Сейчас на сайте
Все о детях
«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский садЧто такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатраДетский онколог о тревожных признаках, которые должны насторожить родителей
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»
Личный опыт
Посмотрите, какой получилась свадьба у бедной пары с 6 детьми (они годами собирали мусор)
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»

Утягивающие шорты "Слим энд Лифт"

Оффлайн gala731

15:08:2009, 15:52 »
ДЕВОЧКИ КАК ВАМ ЭТИ ШОРТИКИ?НАПИШИТЕ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОЖАЛУЙСТА И КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?
    « Последнее редактирование: 15:05:2011, 23:01 от Малюк »

Оффлайн xfix

• Дети:
      Екатерина (28.04.2008)
    15:08:2009, 23:46 »
    Я пользуюсь.В принципе, нормально, утягивают, особенно в талии(-6 см.), там где жирку побольше:-), одевать-замучаешься, в дамской комнате тоже не особо-то и удобно, но зато когда  можешь надеть то, что хочешь, можно и потерпеть-это вариант не на каждый день, конечно.Минусы-если носить под платье-слышно шарканье при ходьбе, как будто брюки из плащевки надела, а вот под джинсы-замечательно.Еще один существенный недостаток-стрелки "ползут" как в "любимых капронках"!Лично мое мнение-такая вещь дожна быть в наличии, но если тело не как губка, то покупать не стоит.
      Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
      Коко Шанель.

Оффлайн gala731

17:08:2009, 10:42 »
      Я пользуюсь.В принципе, нормально, утягивают, особенно в талии(-6 см.), там где жирку побольше:-), одевать-замучаешься, в дамской комнате тоже не особо-то и удобно, но зато когда  можешь надеть то, что хочешь, можно и потерпеть-это вариант не на каждый день, конечно.Минусы-если носить под платье-слышно шарканье при ходьбе, как будто брюки из плащевки надела, а вот под джинсы-замечательно.Еще один существенный недостаток-стрелки "ползут" как в "любимых капронках"!Лично мое мнение-такая вещь дожна быть в наличии, но если тело не как губка, то покупать не стоит.
        Спасибо за ответ
        [banner_1265]

Оффлайн ==Mamasha==

Дети:
          Ясна
        15:12:2009, 14:38 »
        подскажите, я тоже такие присмотрела, меня они интересуют именно "на выход" под платье, не будет ли видно их по колготами, особенно те места где они заканчиваются ближе к колену (боюсь там будет как будто резинкой  ноги перетянуты)?
        и они сползают с талии или нет?

Оффлайн sps)

• Дети:
            Анастасия (06.08.2008)
            Дарья (12.08.2011)
          18:03:2010, 19:23 »
          подскажите, я тоже такие присмотрела, меня они интересуют именно "на выход" под платье, не будет ли видно их по колготами, особенно те места где они заканчиваются ближе к колену (боюсь там будет как будто резинкой  ноги перетянуты)?
          и они сползают с талии или нет?
          Если платье до колена,то шорты будут видны когда сядете))),поэтому я подстраховывалась и их чуть подворачивала))))
          с талии не сползают,т.к.они заканчиваются не на животе,а выше + ещё есть бретельки...
          кстати,может кому нужно,я купила бежевого цвета а чёрные якобы шли в подарок(всё 145 000руб),так вот бежевые пару раз одевала,а чёрные новюсенькие,если кому надо,могу чёрные  продать))))

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
              Ксения (12.02.2009)
              Маргарита (29.09.2015)
            23:03:2010, 09:09 »
            Все покупки и продажи размещаются на доске объявлений!!!

С Уважением модератор.

Оффлайн мама Гугунов

• Дети:
                Дарья (13.08.2007)
                Мария (05.08.2009)
              22:03:2011, 10:32 »
              У меня от всех этих утягивающих шор -бандажей молочница начинается из-за того, что все стянуто и доступ воздуха ограничен. Несколько вариантов пробовала - результат один и тот же :ermm:...

Оффлайн Арикиса

10:04:2011, 16:22 »
                а я купила в цуме утягивающие трусики с высокой талией,дешево (около 25000),ничего не шуршит и поддерживает животик хорошо.только вот размерный ряд удивил от 75 до 100,но мне подошли,кстати,можно примерять в примерочной