Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Пишем отзывы о 1 ЖК

Оффлайн Luna0787

06:11:2019, 21:57 »
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своим не приятным опытом общения с врачём Кавенчук Л.В.
К сожалению или к радости я не смогла оценить ее профессиональные качества.
Начну по порядку.
У меня эрозия ШМ. Пришла к ней на прием, по направлению своего гинеколога, на кольпоскопию. В итоге она отказалась мне её проводить, по непонятным мне причинам. Зато устроила мне допрос с пристрастием, почему у меня тонкая карточка, где моя старая карточка, почему раньше не прижигали ЭШМ (хотя даже и не смотрела меня), и т.д. И это всё говорилось в таком пренебрежительным  и хамском тоне. Всё перечислять не буду, что именно она мне высказывала.  В итоге я вышла от неё и не смогла сдержать слезы. Я впервые за свои 32 года была на приеме у такого «врача»! На первом этаже одна сотрудница этой поликлиники, увидев меня в слезах, спросила, что случилось. Я ей всё рассказала. И, что Вы думаете? Она не удивилась услышав фамилию КАВЕНЧУК! Так, что даже персонал этой поликлиники, знают кто такая Кавенчук, и как она себя ведёт с людьми!!! Хотела написать жалобу, так женщина, у которой жалобная книга меня отговорила. Но муж, когда узнал об этой ситуации настроен написать жалобу и в Минздрав.
После этого случая я больше не хожу в эту ЖК, а наблюдать в платном медицинском центре. Мне мое здоровье, как физическое так и психологическое дороже!