Сейчас на сайте
Новости портала
В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?«Мы против насилия и жестокости». Многодетные мамы записали обращение к властям
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин«Что сыну делать после уроков? Сидеть на ступеньках?» Могут ли школьников оставить без продленки
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог

Читаем отзывы о 10 ЖК

Оффлайн Зу-За

• Дети:
    Евгения (09.10.2009)
    Станислав (27.11.2012)
01:09:2009, 17:37 »
Вот с 1 сентября, якобы в "полном режиме" начала принимать новая поликлиника (Сухарево).
На данный момент там полный дурдом
Отзовитесь, кого перевели сюда - давайте делиться информацией.

Знаю пока только:
т. справки - 314-37-63

и то, что ЖК на 8-ом этаже)))
сегодня на информационной доске висело только 2 фамилии гинекологов (тип 1 участок и 2, без наименований улиц) и все  :whistle:

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 10 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:52 от Нежнулька »

Оффлайн Зу-За

• Дети:
      Евгения (09.10.2009)
      Станислав (27.11.2012)
    02:09:2009, 13:46 »
    мне моя тетенька нравится.
    а кто?

Надеюсь так можно?
    Это наверное нужно подходить к завед.
    Меня просто поставили в известность, что карточку передают и что следующая явка уже в новой пол-ке.

Вообщем лиф пока не работает. т.ч. топала сегодня на 8-этаж с пробуксовками
    Прием ведут только два доктора и тишина на всем этаже)))))
    Беременные принимаются с 11 до 12 и с 18 до 19 (как мне сказали пока)

Оффлайн Зу-За

• Дети:
        Евгения (09.10.2009)
        Станислав (27.11.2012)
      02:09:2009, 13:47 »
      А вот с детской дурдом не  то слово: 25я уже  не принимает(причем к узким специалистам с середины июля уже не записывали), а 10я еще не принимает. И это начало сентрября: школы-справки-медосмотры! Сегодня пойду воевать.
      Так у нас всегда так))
      Открыть - открыли, а специалистов НЕТ!
      Спрашивается, чего народ дергать и гонять.

kid_a

• Гость
        14:09:2009, 11:16 »
        Я пока не заводила там карточку, хожу в старую. Дождусь, пока там немного все устаканится, и лифт заработает :)

Оффлайн Танюша...

• Дети:
            Александр (23.01.2004)
            Мария (24.05.2008)
            Варвара (21.12.2010)
          14:09:2009, 13:04 »
          Мне кажется такой дурдом еще где-то годик потерпеть придется, пока врачи, пока порядок и прочее. Лично меня пока возмущает планировка самой пол-ки, кроме 2 этажа ничего не видела, поэтому сужу по нему, холлы здоровенные, места безхозного куча, а коридорчики где кабинетов 10,если не больше, педиатров метров 10 в длинну и метра 2,5 в ширину, ну не маразм, васе друг у друга на шее сидят, а это еще пол-ка не в полную работает.
          все конечно понятно, но хотя б врачей можно было было набрать перед открытием и лифт сделать рабочим.

kid_a

• Гость
            16:09:2009, 18:09 »
            Ну... Годик я терпеть не могу :) Мне уже сейчас далековато ездить наблюдаться... Неделю не могу себя заставить сдать анализы - рано и не хочется :)

Оффлайн Танюша...

• Дети:
                Александр (23.01.2004)
                Мария (24.05.2008)
                Варвара (21.12.2010)
              16:09:2009, 21:20 »
              Мне уже сейчас далековато ездить наблюдаться...
              Всмысле? В эту ж поликлинику Сухарево вроде ходит? Чего далеко? А анализы вроде беруд. Я о бардаке в глобальном смысле этого слова.

kid_a

• Гость
                16:09:2009, 21:36 »
                Да я просто приписана сейчас к 12 поликлинике на Ольшевского... На 2-3 автобусах кататься уже не хочется, особенно с утречка. На недельке, наверное, решусь еще раз в 10 сунуться, посмотрю, как там лифты и все такое :) Переведусь, если все ок :)

Оффлайн Malko

• Дети:
                    Арсений (14.02.2007)
                    Виталина (18.01.2010)
                  17:09:2009, 15:33 »
                  Интересно, а куда рожать отправляют с 10 ЖК, никто не интересовался?
                    Виталинка родилась 18.01.2010 в 18.05, 3470 г, 53 см, 7 РД
                    Арсению  скоро 5 лет !!!

Оффлайн Зу-За

• Дети:
                      Евгения (09.10.2009)
                      Станислав (27.11.2012)
                    17:09:2009, 19:39 »
                    Интересно, а куда рожать отправляют с 10 ЖК, никто не интересовался?
                    10 ЖК относится ко 2-му роддому

kid_a

• Гость
                      18:09:2009, 11:34 »
                      отлично :) а то когда я интересовалась, никто не знал :( спасибо

Оффлайн Vernaya

• Дети:
                          Елизавета (15.03.2011)
                        30:09:2009, 14:48 »
                        Была и я в 10-ой .Вчера вечерком после работы на разведку зашла - пустырь, но очередь за талонами есть.Спросила о талонах в ЖК, так не ранее 22.10....а вот для постановки на учет среагировали мгновенно - хоть завтра приходите.Выбрала 1.10. , а время какое-то странное...только после 18,50.но мне удобно, пока с работы :ermm:О Г. в этой ЖК кто что знает?Срок мой маловат,не хочу, чтобы смотрели на кресле, разве что УЗИ(если оно у них там есть??? :mad:) На учет они приглашают с 10 недель, т.к. пока все анализы - глядишь, и 12-ая пришла!

kid_a

• Гость
                          30:09:2009, 15:55 »
                          При постановке на учет всегда смотрят на кресле, ничего особо страшного в этом нет. С талонами там да, не разгуляешься :) Я на 13 взяла, но мне сказали позвонить после 1.10, может получится пораньше записаться, наверное придет еще врач у них.

Оффлайн Vernaya

• Дети:
                              Елизавета (15.03.2011)
                            01:10:2009, 20:05 »
                              :ermm:Да, побывала я сегодня на приеме.Такого я еще нигде не встречала, посмотрела, как на конвейере! :mad:Моя просьба "быть аккуратнее" ее вообще не тронула."А вы что, рожать собрались?" :Sкакая-то она неадекватная.С моими-то проблемами и прерывать - ну уж нет! "Если все будет хорошо, то приходите ч-з 2 недели, а если плохо, то...через 2,5" Дурдом.Больше туда ни-ни...только на оформление, без осмотров.Но может вам больше повезет с врачом, а может с нее стервозная-апатичность спадет?Удачи
                              « Последнее редактирование: 01:10:2009, 20:16 от Vernaya »

kid_a

• Гость
                              01:10:2009, 22:32 »
                              а как врача звали, к которому вы попали?