Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Периодические издания для детей: журналы, газеты и т.п.

Оффлайн ღМаринаღ

• Дети:
    София (29.08.2007)
    Вероника (05.02.2013)
19:09:2009, 14:07 »
Нам очень понравился!!! Я думала покупать или нет? Рискнула и не жалею!!! Доченька в восторге!!! Некоторые задания мы, конечно, ещё не сделали, но с многими уже справились! С нетерпением ждём следующего номера!!! :cheer:

Оффлайн Natalek

• Дети:
      Алина (05.09.2006)
    19:09:2009, 22:41 »
    Купила я второй номер. Многие задания дочка выполняет  быстро и чётко. А например, сложить картинку-мозаику (морская с рыбками )ей сложно. Она 2-3 элемента подыскивает, а потом их воедино собрать ей не удаётся. Потому что, я считаю это упущение, нет изображения картинки целиком, чтобы иметь представление что к чему.
    У нас вообще пазлы не очень-то идут, в принципе.

Podvig

• Гость
      19:09:2009, 22:48 »
      Моя осталась равнадушной к этому. Купила и первый и второй. Если попрошу типа Ариша давай или покажи мне-то все показывает.....но сама не сядет, она лучше ножницы возьмет и повырезает))))

Оффлайн Леська

• Дети:
          Ксения (31.08.2005)
          Дарья (05.09.2011)
        21:09:2009, 11:12 »
        О, наконец-то купили журнал и то только в Минске. Первый номер проглатила очень быстро, села за второй, но правда устала оставили на сегодня на вечер. очень понравилось мне и ребенку. полезный журнал. Но как я поняла из карты успеха, всего будет 52 выпуска.

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
            Александра (29.03.2006)
            Маргарита (22.10.2013)
          21:09:2009, 15:28 »
          Если попрошу типа Ариша давай или покажи мне-то все показывает.....но сама не сядет,

Вот и моя Саша точно так же,но мне самой интерестно,а вместе еще лучше.

Натулечка

• Гость
            21:09:2009, 21:13 »
            А я не знаю ,куда уже и прятать журнальчик :) "Мама, читай" или "Мама, задания" раздается каждую свободную минуту. Мы уже зачитали его до дыр. Дочка ждет третий номер.

Оффлайн Maramara

• Дети:
                Матвей (03.02.2004)
                Вера (16.10.2008)
                Назар (15.11.2011)
              21:09:2009, 21:28 »
              Уважаемые мамы! А вот вы подсчитайте во что вам обойдется покупка 52-ух журналов, если каждый стоит 4900 руб.?
              Не лучше ли купить ребенку специальные издания, где собраны все эти задания, тесты, раскраски и т.д. Поверьте, их сегодня большое множество и хорошего качества. Самое правильное место - ночной книжный рынок на Даумана (работает с 24.00 пятницы до 13.00 субботы) Понимаю, конечно, что газетный киоск по дороге в магазин, песочницу и т.д., но заплатить в совокупности 200 000 тысяч рублей за год??? Вдумайтесь!
                Иметь мечту и верить в будущее - мой девиз!

Podvig

• Гость
                21:09:2009, 21:41 »
                Уважаемые мамы! А вот вы подсчитайте во что вам обойдется покупка 52-ух журналов, если каждый стоит 4900 руб.?

Ну я наверное и не меньше трачу за все издания. Но я тоже наврятли буду покупать третий номер. Ни чего там нового не открыла вообще. Покупаю и так много развивающих книг и мы с ними занимаемся. Молния для тебя, хочу посоветовать, книги Даниловой пальчиковые игры-там в начале для самых маленьких-супер книжка! Потом будете рости и дальше заниматься-вот она у нас разорвана вся-два раза уже клеила. Наклейки...беру разукрашки и наклеиваем там так еще и рисуем. Да кучу для развития всего. Четыре корандашика восковых)))) Я вон малой купила большой чемоданчик со всем что надо и главное еще развивается аккуратность так как порисует и все складывает по порядку))))

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                    Юлий (17.05.2007)
                    Ян (28.07.2012)
                  21:09:2009, 22:05 »
                  Не лучше ли купить ребенку специальные издания, где собраны все эти задания, тесты, раскраски и т.д. Поверьте, их сегодня большое множество и хорошего качества. Самое правильное место - ночной книжный рынок на Даумана (работает с 24.00 пятницы до 13.00 субботы) Понимаю, конечно, что газетный киоск по дороге в магазин, песочницу и т.д., но заплатить в совокупности 200 000 тысяч рублей за год??? Вдумайтесь!

