Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Молочница во время беременности

Оффлайн Настя2007

• Дети:
    Анастасия (08.07.2007)
    Антон (22.04.2010)
23:08:2009, 19:01 »
Что-то я искала и не нашла такой темы,а может пропустила?
Может кто имеет опытв таком деле?Поделитесь
Во время первой Б с самого начала появилась молочница и потом всю беременность лечила.
Сейчас мы совсем ещё маленькие,но позывы к молочнице начали появляться.Прям и не знаю то ли от гормонального сбоя,то ли от чего ещё?До Б всё было ок
    « Последнее редактирование: 19:04:2011, 14:11 от kid_a »

Оффлайн @Irisk@

23:08:2009, 19:12 »
    мне советовали на маленьком сроке купить Гино-травоген, вроде хорошо помогает и Б. можно.

Оффлайн Юристочка

• Дети:
        Мария (05.06.2008)
        Ярослав (23.09.2018)
      23:08:2009, 19:21 »
      Я всю беременность лечилась разными препаратами по совету гинеколога, но мне так ничего и не помогло. Зато после родов и до сих пор об этой болячке я пока забыла.

Оффлайн marusKA

• Дети:
          Илья (15.09.2007)
          Кирилл (31.01.2010)
        23:08:2009, 21:52 »
        У меня такая же ситуация. В прошлую беременность я ее даже не лечила, она то появлялась сама, то пропадала вовсе. После родов я о ней забыла. А теперь она опять появилась. Моя Г. даже не сказала мне, что у меня молочница (по мазку). Только когда я пошла на Прилукскую сдавать на ИППП ,  то там узнала. Сейчас даже не знаю лечить ее или нет?

Оффлайн Katsia

• Дети:
            Даниил (05.12.2009)
          23:08:2009, 22:01 »
          Молочницу обязательно надо лечить, рожать нельзя, если будет М. 

А мне мой Г. после каждого осмотра выписывала свечи от молочницы, я спрашиваю зачем, а она мне говорит «для профилактики» :pinch:.

Оффлайн Настя2007

• Дети:
              Анастасия (08.07.2007)
              Антон (22.04.2010)
            23:08:2009, 22:07 »
            В четверг к Г,а я как подумаю опять свечи,мази :rolleyes:....Нашла статью про это,так вот ,что бы "там" не было застоев нужныы каждодневные прогулки(так они у меня регулярные) :-) или лёгкая гимнастика :y32b4:,передевать нижнее бельё по нескольку раз(что бы там было сухо),соблюдать диету(что сейчас и делаю).Диета жестковатая, :rolleyes:поэтому проще написать что можно:гречка,просо,все овощи,зелёный чай,рыбу,пить напитки,содержащие полезные бактерии.
            НЕЛЬЗЯ:картошка,есесна алкоголь ,сладкое,солёное,пряное ,мёд,сухофрукты,уксус,ну и короче всё,где могут содержаться дрожжи :unsure: :unsure:.Не знаю поможет или нет ,отпишусь.
              « Последнее редактирование: 24:08:2009, 12:11 от Настя2007 »

Оффлайн Настя2007

• Дети:
                Анастасия (08.07.2007)
                Антон (22.04.2010)
              23:08:2009, 22:08 »
              Гино-травоген, вроде хорошо помогает и Б. можно
              А это что свечи?

Оффлайн М@М@ Даша

24:08:2009, 06:48 »
                В первую Б молочница у меня была постоянно.Во вторую вроде без неё(вот она-память девичья,всё забывается).а сейчас,в третью Б молочница у меня постоянно.уже и лечилась свечами.Помогло на короткое время.А 4 года не знала даже,что это такое ,молочница.

