Мир фитнеса

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
    Алексей (18.10.2006)
25:08:2009, 11:16 »
Расскажите, кто ходит, поделитесь впечатлениями...
Хочу купить абонемент, но немного побаиваюсь цены, стоят ли они тех денег, что берут?
У кого есть опыт сравнения с другими центрами?

Оффлайн Ванильное небо

25:08:2009, 13:32 »
    Опыта по сравнению с другими центрами у меня нет, но в мире фитнеса меня все устраивает! Хожу туда на групповые занятия, в бассейн(правда, он совсем маленький, но для аква-аэробики в самый раз) И просто обажаю барчик с полезными и вкусными салатиками. Вообщем, если средства позволяют, если добираться удобно-то только за!

the_sin

• Гость
      11:09:2009, 16:10 »
      я тоже ходила в прошлом году в Мир фитнеса........ ничего особенного)
      тренер не подойдет к тебе, пока не заплатишь за индив. занятие (около 30 у.е. занятие), бассейн маленький и вечно кто-то рядом плавает во время аквааэробики. на групповых занятиях по шейпингу для начинающих вообще чувтсвуешь себя калекой без ног, т.к. так прыгают девочки как козочки, а ты не понимаешь как они это делают))).....за такие деньги, что там платишь можно в обычном фитнес-клубе год с тренером заниматься по индивидуальной программе

trimama

• Гость
        11:09:2009, 18:39 »
        я тоже ходила в прошлом году в Мир фитнеса........ ничего особенного)
        тренер не подойдет к тебе, пока не заплатишь за индив. занятие (около 30 у.е. занятие), бассейн маленький и вечно кто-то рядом плавает во время аквааэробики. на групповых занятиях по шейпингу для начинающих вообще чувтсвуешь себя калекой без ног, т.к. так прыгают девочки как козочки, а ты не понимаешь как они это делают))).....за такие деньги, что там платишь можно в обычном фитнес-клубе год с тренером заниматься по индивидуальной программе

SUPER не ходила в МФ. Иначе она бы знала, что никакого шейпинга в клубе нет. В каждом клубе есть своя специфика, В МФ - это огромное разнообразие программ и профессионализм тренеров. Если Вы живете недалеко, или Вам удобно добираться, я очень советую попробовать походить туда хотя бы 3 месяца, начав с групповых силовых  и танцевальных программ и пилатеса. Такого выбора, как в МФ Вы не найдете ни в одном клубе. Если Вам больше интересен тренажерный зал, то скорее всего (если Вы не Профессионал), Вам потребуется помощь тренера - тренажеров очень много, трудно самостоятельно разобраться. Многие считают, что без оплаты персональных тренировок к Вам никто не подойдет. Не расчитывайте, что с Вами будут заниматься целый час, но покажут, какие упражнения делать на интересующую Вас область. Задавйте вопросы, не стесняйтесь! Лучше тренеру-девушке. "Стучите и отворят Вам"!
        Еще один совет: занимайтесь в первой половине дня - меньше людей. И обязательно с хорошим настроением! :cheer:

Оффлайн Mania

Дети:
            Константин (21.02.2012)
          22:09:2009, 09:01 »
          После ""Мира фитнеса" смогу пойти заниматься только в "Мир фитнеса". Исключение составляет бассейн через дорогу от дома, в который не надо покупать абонемент. В МФ меня устраивает все: сам выбираешь куда сегодня пойти заниматься, отличные тренера, нормальная раздевалка с баней или сауной (редко где до этого встречала нормально работающий душ). Единственный на мой взгляд минус, много народу с 18.00 до 20.00. И кстати, в МФ существует система скидок для постоянных клиентов. Если хотите попробовать, начните с базового фитнеса (можно без бассейна) на 6 месяцев, а кто не работает днем, отличный вариант БФ ограниченный индивидуальный на 6 месяцев, очень уж он заманчивый по цене. Сейчас глянула на сайте, на абонементы скидки до 30 сентября.

Оффлайн elena_chyrskaya

11:07:2013, 10:49 »
            может кто-нибудь расскажет, как сейчас обстоят дела в Мире фитнеса? хочу ходить с ребенком по ограниченному абонементу где-то с 11 до 14. Много ли людей в это время? Как обстоят дела с бассейном, где-то читала, что он грязный?

