Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"Время перемен!" Расскажите о больших переменах в жизни и получите эмоции в подарок
Это интересно
Родители рассказали, в каких случаях они забывали своих детей 7 глупых стереотипов о материнстве, которым ни в коем случае нельзя верить Красотки-мамы, за жизнью которых следят тысячи подписчиков
Спорный вопрос
Мужчина годами притворялся глухим, чтобы не слушать болтовню супруги "На детей решаются те, кто хочет получать пособие и ничего не делать"
Здоровье
"Мало ем, а вес набираю". В чем на самом деле могут быть виноваты гормоны? Врачи нашли опухоль и сказали: "Туда не лезут". История маленького Гоши
Личный опыт
Как женщина с неизлечимой болезнью решилась на рождение ребенка
Добрые дела
"Не ходила гулять, спала урывками". Девочки-подростки, которые спасают животных
Психология и воспитание
Запретная тема. Как рассказать детям о смерти? 7 типов родителей, которые ужасно бесят всех вокруг

Периодические издания для детей: журналы, газеты и т.п.

Оффлайн ღМаринаღ

• Дети:
    София (29.08.2007)
    Вероника (05.02.2013)
19:09:2009, 14:07 »
Нам очень понравился!!! Я думала покупать или нет? Рискнула и не жалею!!! Доченька в восторге!!! Некоторые задания мы, конечно, ещё не сделали, но с многими уже справились! С нетерпением ждём следующего номера!!! :cheer:

Оффлайн Natalek

• Дети:
      Алина (05.09.2006)
    19:09:2009, 22:41 »
    Купила я второй номер. Многие задания дочка выполняет  быстро и чётко. А например, сложить картинку-мозаику (морская с рыбками )ей сложно. Она 2-3 элемента подыскивает, а потом их воедино собрать ей не удаётся. Потому что, я считаю это упущение, нет изображения картинки целиком, чтобы иметь представление что к чему.
    У нас вообще пазлы не очень-то идут, в принципе.

Podvig

• Гость
      19:09:2009, 22:48 »
      Моя осталась равнадушной к этому. Купила и первый и второй. Если попрошу типа Ариша давай или покажи мне-то все показывает.....но сама не сядет, она лучше ножницы возьмет и повырезает))))

Оффлайн Леська

• Дети:
          Ксения (31.08.2005)
          Дарья (05.09.2011)
        21:09:2009, 11:12 »
        О, наконец-то купили журнал и то только в Минске. Первый номер проглатила очень быстро, села за второй, но правда устала оставили на сегодня на вечер. очень понравилось мне и ребенку. полезный журнал. Но как я поняла из карты успеха, всего будет 52 выпуска.

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
            Александра (29.03.2006)
            Маргарита (22.10.2013)
          21:09:2009, 15:28 »
          Если попрошу типа Ариша давай или покажи мне-то все показывает.....но сама не сядет,

Вот и моя Саша точно так же,но мне самой интерестно,а вместе еще лучше.

Натулечка

• Гость
            21:09:2009, 21:13 »
            А я не знаю ,куда уже и прятать журнальчик :) "Мама, читай" или "Мама, задания" раздается каждую свободную минуту. Мы уже зачитали его до дыр. Дочка ждет третий номер.

Оффлайн Maramara

• Дети:
                Матвей (03.02.2004)
                Вера (16.10.2008)
                Назар (15.11.2011)
              21:09:2009, 21:28 »
              Уважаемые мамы! А вот вы подсчитайте во что вам обойдется покупка 52-ух журналов, если каждый стоит 4900 руб.?
              Не лучше ли купить ребенку специальные издания, где собраны все эти задания, тесты, раскраски и т.д. Поверьте, их сегодня большое множество и хорошего качества. Самое правильное место - ночной книжный рынок на Даумана (работает с 24.00 пятницы до 13.00 субботы) Понимаю, конечно, что газетный киоск по дороге в магазин, песочницу и т.д., но заплатить в совокупности 200 000 тысяч рублей за год??? Вдумайтесь!
                Иметь мечту и верить в будущее - мой девиз!

Podvig

• Гость
                21:09:2009, 21:41 »
                Уважаемые мамы! А вот вы подсчитайте во что вам обойдется покупка 52-ух журналов, если каждый стоит 4900 руб.?

