Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Голосование

Известна ли Вам посуда Tupperware?

Да, давно пользуюсь
 15 (26.3%)
Да, но себе не приобретала
 7 (12.3%)
Первый раз слышу
 16 (28.1%)
Видела в программе "Смак"
 8 (14%)
Хотела бы себе кое-что купить
 11 (19.3%)

Всего голосов: 57

Обсуждение товаров и услуг: Посуда Tupperware

Оффлайн LadyDrive

• Дети:
    Мария
27:08:2009, 11:26 »
А что такое ДЦ?

Все, что дорого стоит - подделывают. Уже и цептер поддельный есть, и бергхофф... Поэтому и спрашиваю. Российские хоть доки какие есть?

Оффлайн Ksenechka

Дети:
      Дарья
      Татьяна
    27:08:2009, 13:11 »
    ДЦ - это дистрибьюторный центр, открывает компания в регионах. До Беларуси, к сожалению, не дошли еще. Насчет российских документов... Во-первых, не знаю, смогу ли я Вам помочь. Все сертификаты имеются в ДЦ, но, к нашему сожалению, их не выдают вот так вот на руки, во избежание как раз-таки подделок и незаконного распространения. А, во-вторых, если смогу все-таки что-то найти, в каком виде они Вам нужны?

Оффлайн LadyDrive

• Дети:
        Мария
      27:08:2009, 13:38 »
      Да мне и копия российского подойдет - "пробью" сама на легальность :) Закупками заниматся буду ближе к новому году, так что каталог буду просить уже осенью :)

Оффлайн Ksenechka

Дети:
          Дарья
          Татьяна
        27:08:2009, 13:50 »
        Если чем смогу, помогу. Но не уверена, тяжело сертификаты добывать :)

Оффлайн LadyDrive

• Дети:
            Мария
          27:08:2009, 13:55 »
          Буду рада :) До зимы ишшо время есть - как раз разведаю отзывы, наименования и цены...

Оффлайн Ksenechka

Дети:
              Дарья
              Татьяна
            27:08:2009, 14:51 »
            Надеюсь, благодаря Вам, ряды поклонников Tupperware пополнятся :)

Оффлайн LadyDrive

• Дети:
                Мария
              27:08:2009, 15:13 »
              о-о-о, я хозяйка со стажем и придирчива, как старая Сара :) Но и восторги мои горячи, если понравится :)

Оффлайн Ksenechka

Дети:
                  Дарья
                  Татьяна
                27:08:2009, 15:50 »
                Ну среди пользователей и поклонников посуды есть масса придирчивых хозяек со стажем :) Хотя, естественно, что невозможно одинаково испытывать восторг от всего ассортимента. Как в любой компании, есть продукция средненькая... А стоит все равно дорого.

Оффлайн тёмкина

• Дети:
                    Артем
                  07:10:2009, 15:56 »
                  Да, я вот тоже сначала скептически отнеслась к продукции этой компании, но потом, попробовав некоторые вещи что называется "в деле", была приятно удивлена и теперь уже сложно без них обходиться, например без "умного холодильника" особенно теперь в сезон овощей и фруктов. Сначала я не верила, что в нем продукты хранятся дольше, чем в любых обычных ёмкостях, думала это всего лишь рекламный ход Tupperware, но пару раз забывала там продукты и когда открывала через несколько дней к моему удивлению они всегда были свежими.

Дорогу осилит идущий.

Lus

• Гость
                    07:10:2009, 22:03 »
                    и что за холодильник такой?

Оффлайн тёмкина

• Дети:
                        Артем
                      08:10:2009, 15:50 »
                      Lus, это контейнер для хранения продуктов в холодильнике, называется "Умный холодильник", в нем овощи и фрукты хранятся гораздо дольше, чем обычно. Отличительной чертой его является специальная система проветривания, которая позволяет контролировать содержание в контейнере кислорода, углекислого газа и влаги с учётом особенностей хранящихся продуктов, благодаря чему фрукты и овощи находятся в оптимальной атмосфере и гораздо дольше остаются свежими. Они бывают разного объёма - от 1,6 л до 4,6 л. У меня пока только маленький на 1,6 л. Сейчас храню там цвет. капусту для сынули, лежит очень долго и всегда свежая, как будто только что с грядки, очень хорошо в нем хранилась клубника и др. ягоды. Выглядит он так:

Дорогу осилит идущий.

Оффлайн nata.tim

• Дети:
                          Кирилл (17.07.2004)
                          Анастасия (17.11.2009)
                        18:10:2009, 21:44 »
                        У  меня  тетя  занимается  выпечкой  на  заказ,  с  тестом  постоянно  работает  уже  более  20  лет,  так  она  ничего  лучшего  не  пробовала  за   все  время,  чем  тупперовская  скалка.  Юзает  уже  несколько  лет,  в  полном  восторге.

Оффлайн Ksenechka

Дети:
                            Дарья
                            Татьяна
                          21:10:2009, 11:11 »
                          Я покупала себе подложку для работы с тестом и скалку сразу (типа комплектом). Так я как раз в полном восторге от подложки, со скалкой пока не очень подружилась. Хотя отметила ее одно незаменимое преимущество: можно, например, на пиццу тесто раскатать прямо на противне.

Оффлайн Я такая

• Дети:
                              Станислав (21.07.1997)
                            01:11:2009, 12:36 »
                            у меня сетра в РФ живет. так ее мужа сестра занимается этой посудой вплотную и подсадили всю родню - все довольны
                              "НЕ КАЖДЫЙ, ЗНАЮЩИЙ ЦЕНУ ВСЯКОЙ ВЕЩИ, ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕЁ ЦЕННОСТИ".ОСКАР УАЙЛЬД

Оффлайн тёмкина

• Дети:
                                Артем
                              08:11:2009, 15:42 »
                              Викуля, вот-вот :) и меня подсадили и я довольна, действительно качественные вещи. Сегодня смотрела какую-то программу по ТВ про русскую актрису, которая живет в Германии (вот забыла как её зовут) так у неё на кухне я заметила несколько вещей от Tupperware.

Дорогу осилит идущий.