Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Пишем отзывы о 1 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

taw

• Гость
05:08:2009, 12:14 »
так как по месту работы в поликлинике требовали медкомиссию проходтить, то уже 2 года не захаживала в свою по месту жительству в 1 пол-ку на Сухой. В ж/к была в 220 кабинете. Кто там сейчас и каково ваше мнение по поводу данного гинеколога?
Есть подозрение на беременность, хотя УЗи и тесты все отрицательны. А задержка уже 3 неделя. Не знаю куда лучше идти?

Отзывы о женской консультации 1 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:51 от Нежнулька »

Оффлайн Faith

12:08:2009, 13:21 »
    я наблюдаюсь в 1й ЖК! Врач-Л,В, Кавенчук. Она-хороший специалист, а вот медсестра-жутко раздражающая бабка в почти маразме((( только неготив сплошной от неё, скорей бы уже списали на пенсию)
      настоящая бояка

taw

• Гость
      12:08:2009, 14:25 »
      я с Кавенчук первого ребенка рожала. Очень она мне не понравилась.
      К примеру, у меня срок тогда был м.6, подозрение на подтекание вод. Толком не разобравшись, она меня на искуственные роды во 2 роддом. Еще дала настойки пустырника выпить, говорит, мол что бы успокоиться.
      Конечно я не поехала ни в какой роддом. А пошла в 8 гинекологию к врачу. Меня уже от туда направили в 1 роддом. Какие хорошие гинеколог мужики. Там доктор осмотрел, и сказал, что это восполительный процесс от молочницы и поэтому жидкость из ранки идет сукровица.Меня тогда проличили день, а на второй день домой отправили с запасом свечей Нистатина и Клотримазола.
      Дай бог вам с подобным ни столкнуться.

Оффлайн natuta

• Дети:
          Виктория (30.07.2003)
          Глеб (03.04.2009)
          • rebenok.by
        12:08:2009, 14:41 »
        я отношусь к этой жк и 1 и2 беременностью  наблюдалась врачом Ухорцевой Е.С. Мне она понравилась.Сама ничего ни рассказывает но ,если спросишь все обьяснит.

Оффлайн KSY 21

12:08:2009, 14:42 »
          Я тоже наблюдалась в 1 жк 220 кабинете. Врач Коловандина, она недавно вышла из декретного. Ничего плохого про нее не скажу, всегда отвечала на интересующие вопросы, все процедуры (КТГ, УЗИ, мазки и т. д.) делались во время и без всяких отмазок типа - талонов нет, иди в платную. И ( не знаю хорошо это или нет) на кресло за всю Б. она меня раза 3 гоняла максимум (просто знаю, что бывает каждое посещение смотрят). А акушерка - Анна НИколаевна - это вообще чудо человек, и как специалист, и просто пообщаться.

Оффлайн Faith

12:08:2009, 18:55 »
            жаль, что вы не сработались(( у меня ещё 2 подруги у неё наблюдались-только хвалят теперь
            родили здоровеньких малышей и говорят, что следущие роды только к ней))))))
              настоящая бояка

tattiank@

• Гость
              25:09:2009, 22:18 »
              Кавенчук мне вообще все настроение портила. Смотрит очень неаккуратно, больно давит. Всегда после ее осмотров живот болел и кровь шла (и до беременности тоже;). Никаких толковых рекоммендаций. Только вопела, что вес слишком большой набрала. Запретила мне есть ВСЕ кроме фруктов\ овощей (картошку тож нельзя;) и мяса. Это еще до того как я вес начала набирать. Медсестра сказала, что у нее вообще бзик по поводу веса. Потом она меня вообще посадила на кефирную диету. Втюхивала мне какой то супер дорогой бандаж. Красным писала в карточке, что я не принимаю прописанные ею без основания дорогие витамины. И не дала даже направления на предродовые занятия (по подготовке к родам;), потом я сама просила акушерку об этом. В общем каждый визит к ней у меня заканчивался стрессом.
              Очень рада, что выйдя из роддома я увидела Коловандину! Как ведет беременность не знаю. Но очень приятная женщина. Я до нее вообще очень стеснялась гинекологов. Она там работала до Кавенчук. И смотрит, кстати, очень аккуратненько, старается не давить, понимает, что после родов там все больно.
              Кстати, и акушерка тоже очень хорошая. Давала мне свой телефон, чтобы узнать анализы, записала и отвела меня на курсы, поддерживала, смягчала грубые фразы Кавенчук.
                « Последнее редактирование: 25:09:2009, 22:22 от tattiank@ »

