Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Акции и события
В Беларуси начала действовать первая банковская карточка для родителей «Матуля»
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом
Это интересно
Экспресс-курсы. Что можно успеть за 16 занятий?
Фотофакт
Посмотрите, какие красивые дети рождаются у родителей разных национальностей
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери
Личный опыт
Что делать, если старший ребенок ревнует к младшему?
Психология и воспитание
8 вещей, которые подросток должен уметь делать сам
Дошколята
Расхламляем детскую комнату вместе с консультантом по порядку и мамой троих детей

Супер-находка за копейки

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн ~Юлечка~

• Дети:
    Валерия (09.07.2008)
28:09:2010, 16:33 »
и я поделюсь своими находками:
1) тушь Пушистые реснички, про которую не раз тут говорили, мне просто суперски подошла, не успела закончить-сестра свиснула))), кстати, продавщица в магазе сказала, что ее сметают с прилавка только она появляется)
2) вот такая есть линия для тела от Флоресан http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=119
у меня крем для тела и массажное масло, целлюлит был чуть видимый, после применения совсем исчез :woohoo:, правда, я тоже физ. нагрузкой занималась (совсем легкий комплекс для себя подобрала и после 19 не кушала, пила много воды)
3) скраб Чистая линия - тоже вещь!!!, а еще крем для молодой кожи с ромашкой и земляникой классный)
4) но самое главное я делаю лосьон от прыщей, у меня и так проблемная кожа, а летом был просто ужас :ermm:, короче 120 мл борного спирта, 70 мл салицилового, 10 табл аспирина, 4 левомицетина, все смешать, хранить в холодильнике, мазаться 2 раза в день, отлично справляется с мелкими высыпаниями и с  воспаленными прыщами, по цене обойдется в тыс 10-12

Оффлайн ~Юлечка~

• Дети:
      Валерия (09.07.2008)
    07:10:2010, 19:06 »
    начитавшись отзывов про серию Витэкс косметика мертвого моря, купила себе вчера маску-скраб для жирной кожи, лицо гладкое и матовое, без блеска, как там написано, в общем впечатления хорошие, нет неприятного пощипывания и стянутости

Оффлайн Королева Снежная

19:12:2010, 21:30 »
      начитавшись отзывов про серию Витэкс косметика мертвого моря, купила себе вчера маску-скраб для жирной кожи, лицо гладкое и матовое, без блеска, как там написано, в общем впечатления хорошие, нет неприятного пощипывания и стянутости

И я себе такой скраб посмотрю. Пользовлась этой космеикой - мне понравилось.
      1. А еще вмесо скраба люблю Хну Бесцветную - как маску на лицо накладываю, как скраб для рук. Но это не для чувствительной кожи.
      2. А еще мне нравится крем для рук "Баратные ручки" Самый лучший из всех, что пробовала! Цена всегда приятно радует.
      3. Кстати белорусские румяна Деликейт (вроде так) в шариках ни чем не хуже, а может даже и лучше румян от Орифлейм. Во всяком сучае - цена сильно отличается.
      4. Гель для душа покупала себе тоже белорусский - по-моему Виткс (большие таике банки по 400 г сароматом грейпфрута, апельсина и лимона - 3 разных). Я себе брала грейпфрут - очень и очень даже!!!! А стоил он летом около 4 тысяч у нас (даже 3900 вроде).

Оффлайн Королева Снежная

26:12:2010, 14:15 »
         :cheer: :cheer:Скраб очень хороший! мне просто очень понравился! спасибо за совет!  :cheer:

Оффлайн Яна28

05:01:2011, 12:30 »
          Всем добрый день!
          1. замечательная маска от выпадения волос: 1 желток + 2 ст. лож. оливкового масла. Через 30 мин. смыть.
          2. тени для век BIELITA PERI, не осыпаются, держатся целый день, не комкаются.
          3. кофе после заваривания как скраб для лица и тела. Отлично, кожа нежная, мягкая и очень гладкая.
          4. недавно приобрела серию REVIVOR perfect от Белита, уже после первого использования на расческе почти не остается волос.
          Раньше пользовалась всем от ORIFLAME, но сейчас только Белита-Витэкс. Не сравнимо! А цены существенно приятнее. И, по-моему, более натуральная косметика, т. к. хранится 2 года, а не 3!

Оффлайн Olana

• Дети:
              Роман (13.10.2010)
              Софья (26.10.2012)
            20:01:2011, 03:08 »
            Мне очень нравятся:
            - Маски "Домашний косметолог" от Белкосмекс просто супер, у меня 3 разные, пользуюсь и ненарадуюсь)))
            - лаки для ногтей Люкс визаж - стойкие и палитра очень богатая
            - скраб для тела от Белита-Витекс из серии "Минералы мертвого моря" - все это стоит недорого, но в качестве не проигрывает. А вот нашими шампунями и бальзамами не могу пользоваться, волосы как солома, не расчесать(((

Оффлайн Yulka

25:01:2011, 13:02 »
              Всем привет! Начиталась отзывов и купила тушь"Пышные реснички" - оч. понравилась, уже тюбик надо бы выкинуть(использовала), купила бы обязательно ещё, но мне подарили от Эвелин. А уже "Пышные реснички" 8500 стоит ))))потом буду эту брать, надоели эксперименты с тушью, а ПР подходят, а цена ну совсем радует. И правда, "словить" её редко можно,разбирают....
              Ещё скраб для лица "Чистая линия" - супер!
              Ещё нравится маска для лица ромашковая (успокаивающая)
              А ещё классная весчь - скраб для рук Бархатные ручки!