Ну я наверное и не меньше трачу за все издания. Но я тоже наврятли буду покупать третий номер. Ни чего там нового не открыла вообще. Покупаю и так много развивающих книг и мы с ними занимаемся. Молния для тебя, хочу посоветовать, книги Даниловой пальчиковые игры-там в начале для самых маленьких-супер книжка! Потом будете рости и дальше заниматься-вот она у нас разорвана вся-два раза уже клеила. Наклейки...беру разукрашки и наклеиваем там так еще и рисуем. Да кучу для развития всего. Четыре корандашика восковых)))) Я вон малой купила большой чемоданчик со всем что надо и главное еще развивается аккуратность так как порисует и все складывает по порядку))))

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                    Юлий (17.05.2007)
                    Ян (28.07.2012)
                  21:09:2009, 22:05 »
                  Не лучше ли купить ребенку специальные издания, где собраны все эти задания, тесты, раскраски и т.д. Поверьте, их сегодня большое множество и хорошего качества. Самое правильное место - ночной книжный рынок на Даумана (работает с 24.00 пятницы до 13.00 субботы) Понимаю, конечно, что газетный киоск по дороге в магазин, песочницу и т.д., но заплатить в совокупности 200 000 тысяч рублей за год??? Вдумайтесь!

Maramara, это всё понятно  :-)
                  У нас дома тоже очень много разнообразных хороших книг, но ребёнок самостоятелен и навязать ему путь их "прочтения" я не могу - он выбирает только те задания, которые ему нравятся, какую-либо систему он напрочь игнорирует  :-) А здесь в пределах одного номера разбежка в уровне небольшая, что, думаю, полезно. К тому же, как и с любым журналом, присутствует радость ожидания, новых подарков, впечатлений  :-)

К тому же мы денежки не сразу выкладываем, для бюджета семейного особо не ощутимо  :y32b4:

Оффлайн Леська

• Дети:
                      Ксения (31.08.2005)
                      Дарья (05.09.2011)
                    22:09:2009, 10:17 »
                    К тому же мы денежки не сразу выкладываем, для бюджета семейного особо не ощутимо

Это точно, если вот сразу выложить 200тыс., то конечно не покупала, а так это мелочь по сравнению с тем что ребенку очень интересно, и н надо заставлять сидеть и заниматься, у нее есть интерес к эттоому журналу

Оффлайн masha11120

Дети:
                        Владислав (12.09.2005)
                      22:09:2009, 13:46 »
                      К тому же, как и с любым журналом, присутствует радость ожидания, новых подарков, впечатлений

Вот и я вчера как увидела глаза своего сынули))))))), когда принесла ему второй номер журнала,твёрдо решила,что покупать будем,дума. 20 тыс. в месяц  я для журнала найду. Тем более что ребёнок с удовольствим занимается по журналу.

Berkana

• Гость
                        22:09:2009, 18:43 »
                        masha11120, журнал 2 раза в месяц выходить будет там же написано что через 2 недели периодичность.
                        Кстати я например считаю что за журнал развивающий ребенка энную сумму не жалко выложить, многие родители к примеру журналы Шрэк и Скубиду покупают или секреты Сабрины которые ребенку ничего не дают кроме карточек и только и делают что бабки из родителей выкачивают вот за такое г я бы точно деньги бы не отдала

Оффлайн Танюсик5

• Дети:
                            Николай (22.05.2001)
                            Екатерина (10.06.2005)
                          22:09:2009, 19:48 »
                          и мы тоже купили и первый, и уже второй. Первый сделали за вечер, второй растянули на два. А теперь просит купить третий, я говорю. что надо подождать, так теперь дни считаем, очень понравилось. Дочка в восторге. Решили просто для себя даже проверить. научим мы ее читать по этим журналам или нет. Даже самой интересно.

Оффлайн Танюсик5

• Дети:
                              Николай (22.05.2001)
                              Екатерина (10.06.2005)
                            22:09:2009, 19:57 »
                            а кстати на Даумана на ночной выставке эти все журналы намного дешевле. Мы так сказочника ездили покупала сразу несколько номеров. Только как дочке объяснить , что можно подождать и купить дешевле, если она  после сада сразу говорит, давай заниматься. Ей очень нравится самой сидеть из кусков составлять девочку , крокодила из первого номера и путать части тела. Ей так смешно. когда крокодил с куклой и наоборот. Кажется, такое простое задание, а проходит на ура.

Оффлайн Iris

• Дети:
                                Роман (26.07.2007)
                              22:09:2009, 20:27 »
                              а мы пока не занимаемся - усидчивости не хватает, но я складываю в шкафчик на потом. на выставке второй номер нашла за 4000, а если покупать старые номера через несколько недель, должно быть ещё дешевле.