Но тоже на скидках.
    Еще в Таллине есть Lenne "старые" около 70 евро, "свежие" 80-85 евро.
    Боты еще есть мои любимые Куома от 50 евро стартуют.

Оффлайн Лоля

06:12:2012, 22:39 »
      А где на Таллине можно Рейму купить? Не помните где искать? Хочу своим тоже.

Оффлайн Масяя

• Дети:
          Аристарх
          Александр
        10:12:2012, 21:14 »
        я вообще через инет заказывала

Оффлайн mamaanya

• Дети:
            Алексей (10.09.2001)
            Николай (06.10.2009)
            Екатерина (06.10.2009)
          25:12:2012, 16:10 »
          А где на Таллине можно Рейму купить? Не помните где искать? Хочу своим тоже.

Ну  я ж как чукча))), через месяц отвечаю. "Детский мир", Виру, д. 6, по моему. Самый центр.

На пршлых выходных была в Таллине и Хельсинки.
          В Хельсинке было мало времени летать, в центре Рейма кусалась по цене. А в Таллине выбор для мальчишек хороший, а вот для девченок все раскупили нашего размера. Скидки, кстати у них в феврале, и этот магазин не делает Такс-фри.
          Напротив в ТЦ "Виру" есть Лэнни по дешевке - слитник для девочки 70 евро. У нас ТЦ "немига" больше 2000000 просят.
          Но моя слитники не носит - говорит глупый комбинезон))) Поэтому порадовала среднего сына еще одной Реймой, а "принцесса" осталась без подарка, придется Обермейер заказать.

Модератор: NatalkaE