Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждаем сериалы

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Советчица

10:10:2016, 22:22 »
А нам с мужем из свежих сериалов понравился "Ольга", всего лишь 20 серий по 25 минут, но с таким быстрым развитием событий, в "сурово-русском" стиле.

Ага..
Только детей от телевизора нужно удалить...

Оффлайн laran9

27:10:2016, 16:16 »
    Смотрю "Сверъестественное", "Однажды в сказке". Люблю фантастику и мистику.

Оффлайн lakrica777

08:11:2016, 17:38 »
      А нам с мужем из свежих сериалов понравился "Ольга", всего лишь 20 серий по 25 минут, но с таким быстрым развитием событий, в "сурово-русском" стиле.

тоже Ольгу с удовольствием посмотрела

Оффлайн Барса

22:12:2016, 10:17 »
        А я подсела на сериал "Битва экстрасенсов" Мне нравится смотреть всякую мистику и необычные явления, конечно не все обладают такими способностями, даже те которые мнят себя экстрасенсами, но есть действительно уникальные люди помогающие другим. У меня даже знакомая есть, которая на кастинг этот ходила.

Оффлайн milaR

22:01:2017, 12:59 »
          Сейчас смотрю сериал Викинги.Но так же мой фаворит теперь Вестворд- шикарный сериал, на одном дыхании посмотрела 1 сезон.

Оффлайн kochevoj.dmitrij

06:04:2017, 15:22 »
             :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Богдан Хмельник

16:09:2017, 19:46 »
              Кого не спрошу, все присели на Игру престолов. Мне очень нравятся исторические сериалы. Сейчас смотрю Демоны Да Винчи. Отличный сюжет и события раскручиваются почти в каждой серии. Интереснейший с мистическим уклоном.

Оффлайн Allya24

27:03:2018, 16:04 »
                очень нравится сериал "Демоны Да Винчи" . смотрю на одном дыхании

Оффлайн Allya24

27:03:2018, 16:06 »
                  Еще нравится сериал "Люцифер". сериал про криминал, но главный герой заставляет смотреть этот сериал, уж очень он харизматичный

Оффлайн Lana Banana

11:02:2019, 08:41 »
                    Нашла прикольную подборку фильмов и сериалов на английском языке https://magazine.skyeng.ru/road-movies/ про путешествия и поездки) если учите язык - будет полезно))

Оффлайн antonovich

10:05:2019, 17:27 »
                      Мне очень Мир Дикого Запада понравился.

Модератор: Kaseopeya