Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Какой процент залёта?

Оффлайн Anna203

• Дети:
    Максим (03.07.2009)
    Станислав (15.08.2013)
01:09:2009, 23:52 »
Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался-после родов прошло 2 месяца,послеродные выделения ещё есть,но с мужем не выдержали и занялись сексом не предохраняясь.Какова вероятность того,что я забеременею???

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
      Олег (30.05.2007)
      Алексей (05.01.2015)
    02:09:2009, 07:36 »
    зависит от того, предохранялись вы или нет...

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
        Ксения (12.02.2009)
        Маргарита (29.09.2015)
      02:09:2009, 08:54 »
      хе-хе

mahadeo

• Гость
        02:09:2009, 09:16 »
        Anna777 ведь написала что "не предохраняясь". Если бы предохранялись то думаю и вопроса такого бы не было :)

Anna777, а вы грудью кормите? Если да, то вероятность забеременеть намного меньше.

Lus

• Гость
          02:09:2009, 10:06 »
          теперь уже все равно какая вероятность. Теперь уж или залет или не залет.
          Вообщето на таком небольшом сроке после родов цикл у вас скорее всего еще не начался, значит забеременеть вы не должны. Но все возможно. Лучше всего через пару недель сделать тест, а пока предохраняться.
          Если вы регулярно кормите грудью и только грудью, то вероятность новой беременности значительно снижается, но все же остается. У меня при ГВ первые месячные начались, когда ребенку исполнился год. А у моей подруги при том же ГВ месячные возобновились со второго месяца... Так что все очень индивидуально.

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
              Йована
            02:09:2009, 10:34 »
            Что бы забеременнеть не обязательно что бы месячные шли. У меня подружке сейчас рожать через недельку, забеременнела когда сынуле было 3 месяца. Месячных у нее не было. Естественно тесты никакие не делала, потому что и думать не думала, в нас все таки все еще сидит уверенность, что пока кормишь грудью процент беременности очень маленький (глупости!!), да и месячных не было. Поняла что беременна, когда малыш начал шевелится. :y32b4:

Оффлайн Варюня

• Дети:
                Юлия (03.01.2008)
                Артем (04.01.2002)
              02:09:2009, 12:47 »
              Что бы забеременнеть не обязательно что бы месячные шли. У меня подружке сейчас рожать через недельку, забеременнела когда сынуле было 3 месяца. Месячных у нее не было. Естественно тесты никакие не делала, потому что и думать не думала, в нас все таки все еще сидит уверенность, что пока кормишь грудью процент беременности очень маленький (глупости!!), да и месячных не было. Поняла что беременна, когда малыш начал шевелится. :y32b4:
              Одна из этих глупостей - я! Мне повезло. В 1.2 пошли М, а до этого - ... развлекались... Потом тут вычитала, что у некоторых при ГВ начинаются М чуть ли не сразу после родов. Где была моя голова?

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                  Мария (05.06.2008)
                  Ярослав (23.09.2018)
                02:09:2009, 12:54 »
                Судя по линеечке девушки, задавшей вопрос, она уже должна была понять, беременна она или нет и уже скоро родить. ;)

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                    Олег (30.05.2007)
                    Алексей (05.01.2015)
                  02:09:2009, 14:18 »
                  Anna777 ведь написала что "не предохраняясь". Если бы предохранялись то думаю и вопроса такого бы не было
                  дико извиняюсь, я была невнимательна (((

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                      Йована
                    02:09:2009, 14:45 »
                    Варюня Повезло!!! :-) Таких как вы можно сказать еденицы!!! :woohoo: Мне завотделения, когда выписывал из роддома сказал сразу предохраняться ВСЕГДА. Сказал что если мес не идут, это не значит что овуляции нет, и забеременнеть можно даж когда мес нет. И гениколог потом на осмотре через неделю после родов то же самое сказала.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                        Олег (30.05.2007)
                        Алексей (05.01.2015)
                      02:09:2009, 16:55 »
                      мне то же самое раз двадцать повторили разные гинекологи, мама, бабушка и все, кто считал своим долгом позаботиться обо мне.

Видимо, такие залеты - не редкость...

Anna777, только не паникуйте. спокойно сделайте тест, сходите к гинекологу. МОжет, и пронесло, тут опасность примерно как и не после родов - не 100%, хотя и высока, конечно.
                        « Последнее редактирование: 02:09:2009, 16:58 от Kitty »

Lus

• Гость
                        02:09:2009, 18:35 »
                        Что бы забеременнеть не обязательно что бы месячные шли.
                        Я не писала что до месячных нельзя забеременеть. Я писала, что должен начаться менструальный цикл - произойти овуляция.
                        Вообщето на таком небольшом сроке после родов цикл у вас скорее всего еще не начался, значит забеременеть вы не должны.
                        естественно, что если произошла овуляция и сразу наступила беременность, то месячных может и не быть...

Судя по линеечке девушки, задавшей вопрос, она уже должна была понять, беременна она или нет и уже скоро родить.
                        действительно, интересно....
                        Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался-после родов прошло 2 месяца,послеродные выделения ещё есть,но с мужем не выдержали и занялись сексом не предохраняясь.Какова вероятность того,что я забеременею???
                        а на линеечке : "моему мальчику 11 мес."

Оффлайн Anna203

• Дети:
                            Максим (03.07.2009)
                            Станислав (15.08.2013)
                          02:09:2009, 18:52 »
                          Девочки,спасибо за ответы,а на линеечку не смотрите-я уже родила сынишку 2 месяца назад,а линеечку поменять не могу,так как общаюсь с телефона,а не с компьютера.А вот с мужем "развлеклись"и теперь думаю-будет у новорожденного сынишки братик или ещё пока нет???

Оффлайн Ancanka

• Дети:
                              Арина (18.02.2009)
                            03:09:2009, 22:47 »
                            А я читала что после родов процент забеременеть очень высок, так как организм ещё не отошёл от того, что в нем находился маленький человечек 9 месяцев, поэтому он (организм) будет очень стараться вернуться к привычному своему состоянию, т.е. к беременности!!!
                            Не надо гадать, а просто сходите к гинекологу на осмотр и живите спокойно!!! А-то может и зря нервничаете!!!

Lus

• Гость
                              04:09:2009, 16:10 »
                              интересно какая у нас была необходимость в январе, если ребенок появился через несколько лет?  А летом браков по залету не бывает?
                              Статистика у тебя избирательная!