Сейчас на сайте
Все о детях
Самые крутые площадки Минска, где дети готовы играть сутками Подборка летних имен для мальчиков и девочек «Не удивляюсь, когда дети сдают родителей в дом престарелых». Об украденном детстве
Это интересно
Перекус за 50 копеек! Готовим вкусные пирожки для большой компании Чего ни в коем случае не должно быть в составе косметики? Что почитать летом? Список нескучных книг для детей и подростков
Спорный вопрос
Почему наша система образования больше заточена под девочек, а не под мальчиков?
Здоровье
Кипяченая, водопроводная, бутилированная: какую воду давать ребенку? "Контейнерные дети": как автокресла/люльки/коляски могут замедлить развитие ребенка
Отношения взрослых
Белорусы развелись, но продолжают жить вместе: необычный опыт
Женский мир
«Прижгла эрозию и намучилась в родах». О диагнозе, который живет только в стенах поликлиники
Психология и воспитание
Что делать, если ребенок не дотягивает до «нужного» стандарта?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Британцы

Модератор: minibat

Оффлайн Ani-by

Дети:
    Владислав (01.08.2008)
    Ева (26.04.2013)
09:12:2013, 12:16 »
ЛенЛен, поздно,кошь может не разродиться и отойти на тот свет-многие до такого возраста не доживают не говоря о том чтобы вообще рожать.Это уже бабушка по человеческим меркам.
Кошкам максимум до 7 лет рожать можно,а заводчики так и того меньше разрешают своим кошам до 5 только рожать.

Оффлайн NATCHEL

18:10:2014, 22:10 »
    У нас в доме живёт прекрасный кот, по имени Веня!это замечательное создание, которое дарит тепло, уют и ласку в доме :-) :-) любит играть, спать, массажик.характер у него своенравный, :-) :-)

Оффлайн Юлисик

08:12:2014, 14:57 »
      Может кому взрослый кот нужен..у малыша аллергия..не знаю что делать(не хлчнтмя кота отдавать..но увы надо..британец шоколадный 3 годика..

Оффлайн Полиша

• Дети:
          Анастасия (17.03.2005)
        28:01:2015, 20:24 »
        они такие своенравные,  у нас ребенок с ним играет, тискает, но если он не хочет, он прям  орет и вырывается, не ластится он. Может только у меня сидеть на руках, и то не долго

Оффлайн prime

06:04:2015, 22:18 »
          а наш британец очень толстый, ленивый и пугливый. вечно спрячется где-нибудь и спит.

Оффлайн folova.maria

03:05:2015, 14:23 »
            Ну не знаю, у нас кошечка британка очень не любит сынишку

Оффлайн Аленка1968

Дети:
                Андрей (08.03.1989)
                Евгений (03.08.1999)
              12:06:2015, 16:31 »
              они такие своенравные,  у нас ребенок с ним играет, тискает, но если он не хочет, он прям  орет и вырывается, не ластится он. Может только у меня сидеть на руках, и то не долго

Нежелание сидеть на руках - породный признак. Я на всех выставках, когда люди подходили, интересовались породой, всех предупреждала, что британы - не подушки для колен. Они любят быть рядом, но не на руках.
                Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

Никому не даю советов. И вам не советую...

Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

Оффлайн desert

07:08:2015, 13:34 »
                у меня, по мнению видавших мое чудо, нетипичная британочка: очень ласковая, ручная, диванно-колленая, правда момент "хочу-не хочу" на руки имеет место быть. Деток любит, даже, если они ее мучают дико  :S, любит водичку, постоянно со мной в душе, в ванной, когда умываюсь в раковине, она обязательно сует голову под струю воды. Когти стричь не любит, это у них природой заложено..поэтому, удивляться нечему. Кусается..при чем любит неожиданно это делать, сидит, мурлычет, кажется, что счастливее котявки на свете не найти в этот момент и потом резко как укусит.. прям до крови. Воспитывали, слегка били по мордочке, по попе, но это не помогает, ей хоть бы что.

Оффлайн Lepestok2

22:12:2015, 20:55 »
                  Мой котофей-Кокосик.

Оффлайн Сапего Катя

02:01:2017, 17:42 »
                    у меня британочка любименькая, просто души не чаю в ней  ))))

Модератор: minibat