Оффлайн Дася

• Дети:
                Елизавета (30.12.2009)
                Валерия (16.09.2012)
              16:11:2013, 15:12 »
              Продаю свой абонемент в МФ с полным переоформлением. Подробности в ЛС
                Мама двух дочек :)

Оффлайн kamencky

29:01:2014, 12:46 »
                Мне больше всего нравиться что там народу не так много.

Оффлайн Carmen

• Дети:
                    Антон (26.07.2005)
                    Андрей (26.12.2014)
                  15:04:2014, 15:22 »
                  Продам абонемент на Базовый аква+Фитнес (ограниченный) на 5,5 месяцев, пишите в лс.

Оффлайн КристинаК

• Фитнес центр ЭКОфитнес©
                    11:06:2014, 00:08 »
                    я хожу в женский фитнес клуб ФИТКЁРВС на Сухаревской 70. Обожаю этот клуб! Сильнейшая фитнес программа, всего полчаса в день и профессиональные специалисты по фитнесу всегда рядом. Мужчин нет! Для меня это важно:)
                      Мама шести сыновей. Владелец фитнес центра ЭКОфитнес©.

Оффлайн fovana76

28:05:2015, 10:21 »
                      Продам детский полный абонемент в мир фитнеса Kids 7-11 лет- действует до 16 августа плюс осталось еще 34 дня заморозки. Довольна очень, особенно бассейном, в котором можно находиться с 9 утра до 9 вечера. Занятия тоже шикарные, практически это лагерь для ребенка, но по насыщенности гораздо интереснее. Отдам дешево 80257543916

Оффлайн liza_yan

09:07:2015, 14:56 »
                        Дорогие девушки! Если вы чувствуете, что готовы и действительно хотите похудеть, Праздник.by приглашает принять участие в проекте КУШАЙ И СТРОЙНЕЙ!

Набор в группу №4 «Кушай и стройней» - проект о правильном питании и фитнесе. Успей записаться!
                        Праздник.by объявляют набор в очную и заочную группы №4 проекта «Кушай и стройней»! Вы научитесь не только правильно питаться, но и сможете изменить свое тело, здоровье и внутренний мир! С каждой группой работает квалифицированный врач-диетолог, фитнес-тренер, практический психолог, шеф-повар, кондитер по диетической выпечке. Спешим поделиться с вами подробностями!

Чтобы попасть в заочную группу №4 проекта «Кушай и стройней», заполните анкету для участия и пришлите на адрес: stroynaya@prazdnik.by.

Анкета для участия:
                        •   Имя и Фамилия:
                        •   Город проживания
                        •   Контактный телефон:
                        •   В какую группу хотите попасть (очная или заочная):
                        •   Количество лет:
                        •   Вес/Рост:
                        •   Сколько хотите сбросить кг:
                        •   Размер одежды:
                        •   Есть ли у вас заболевания, аллергии:
                        •   Занимаетесь ли фитнесом (если да – каким/сколько раз в неделю):
                        •   Сколько у вас приемов пищи в день:
                        •   Цель участия в проекте:
                        •   Каких результатов ожидаете:

Здоровье всегда остается в моде!

Заочные участники – до 15 участников (теперь принимаем в заочную группу не только прекрасных Дам, но и Сильную половину – мужчин, которые решили стать на путь здорового питания)
                        Дата проведения: с 19 июля по 15 августа

Самое главное: Вы получите опыт, знания, навыки правильного, сбалансированного питания, любовь к тренировкам и новую себя!
                        В конце проекта мы выберем и наградим того, кто достигнет самых лучших результатов!
                        Стоимость участия в проекте: 1 050 000 – очное участие, 500.000 бел.руб. – заочное участие

Напомним, чтобы попасть в группу №4 проекта «Кушай и стройней», заполните анкету и пришлите на адрес: stroynaya@prazdnik.by.
                        Внимание: количество мест ограничено!

По вопросам обращаться: +375 29 169 69 09

Отзывы участниц вы можете просмотреть здесь:
                        http://www.prazdnik.by/fo...opic.php?f=105&t=7868