Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Tian De

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Ваниль

• Дети:
    Никита
03:06:2012, 09:17 »
мне нравится, крема для рук, соль для тела, пилинг.

Оффлайн АняСА

08:06:2012, 11:26 »
    Мне тоже нравится эта косметика: пилинг, соль универсальная, крем для рук, пластыри для носа,а еще родителям приобретала фитопачи косметические (у отца после второго раза наклеивания сняла боль в пояснице). Знакомым нравится шампунь и бальзам женьшень, хотя запах сразу не очень приятный. Так что пока все устраивает и выбор достаточно разнообразный, можно выбрать для любого возраста и любого типа лица, главное правильно подобрать.

Оффлайн БуссинКа

29:07:2012, 11:29 »
      Три недели назад побывала на презентации сей новой продукции. Я сразу сказала, что интересуюсь только новой продукцией (люблю пробовать новую косметику), а "лавры золотых директоров" и "бесплатные машины от компании" меня не волнуют. Приобрела дезодорант (гордость этой косметики), мне он понравился. Я обычно летом в жару по 2-3 раза мою (извините за откровенность) под мышками и мажу дезиком, а этот дез на самом деле оказался эффективным - утром нанесла - и целый день ни запаха пота. Приятно удивил. Зубная паста тоже ничего. Соль для тела приятная. Хочу еще попробовать какую-нить масочку для лица. Цены не сказала бы, что дешевые. Особенно на декоративку. Для себя я решила, что только "пробованием" все и ограничится. Пользоваться и дальше думаю вряд ли стану.
        Двое деток: мальчик и девочка

Оффлайн NIK&OLA

• Дети:
          Никита (06.08.2000)
          Ксения (06.04.2005)
          Матвей (09.11.2010)
        07:08:2012, 13:49 »
        Пользуюсь TianDe уже год. Когда начала, не очень верила в хорошие результаты, но после того, как перестали падать волосы, снизился вес, вылечила стопы, я в неё влюбилась!!!

Оффлайн ТаттьянаА

• Дети:
            Дмитрий (05.10.1998)
            Ирина (26.06.1997)
          07:08:2012, 15:23 »
          После первого же применения профилактического крема для стоп со змеиным жиром у дочери за ночь уменьшились бородавки на стопах. Хотели уже к косметологу идти, но решили попробовать крем. Дочь в шоке!!!

Оффлайн БуссинКа

07:08:2012, 15:24 »
            После первого же применения профилактического крема для стоп со змеиным жиром у дочери за ночь уменьшились бородавки на стопах. Хотели уже к косметологу идти, но решили попробовать крем. Дочь в шоке!!!

вы верите, что крем для ног может убить вирус?
              Двое деток: мальчик и девочка

Оффлайн ТаттьянаА

• Дети:
                Дмитрий (05.10.1998)
                Ирина (26.06.1997)
              17:08:2012, 22:33 »
              Не верила, пока не увидела. И это не косметический крем для ног "для увлажнения и смягчения", а "профилактический со змеиным жиром". У него в аннотации указано: против грибка, пота(а это бактерии). Многих свойств натуральных средств мы не знаем, предпочитаем операции или антибиотики. Кстати, грипп - тоже вирус, но чеснок, мед, лимон помогают. Хотя, всё зависит от человека...

Славяна

• Гость
                20:08:2012, 21:48 »
                ТаттьянаА,
                вы это серьёзно??? :S :unsure:
                Вы действительно верите в то, что поверхностное применение чудо-крема убьёт вирус ВНУТРИ организма?
                чудеса :cheer:

Umka

• Гость
                  20:08:2012, 22:05 »
                  приобретала фитопачи косметические

подскажите, пожалуйста, сколько они стоят сейчас?

Оффлайн Феечка

• Дети:
                      Алина (13.07.2002)
                      • dush.by
                    20:08:2012, 22:24 »

Цитата: АняСА от 08-06-2012, 14:26:21 приобретала фитопачи косметические подскажите, пожалуйста, сколько они стоят сейчас?

какой именно  именно интерсует? лечебный или для снятия боли? и по какой цене- розничной или консультанской?
                      Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко! )))

Umka

• Гость
                      20:08:2012, 22:27 »
                      какой именно  именно интерсует?

маме посоветовали какой-то пластырь, чудом снимающий боль  :ermm:

розничной

да.

Оффлайн Феечка

• Дети:
                          Алина (13.07.2002)
                          • dush.by
                        20:08:2012, 22:34 »
                        маме посоветовали какой-то пластырь, чудом снимающий боль

30103   Фитопатч для тела косметический "Янканг" (5 шт.)     46 450   бел руб - профилактика и облегчение при восполении и поражении опрно двигат аппарата
                        30104   Фитопатч для тела косметический "Вутонг" (5 шт.)     41 240   бел руб - снимает боль в суставах и мышцах

есть и другие

в личку кину ссылку где можно подробно почитать и выбрать то что нужно
                          « Последнее редактирование: 20:08:2012, 22:37 от Феечка »
                          Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко! )))

Оффлайн Феечка

• Дети:
                            Алина (13.07.2002)
                            • dush.by
                          20:08:2012, 22:45 »
                          маме посоветовали какой-то пластырь, чудом снимающий боль 

кстати, посмотрите еще вот это масло

Массажное масло для тела, 20 мл.      31312       58 060,00

Umka

• Гость
                            20:08:2012, 22:50 »
                            Спасибо! ознакомлюсь.

Оффлайн евуся

21:08:2012, 00:07 »
                              зарегалась из-за этой косметики
                              живу в соседнем доме
                              случайно проходила мимо и зашла в магазинчик Тианде
                              приятно удивили девочки, которые там работают
                              Катерина очень кратко и доходчиво все рассказала и процедуру сделала0 на руках в рекламных целях, а Лиля у них там косметолог все мне подобрала по типу кожи.
                              неделю пользовалась и все очень понравилось
                              И дисконт оформили в  аж 35%
                              существенная экономия получилась
                              завтра пойду еще и прикуплю  сестре и маме ко дню рождению
                              у меня были проблемы с пятками- за 3 дня трещины ущли.
                              у сына мелкие подростковые прыщики были  плюс раздражение от бритья- посоветовали дезик алунит.дороговато получилось, но у ребенка все прошло и потом не пахнет,,,,,,потом совсем
                              вообщм могу сказать что продукция этой фирмы нормальная и цены не высокие///доступные

Модератор: Kaseopeya