Сейчас на сайте
Новости портала
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Посмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноубордеШкольников пригласили на идеологическое мероприятие, но не бесплатно
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирургДолжны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиков
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись

McDonald's

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
    Алексей (18.10.2006)
21:08:2009, 10:48 »
Ходите ли Вы туда сами, или с детьми, если да, что берете себе и деткам?

Оффлайн Ванильное небо

21:08:2009, 12:01 »
    Мы сами не ходим и детку водить пока не собираемся, совсем не для детских желудков там еда. Понятно, что потом малой захочет, но не нужно делать из этого привычку, раз в полгода можно и покушать,ну или на ДР его могут пригласить, но не более...

Оффлайн miovin

21:08:2009, 12:36 »
      Мы ходим иногда, раз в 5-7 месяцев. Дочку в первый раз сводила в туда где-то в 3,5 года. Оказалось ребенок может съесть бутерброд, порцию картошки, мороженое и просить добавки, дома она так много никогда не ест  :ermm: . Я как-то ей пробовала сделать дома чизбургер, купила булочку, сделала котлетки специально - есть не стала, а там ест - не оторвать  :S . Что они там ложат такое - непонятно  :unsure:

Оффлайн NastiaK

• Дети:
          Даниил (09.11.2006)
          Сабина (19.06.2017)
        21:08:2009, 20:09 »
        Я хочу, чтобы мой ребёнок как можно позже узнал, что такое "макдональдс". Однажды я сама там так траванулась, что две недели отойти никак не могла. Сейчас муж иногда покупает, но очень редко, раз в пол года где-то и берё исключительно картошку, морожко, колу. Ребёнку из этого достаётся немного картошки, он как-то не очень любит это дело.

Оффлайн Angel-Z

• Модератор

• Дети:
            Александра (29.03.2006)
            Маргарита (22.10.2013)
          22:08:2009, 13:49 »
          Мы тоже иногда ездим в Макдональдс, Сашке, как правило, заказываем Хеппи Мил (сок, картошка и куриные кусочки) и она это все с удовольствием лопает, а себе всегда беру картофель по-деревенски, соусы (сырный и кисло-сладкий), кока-колу иногда гамбургер или чизбургер и всегда кекс шоколадный и мороженое Макфлари с карамелью вот это настоящая сказка.
          В принципе цены приемлемые и атмосфера хорошая. А насчет качества еды-а  где у нас хорошая еда, только дома, а так иногда хочется разнообразия.

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
              Дмитрий (23.12.2004)
            22:08:2009, 22:08 »
            а мы любим только мороженое))) и коктейль...
            а еще я люблю пирожок вишневый - для меня это супер вкусно! :woohoo:

ребенок ест только вафельный рожок(с мороженым конечно вместе) :-)

гадость конечно...
            но иногда можно)) :cheer:

Podvig

• Гость
              22:08:2009, 22:16 »
              Мы покупаем игрушки всегда! и игрушки за три тысячи классные-у нас коллекция джипов-все как новые(железные уже давно в мусорку пошли)))) радио-все играют---монстрики и много чего. Мы живем рядом с макдонольсом то покупаем. А съесть может только картошку и мороженное-но это редко мы берем.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                  Александра (09.11.2006)
                  Глеб (20.02.2014)
                31:08:2009, 14:05 »
                Мы тоже изредка заходим-не специально, просто если в городе долго и поесть хочется, а вдруг рядышком оказывается Мак, то заходим.
                Сашке беру или мороженое (но она его никогда не доедала) или чизбургер. Другого ей не покупала, если бы покупала, может и появился бы интерес  к Макдоналдсу как к таковому, а так ей вполне безразлично что жевать :-)

Оффлайн Catna

• Дети:
                    Иван (07.03.2006)
                  24:10:2009, 23:09 »
                  А наш ребенок в Маке ничего не ест, тока молочный коктель пьет, но ездить туда любит, может из-за того, что людей много, интересного много...(для него). :-)

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                      Алексей (18.10.2006)
                    27:10:2009, 11:41 »
                    Мы малому, если бываем, берем чай и пирожок вишнёвый, иногда может пару картофелин сжевать из нашей пачки.
                    Стараемся туда ходить достаточно редко.

