Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Пишем отзывы о 1 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

taw

• Гость
05:08:2009, 12:14 »
так как по месту работы в поликлинике требовали медкомиссию проходтить, то уже 2 года не захаживала в свою по месту жительству в 1 пол-ку на Сухой. В ж/к была в 220 кабинете. Кто там сейчас и каково ваше мнение по поводу данного гинеколога?
Есть подозрение на беременность, хотя УЗи и тесты все отрицательны. А задержка уже 3 неделя. Не знаю куда лучше идти?

Отзывы о женской консультации 1 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:51 от Нежнулька »

Оффлайн Luna0787

06:11:2019, 21:57 »
    Всем здравствуйте!
    Хочу поделиться своим не приятным опытом общения с врачём Кавенчук Л.В.
    К сожалению или к радости я не смогла оценить ее профессиональные качества.
    Начну по порядку.
    У меня эрозия ШМ. Пришла к ней на прием, по направлению своего гинеколога, на кольпоскопию. В итоге она отказалась мне её проводить, по непонятным мне причинам. Зато устроила мне допрос с пристрастием, почему у меня тонкая карточка, где моя старая карточка, почему раньше не прижигали ЭШМ (хотя даже и не смотрела меня), и т.д. И это всё говорилось в таком пренебрежительным  и хамском тоне. Всё перечислять не буду, что именно она мне высказывала.  В итоге я вышла от неё и не смогла сдержать слезы. Я впервые за свои 32 года была на приеме у такого «врача»! На первом этаже одна сотрудница этой поликлиники, увидев меня в слезах, спросила, что случилось. Я ей всё рассказала. И, что Вы думаете? Она не удивилась услышав фамилию КАВЕНЧУК! Так, что даже персонал этой поликлиники, знают кто такая Кавенчук, и как она себя ведёт с людьми!!! Хотела написать жалобу, так женщина, у которой жалобная книга меня отговорила. Но муж, когда узнал об этой ситуации настроен написать жалобу и в Минздрав.
    После этого случая я больше не хожу в эту ЖК, а наблюдать в платном медицинском центре. Мне мое здоровье, как физическое так и психологическое дороже!

Модераторы: Фея), silkirk