Maramara, это всё понятно  :-)
                  У нас дома тоже очень много разнообразных хороших книг, но ребёнок самостоятелен и навязать ему путь их "прочтения" я не могу - он выбирает только те задания, которые ему нравятся, какую-либо систему он напрочь игнорирует  :-) А здесь в пределах одного номера разбежка в уровне небольшая, что, думаю, полезно. К тому же, как и с любым журналом, присутствует радость ожидания, новых подарков, впечатлений  :-)

К тому же мы денежки не сразу выкладываем, для бюджета семейного особо не ощутимо  :y32b4:

Оффлайн Леська

• Дети:
                      Ксения (31.08.2005)
                      Дарья (05.09.2011)
                    22:09:2009, 10:17 »
                    К тому же мы денежки не сразу выкладываем, для бюджета семейного особо не ощутимо

Это точно, если вот сразу выложить 200тыс., то конечно не покупала, а так это мелочь по сравнению с тем что ребенку очень интересно, и н надо заставлять сидеть и заниматься, у нее есть интерес к эттоому журналу

Оффлайн masha11120

Дети:
                        Владислав (12.09.2005)
                      22:09:2009, 13:46 »
                      К тому же, как и с любым журналом, присутствует радость ожидания, новых подарков, впечатлений

Вот и я вчера как увидела глаза своего сынули))))))), когда принесла ему второй номер журнала,твёрдо решила,что покупать будем,дума. 20 тыс. в месяц  я для журнала найду. Тем более что ребёнок с удовольствим занимается по журналу.

Berkana

• Гость
                        22:09:2009, 18:43 »
                        masha11120, журнал 2 раза в месяц выходить будет там же написано что через 2 недели периодичность.
                        Кстати я например считаю что за журнал развивающий ребенка энную сумму не жалко выложить, многие родители к примеру журналы Шрэк и Скубиду покупают или секреты Сабрины которые ребенку ничего не дают кроме карточек и только и делают что бабки из родителей выкачивают вот за такое г я бы точно деньги бы не отдала

Оффлайн Танюсик5

• Дети:
                            Николай (22.05.2001)
                            Екатерина (10.06.2005)
                          22:09:2009, 19:48 »
                          и мы тоже купили и первый, и уже второй. Первый сделали за вечер, второй растянули на два. А теперь просит купить третий, я говорю. что надо подождать, так теперь дни считаем, очень понравилось. Дочка в восторге. Решили просто для себя даже проверить. научим мы ее читать по этим журналам или нет. Даже самой интересно.

Оффлайн Танюсик5

• Дети:
                              Николай (22.05.2001)
                              Екатерина (10.06.2005)
                            22:09:2009, 19:57 »
                            а кстати на Даумана на ночной выставке эти все журналы намного дешевле. Мы так сказочника ездили покупала сразу несколько номеров. Только как дочке объяснить , что можно подождать и купить дешевле, если она  после сада сразу говорит, давай заниматься. Ей очень нравится самой сидеть из кусков составлять девочку , крокодила из первого номера и путать части тела. Ей так смешно. когда крокодил с куклой и наоборот. Кажется, такое простое задание, а проходит на ура.

Оффлайн Iris

• Дети:
                                Роман (26.07.2007)
                              22:09:2009, 20:27 »
                              а мы пока не занимаемся - усидчивости не хватает, но я складываю в шкафчик на потом. на выставке второй номер нашла за 4000, а если покупать старые номера через несколько недель, должно быть ещё дешевле.