Оффлайн AniaK

• Дети:
                        Кристина (05.11.2008)
                        Эвелина (14.09.2012)
                      28:10:2009, 17:29 »
                      . Что они там ложат такое - непонятно
                      Я могу вам рассказать, что они туда ложат. Работала в МакДональсе 3 года!!!! И, поверьте мне отравы там нет!!!! Причем я каждый день кушала там и моей фигуре может позавидовать любая девушка и проблем с желудком у меня нет!!! Могу тока посоветовать, если заказываете деткам булочку, то заказывайте без соуса (кетчупа) и все)))))
                      А еще вот вам пища для размышления: когда дома деткам будите жарить котлетки, вспомните о вреде холестерина....Так что даже, то что вы приготовите дома тоде вредно!!!!

Оффлайн AniaK

• Дети:
                          Кристина (05.11.2008)
                          Эвелина (14.09.2012)
                        28:10:2009, 17:33 »
                        Я хочу, чтобы мой ребёнок как можно позже узнал, что такое "макдональдс". Однажды я сама там так траванулась, что две недели отойти никак не могла. Сейчас муж иногда покупает, но очень редко, раз в пол года где-то и берё исключительно картошку, морожко, колу. Ребёнку из этого достаётся немного картошки, он как-то не очень любит это дело.

Прошу прощения, я не защищаю мак и не отстаивая его еду и не агитирую, просто травануться вы не могли едой из мака, т.к. вы покупаеете там СВЕЖЕПРИГОТВЕННЮУ пищу ( после истечения 10 мин. она утилизируется, как отход), поэтому вы чем-то другим траванулись!!!!!
                          « Последнее редактирование: 28:10:2009, 17:37 от AniaK »

Оффлайн AniaK

• Дети:
                            Кристина (05.11.2008)
                            Эвелина (14.09.2012)
                          28:10:2009, 17:36 »
                          И еще один вопрос ко всем противникам Мака: говорите гадость, а кто-нибудь из вас видел как это готовят, из чего????? Вот я это не просто видела, но и готовила......
                          Потом я работала в универмаге. И, поверьте мне, вот там эти всякие котлетки и тому подобное действительно гадость..... Покупаю даже простую свежую курицу, вы просто НЕ ЗНАЕТЕ,  скока она там валяется!!!!! Я бы лучше ела каждый день в Маке, чем покупала в магазине!!!!Я такого там насмотрелась, что просто жуть!!!!! :X :X :X

Оффлайн airon

Дети:
                              Виктор (17.05.2005)
                            28:10:2009, 18:05 »
                            а я вот стараюсь не водить сына в МАК.еда действительно резиновая :X.только мороженое ну очень вкусное и то,потому что сироп вкусный.недавно смотрела передачу. так там тестирование проводили .отварили картошку  положили ее в банку и хорошенько закрыли.то же самое сделали с картошкой из макд.(закрыли в банке ) так обыкновенная картошка на след день почернела через два вообще почти ничего не осталось.а картошка из макд. пролежала в банке больше месяца-и ничего!! какая то волшебная блин.
                            А еще вот вам пища для размышления: когда дома деткам будите жарить котлетки, вспомните о вреде холестерина....Так что даже, то что вы приготовите дома тоде вредно!!!!
                            я думаю вряд ли деткам кто-то жарит котлетки и картошку раз десят в одном и том же масле :huh:

Оффлайн AniaK

• Дети:
                                Кристина (05.11.2008)
                                Эвелина (14.09.2012)
                              28:10:2009, 18:27 »
                              а я вот стараюсь не водить сына в МАК.еда действительно резиновая .только мороженое ну очень вкусное и то,потому что сироп вкусный.недавно смотрела передачу. так там тестирование проводили .отварили картошку  положили ее в банку и хорошенько закрыли.то же самое сделали с картошкой из макд.(закрыли в банке ) так обыкновенная картошка на след день почернела через два вообще почти ничего не осталось.а картошка из макд. пролежала в банке больше месяца-и ничего!! какая то волшебная блин.
                              там обычная картошка, таже, что вы и едите дома!!!!

И фритур (кукурузное масло, а не подсолнечное) меняют каждые 2 часа!!!!! В кукурузном масле нагар скапливается гораздо медленнее!!!!

А мороженое не просто вкусное из-за того, что там вкусный топпинг, а еще сама молочная смесь состоит из 70% из СЛИВОК!!!!! Поэтому оно такое сытное и вкусное, по сравнению с магазинным!!!! И причем оно НЕ разбавляется водой!!!!