Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Читаем отзывы о 10 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн Зу-За

• Дети:
    Евгения (09.10.2009)
    Станислав (27.11.2012)
01:09:2009, 17:37 »
Вот с 1 сентября, якобы в "полном режиме" начала принимать новая поликлиника (Сухарево).
На данный момент там полный дурдом
Отзовитесь, кого перевели сюда - давайте делиться информацией.

Знаю пока только:
т. справки - 314-37-63

и то, что ЖК на 8-ом этаже)))
сегодня на информационной доске висело только 2 фамилии гинекологов (тип 1 участок и 2, без наименований улиц) и все  :whistle:

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 10 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:52 от Нежнулька »

Оффлайн Vernaya

• Дети:
      Елизавета (15.03.2011)
    02:10:2009, 14:30 »
    Коцарева Людмила.А ваша запись к кому?Расскажете впечатление,когда посетите. :ermm:

kid_a

• Гость
      02:10:2009, 14:34 »
      я к Близнюк записана, но еще 2 недели почти ждать :)

Оффлайн Vernaya

• Дети:
          Елизавета (15.03.2011)
        02:10:2009, 15:18 »
        Надеюсь, она адекватная. Отпишись пожалуйста,как она. :huh:Может мне потом удастся сменить :-)

Оффлайн Зу-За

• Дети:
            Евгения (09.10.2009)
            Станислав (27.11.2012)
          02:10:2009, 16:51 »
          Коцарева Людмила

Оооо!!!!
          Я не знаю постоянный она врач или временный, т.к. там есть врачи, которые рабоатают временно. Очень надеюсь - что временно она там, т.к. так относится к беременным нельзя!!

может с нее стервозная-апатичность спадет?

неее.. эт вместе с ней и останется
          у неё видимо девиз "Мне фиолетово!"... вот думаю, когда рожу и приду за справочками, если она там еще будет, подарить ей фиолетовый шарик, который на палочке... хай радуется

Vernaya,
          Насколько я поняла, участки сейчас еще не разделены, т.к. нет там еще достаточно врачей. Срок у вас еще маленький, т.ч. я думаю пока вы все анализы сдадите и вас поставят на учет, врачи могут еще и поменяться сами - т.е.  там уже видно будет Если вдруг она постоянный врач и окажется на вашем участке - МЕНЯЙТЕ! Поменять можно, но это только через завед.
            « Последнее редактирование: 02:10:2009, 16:54 от Alinka »

Оффлайн Vernaya

• Дети:
              Елизавета (15.03.2011)
            02:10:2009, 20:22 »
            Alinka,спасибочки.Надеюсь, что там все изменится в лучшую сторону пока мне на учет :-) Так и хотелось сказать ей -"Добрее нужно быть, добрее!"
             Ой, а срок у тебя какой хороший...всего хорошего и  легких благополучных родов. :ilover:

Оффлайн Зу-За

• Дети:
                Евгения (09.10.2009)
                Станислав (27.11.2012)
              04:10:2009, 14:18 »
              Vernaya,
              спс большое)

Оффлайн Кокча

• Дети:
                  Кира (13.11.2009)
                08:10:2009, 11:45 »
                Девочки, была сегодня в поликлинике. Запись у меня была к Коцаревой, правда, потом оказалось, что мой участок ведет Люцко. Но т.к. на тот момент, когда мне давали талон, было всего пару врачей, то к ней меня и записали.
                Прочитав отзывы, я  пошла немнного взволнованной, а зря! Объясню почему. Врач  лет этак 50, мне показалась опытной. Внимательно посмотрела последние анализы, проследила как я набирала вес. На кушетке потрогала живот, нажала на не него с двух сторон (было немного неприятно, т.к. сильно), трубку она не нашла и спросила у медсестры где она, та ей ответила, что их всего две и, похоже, забрал другой врач. Она  сказала, что ей нужно  послушать ребенка и сама сходила в соседний кабинет. Потрогав живот, она сказала, что он какой-то не такой. Дальше я пожаловалась на выделения и она посмотрела меня кресле. Сказала, что головка расположена очень низко и шейка короткая. Обеспокоенно спросила, была ли яч на узи  (а мне как раз на завтра), сказала, чтоб я переслала мочу, сделала узи и срезультатами пришла к своему врачу на следующей недел.
                Вывод. Мне она показалась небезразличной и неравнодушной  к моей беременности, хотя она знала, что я не "её" пациентка. Да, она не отличается мягкостью, нет нежности в голосе, но это женщина, которая уже черт сколько отработала, поэтому она всё делает чётко и оперативно. Короче, дальше я наблюдаться буду у Люцко. Не знаю, что за она, но мне было искренне жаль, что не Коцарева. Мне она понравилась.
                Кстати, сейчас там уже работает 6 гинекологов. На стенде в ЖК висит листок с инфой, какие адреса к какому участку относятся и кто врач.