Оффлайн Ол@

• Дети:
                  Маргарита (02.09.2008)
                  Артур (08.08.2012)
                12:10:2009, 21:51 »
                Когда я забеременнела, то пошла становится на учёт к Кавечук, но она отправила меня и сказала, что ещё рано, хотя у меня было 6 недель, а по узи 4,5 с угрозой. Когда я пришла в следующий раз, она опять сказала что рано и сказала прийти через две недели, а у меня в это время уже срок больше 12 недель, по-этому я её не послушала и пришла на неделю раньше в 11 с половиной недель и только тогда меня поставили на учёт. Но потом вышла из декретного Коловандина и наблюдала меня. Ничего плохого про неё сказать не могу. Очень аккуратно и внимательно смотрит. Впринципе она мне понравилась. Медсестра тоже хорошая женщина, оди раз она даже вела приём и брала все мазки.

Оффлайн Кругленькая и Маленький

29:10:2009, 11:16 »
                  А  я в 230-ом кабинете, врач- Лазоренко. Мне очень нравится всё :) Декрет она выдавала по самым ранним показателям( по месячным), хотя для себя считала по узи. И вообще- всё старается сделать так, чтобы было удобнее беременной: и больничный по первой просьбе напишет, и выслушает, и подскажет, где подешевле лекарство можно достать. Медстестра тоже прекрасная женщина, очень ответственная и внимательная.

Извините, немного оффтоп : нас от нашей п-ки на узи отправили во 2-ой роддом. У вас тоже так было? Скажите, пожалуйста, можно ли туда на узи приходить с мужем?

Воспитывать детей надо так, чтобы они этого не замечали
                    Наши будни и праздники

Оффлайн Verona87

• Дети:
                      Марк (24.05.2013)
                    31:10:2009, 22:04 »
                    Я всё время хожу к Макаровой,почему то никто про неё тут не написал,мне именно её посоветовали,многие её хвалят,что очень знающая и т.д....мне она показалась хорошим врачом,но а так "без сюсюканий",суховатая такая и сама особо ничего не рассказывает,в основном если только самой вопросы задавать,но это может ещё потому что в поликлинике даётся совсем мало времени на 1го человека и поэтому всё по-делу

Оффлайн Bratkovskaya Anastasiya

• Дети:
                        Ульяна (23.02.2010)
                      19:11:2009, 19:14 »
                      Я сейчас наблюдаюсь у Ухорцевой. Хороший врач, лишнего не посоветует, но и ничего не забудет. Всегда спокойная, поддержит если что.
                      Я довольна.

0 мес - 3840г, 54см
                        1 год - 10200г, 78см

Оффлайн осинка

21:11:2009, 16:26 »
                        Хожу к Макаровой. Хороший, грамотный врач. Наблюдалась у нее две беременности. Лишний раз без показаний на кресло не гонит. Осматривает аккуратно. Если процедура предполагается болезненной, объясняет и просит потерпеть. Есть с кем сравнить (с Ухарцевой и еще одной из другой ж/к, ее фамилию даже не запомнила).
                          У нас два сыночка и лапочка-дочка.

Оффлайн caprice

24:11:2009, 17:03 »
                          В четверг мне предстоит первый поход к Г, врач - Коловандина. До этого ходила к ней - вроде нормальная женщина.
                          А тут на главной странице сайта прочитала плохой отзыв и прям не по себе стало :( Есть и хороший отзыв, но я ж и плохой заметила!

Оффлайн Капитошк@

• Дети:
                              Дарья (26.11.2003)
                              Илья (10.05.2010)
                            13:01:2010, 20:43 »
                            Я тоже наблюдалась в 1 жк 220 кабинете. Врач Коловандина, она недавно вышла из декретного. Ничего плохого про нее не скажу, всегда отвечала на интересующие вопросы, все процедуры (КТГ, УЗИ, мазки и т. д.) делались во время и без всяких отмазок типа - талонов нет, иди в платную. И ( не знаю хорошо это или нет) на кресло за всю Б. она меня раза 3 гоняла максимум (просто знаю, что бывает каждое посещение смотрят). А акушерка - Анна НИколаевна - это вообще чудо человек, и как специалист, и просто пообщаться.

ППКСС :cheer:
                              Плевала я на черные и белые полосы. я иду по своей - фиолетовой...

Оффлайн Павлова

15:01:2010, 02:25 »
                              я отношусь к этой жк и 1 и2 беременностью  наблюдалась врачом Ухорцевой Е.С. Мне она понравилась.Сама ничего ни рассказывает но ,если спросишь все обьяснит.

это очень хороший доктор у них это семейное ее муж делал мне кесарево во время первых родов
                                /metric/m22376.gif" border=0></a>[URL=http://rebeno

Модераторы: Фея), silkirk