Оффлайн ~Юлечка~

• Дети:
                  Валерия (09.07.2008)
                25:01:2011, 18:00 »
                А еще мне нравится крем для рук "Баратные ручки" Самый лучший из всех, что пробовала! Цена всегда приятно радует.

и я довольна ими :cheer:
                А ещё классная весчь - скраб для рук Бархатные ручки!

а я в продаже не видела, хотя может не обращала внимания, недавно покупала крем, скраба точно не было, надо в крупных магазинах посмотреть
                купила себе шампунь фирмы Фабрика красоты (наша белорусская), для окрашенных, там на флаконе василек нарисован и дозаторы на шампуне и на бальзаме...девочки, ну вот реально, моим волосам редко какой шампунь не подходит, но это ж редкостная гадость :mad:волосы как-будто и немытые, абсолютно неживые, без блеска и пышности, бяка в общем, еще раз убеждаюсь, что лучше брать то, что на 100% подходит, а не доверять советам продавца испробовать новинку :ermm:

Оффлайн Королева Снежная

26:01:2011, 13:27 »
                  Я тоже пробовала скраб "Домашний косметолог" с чайным деревом, атеперь он у нас исчез, уже давненько нету (такой с зеленым листиком). Мне очень нравился, вместо курпинок там косточки абрикоса. И цена нормальная и тюбик большой. А еще недавно купила скраб в аптеке "Кофе и молоко" от Маркелл. Тоже очень довольна. А запах!!!!!!!!! :rebs2:

Оффлайн Королева Снежная

27:01:2011, 15:44 »
                    Еще мои находки за копейки.Испробовано на себе. Перекрасилась я из брюнетки в блод, постепенно так, мелирование делала. А теперь волосы лезут и все тут. Никогда такого не было. Пока вожусь по дому с ребенком., втираю в корни волос репейное масло, на кончики - оливковое, и одеваю банный колпак (за 1 час до того, как Ре уснет), а потом иду в ванную и мою волос как обычно. Результат уже после 2-х применений - гораздо меньше волос не расческе. Аеще лучше, если все это да в баньке!

Оффлайн Королева Снежная

07:02:2011, 23:58 »
                      Вот еще недавно купила пенку для умываия "Чистая линия" (раньше пользовалась Орифлеймовской, сильно начала сушить кожу). Всего 5770 - лицо увлажненное, чистенькое, нет стянутости. ВеЩЬ! Другие пенки, как ни крути - на порядок дороже. И срок годности после вскрытия упаковки всего 6 мес, а в остальных мин. 1 год. Есть над чем подумать. Теперь - только ей.

Оффлайн Верунья

17:07:2013, 09:36 »
                        Вот и я нашла супер-пупер тени для век за копейки ( 32 тыс.руб):D

Люкс визаж
                        Незаменимый косметический продукт в создании дневного и вечернего макияжа. Гамма натуральных оттенков подойдет к любому цвету волос и кожи лица. Идеальным помощником в создании макияжа станет уникальный фетровый аппликатор. Благодаря аппликатору Вы сможете смоделировать красивый контур бровей легко и быстро!
                         Пудровая текстура наносится мягко и нежно, обеспечивая при этом естественность. Инновационная формула обеспечивает стойкость более 6 часов.

Тени для бровей могут быть использованы также и в качестве теней для век для создания эффекта «smoky eyes».

Тоновая гамма:

Холодные коричневые
                         01 (фисташково-коричневый)
                         04 (коричнево-серый)

Теплые коричневые
                         02 (светло-коричневый)
                         03 (коричневый темный)

Оттенок 05 (коричневый темный) с легким свечением для вечернего макияжа

еще есть у них Хайлайтер LUXVISAGE ( я еще не купила, но собираюсь. цена та же :D)

Удивительный beauty-продукт от команды LUXVISAGE, способный подчеркнуть здоровое сияние Вашей кожи. Бархатная нежная пудровая текстура для создания естественного образа. Продукт отлично растушевывается и становится незаметным, оставляя легкое свечение на коже.
                        Совет: Используйте хайлайтер для выделения наиболее привлекательных участков лица.
                        Способ применения: Нанесите хайлайтер под бровь, на скулы, спинку носа и на серединку над верхней губой – правильно расставьте акценты и сделайте Ваш макияж идеальным

ХАЙЛАЙТЕР LUXVISAGE РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО НА ОБЛАСТЬ ВОКРУГ ГЛАЗ, НА СЕРЕДИНКУ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ. ПОСЛЕ ПЕРВОГО НАНЕСЕНИЯ ХАЙЛАЙТЕР НУЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЛЕГКИМИ ДВИЖЕНИЯМИ РАСТУШЕВАТЬ КАК БЫ ВБИВАЯ ЕГО В КОЖУ. ОН ОСТАВЛЯЕТ ЛЕГКОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ БЕЗ АКТИВНОГО ПЕРЛАМУТРОВОГО БЛЕСКА

Модератор: Kaseopeya