Оффлайн HoLy

09:10:2009, 23:56 »
                  А я вообще ходила 5.10  и попала к Юсепфур, и была в шоке она вообще не посмотрела (ни живот не померяла, ни давление даже не пощупала), но представляете а в карточке все написала, такая молодая интересно сколько же она работает.... что уже прям не глаз, а метр какой-то и танометр, но зато в анализах увидела, что низкий гемоглабин и такого наговорила... и уже поставила анемию 2 степени... , я перездала на следующий день (ничего не предпринимая и не стараюсь поднять гемоглабин), сегодня пришла анализ отличный гемоглабин в норме.... и как это назвать.... кого там набрали, где на них управа.... у нас на работе столько экспертиз столько проверок , а где это все, что касается медицины....

kid_a

• Гость
                    13:10:2009, 11:47 »
                    Сходила сейчас к Близнюк. Оказалось, что и мой участок она ведет, так что будет постоянный врач. Посмотрела внимательно, померили-послушали... Загнала на кресло... И пошла выписывать направление в больницу ложиться :(
                    Я расстроена, конечно, но как врач она вроде ничего, и на паникера не похожа...
                    В общем, сама она мне понравилась, немолодая, вроде знающая. Но по одному разу оценить, конечно, сложно.

Оффлайн Кокча

• Дети:
                        Кира (13.11.2009)
                      14:10:2009, 18:09 »
                      Только что вернулась из поликлиники.
                      Талон был на 16.40 к Люцко. Медсестры у нее нет. В 16.35 она вышла и сказала мне подождать, протаскалась где-то 20 минут, потом вернулась в кабинет, и только я сунула туда нос, как она мне:"Ой, подождите 2 минуты" и снова ушла, не было её ещё 15 минут. Короче, вернулась она только в 17.10. Итого я прождала от своего назначенного времени 30 минут. За это время подсобрался народ. Она быстро померяла мне живот, послушала, померяла давление. Вот и всё. Не спросила о моем самочувствии, есть ли жалобы, всё написала не спрашивая, биохимический анализ крови сдала 2 дня, его нет, какой гемоглобин списала с прошлого анализа. Спросила ыла ли я на узи, но этот лист даже не посмотрела, я сказала, что мне сказали, что головка очень низко, а она мне :"И что?". Ну я и сказала, мол, рекомендовали носить бандаж и контролировать шейку, чтоб не была раскрыта. Думала, посмотрит. Где там!!! Послала на ктг, никого там не было, о чем я ей и сказала, когда  вернулась. Она:"Ну ладно-ладно, в следующий раз".
                      Спрашиваю на какое явка в следующий раз, а она мне говорит на 22 или 23-е, но 22 у меня уже всё расписано, подойдите в справочную и запишитесь на 23, только не говорите, что беременная. Я, как та дура, поперлась, а мне там и говорят, мол, у нас бланков на 23 нет, звоните завтра после обеда. Почему то я уверена, что не запишусь завтра. Эх, надо было не уходить , а настоять, чтоб она сама меня себе записала, как делают все нормальные врачи, а тут на сроке 35 с лишним недель я должна таскаться и выбивать себе талон.
                      А вы говорите Коцарева хреновая!  Шла домой, ком к горлу подступал. Посмотрю, что дальше будет.(((

Оффлайн .Элен.

16:10:2009, 16:19 »
                        Я узнала случайно что по субботам есть дежурный гинеколог!!! И  к нему можно без записи,  в порядке очереди!!!!

Оффлайн Зу-За

• Дети:
                            Евгения (09.10.2009)
                            Станислав (27.11.2012)
                          21:10:2009, 13:54 »
                          кокча,
                          Да тут мягкость и нежность в голосе совсем ни при чем, по мне так пусть и грубиян, но толковый специалист.
                          Про её стаж работы.... эммм... рассказывали мне про одного врача, что перешла она в нашу пол-ку чтобы отдохнуть, мол наработалась уже.. а тут ей беременных дают.... это не про Коцареву, про другую.
                          Да и по одному визиту мнение сложно о враче определить.
                          Просто были у меня врачи в 2-ке, которых я могу назвать лучшими и за всю беременность уже как-то привыкла к тому что они должны делать, а чего нет. А тут и половины не делалось. И визит был не один к ней. Не знаю, может сейчас что-то и изменилось, врачей то побольше стало, вродь и УЗИ уже у них заработало.... поживем - посмотрим.
                          Я только радуюсь, что Коцарева не на моем участке.

Оффлайн Кокча

• Дети:
                              Кира (13.11.2009)
                            23:10:2009, 00:02 »
                            я завтра снова к люцко на прием. потом расскажу

Оффлайн Кокча

• Дети:
                                Кира (13.11.2009)
                              23:10:2009, 11:27 »
                              Была у Люцко. Медсестра к ней придет со 2 ноября. пока- бардак. анализы я искала сама стопочках. карточку тоже. скзала придти 23-го, а на карточке написано 27, поэтому и не было её в нужной шуфлядке. врачиха спокойная, но халтама, не скурпулезная, такая и отсебятину может вполне написать. короче, не очень она мне, думаю, что и с приходом медсестры вряд ли расшевелится

Оффлайн Зу-За

• Дети:
                                  Евгения (09.10.2009)
                                  Станислав (27.11.2012)
                                23:10:2009, 22:22 »
                                кокча,
                                аха.. бардак, пока у них бардак, увы (

Модераторы: Фея), silkirk