Оффлайн Дася

• Дети:
                    Елизавета (30.12.2009)
                    Валерия (16.09.2012)
                  24:08:2009, 10:12 »
                  А я до беременности молочницу никогда не лечила. Зуд и выделения обычно небольшие, за недельку все проходило. Так и во время Б решила - пройдет. Через 2 недели прошло, а потом через пару дней с новой силой. Врач выписал какие-то свечи - но они как оказалось не рекомендованы при Б. Я перерыла Инет и остановилась на Пимафуцине. Вот только закончила лечение. Хотя читала, что молочница может вернуться, если иммунитет понизится. Так что не уверена, что до конца Б расправилась с ней.
                    Мама двух дочек :)

Оффлайн LArSEn

• Дети:
                      Федор (26.08.2009)
                    24:08:2009, 10:43 »
                    у меня во временя беременности постоянная молочница, даже не знаю куда от нее деватся...лечилась и Полижинаксамом два раза и Пимафуцином(он кстати самый безопасный препарат), мой вам совет девочки попросить врача сдать мазок или анализ на кишечную инфекцию, если молочница быстро не пролечивается и не уходит, то возможно есть инфекция.....тогда необходимо вначале вылечить ее а затем саму молочницу..

Родились - 3.580, рост 52 см

Оффлайн Настя2007

• Дети:
                        Анастасия (08.07.2007)
                        Антон (22.04.2010)
                      24:08:2009, 12:12 »
                      Прочитла ещё статью по теме.Главными причинами появления молочницы :приём антибиотиков и снижения иммунитета.

Оффлайн Valeri_Kas

• Дети:
                          Софья (28.01.2010)
                          • Рукотворчество )))
                        24:08:2009, 22:15 »
                        Я как только забеременела, то появилась молочница. Потом на приеме у Г. она подтвердила и сказала, что пока если можешь, то терпи. Я сначала подумала, что что-то она не права. И сказала если М сильно замучает, то купить свечи Гинезол 7. Я их купила и прочитала на них что в первом триместре их использовать по строгому назначению врача. И решила пока подождать, а попозже лечить.

Оффлайн _Лера_

• Дети:
                            Дарья (23.11.2009)
                            Матвей (06.11.2014)
                          25:08:2009, 10:14 »
                          У меня была помочница неделек так в 15-16 лечилась Пимафуцином (свечи)+Клотримазол(тоже свечи, вроде как то так пишется), этим же средством(Пимафуцином) только кремом недельку муж помазался и все тьфу-тьфу-тьфу  уже 28 нед и все нормально. А на счет усиленной гигиены это ДА - почаще моемся и меняемся ;)
                            « Последнее редактирование: 25:08:2009, 10:16 от Jlera »

Оффлайн Настя2007

• Дети:
                              Анастасия (08.07.2007)
                              Антон (22.04.2010)
                            25:08:2009, 12:25 »
                            девочки,Слава Богу,зуда нет,кажется немного лучше(только чуть желтизна осталась).Г всё-таки прпишет что-нибудь,но мне полегчало,дискомфорт пропал.Да, и кефир дет пью бифидобактерин
                            .
                            Не знаю поможет или нет ,отпишусь.
                              « Последнее редактирование: 25:08:2009, 16:16 от Настя2007 »

Оффлайн Варюня

• Дети:
                                Юлия (03.01.2008)
                                Артем (04.01.2002)
                              25:08:2009, 13:29 »
                              У меня появлялась эта гадость только вло время двух Б, потом бесследно пропадала. Свечи, к сожалению, имеют временный эффект. Самое главное вылечится на последних месяцахБ и не запускать. Мне посоветовала в первую Б моя Г стирать (только х/б) белье хоз. мылом и проглаживать (я, конечно, не в выдержала этого постоянства), менять часто, двигаться. Вот. Немного помогало, периодами как-то.
                              Так что, если до Б такого не было, то потом и не будет. А Г-ги очень много препаратов выписывают, кот. не рекомендуются во время Б. Ну, а если уже сильно все запущенно, то надо серьезно лечится, т.к. молочница может идти вверх к плоду. Все дело в стоимости, говорите, что купите по любой цене и они предложат дорогие, но безвредные - сама была удивлена, почему предлагают самые дешевые.