Сейчас на сайте
Новости портала
Перед тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контрактСупруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерня
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовЧто раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

Лифчик для кормления

Оффлайн Альбина74

25:03:2014, 11:20 »
Добрый день!После родов приобрела себе бюстгалтер фирмы Дамашоп и сейчас ношу такие специальные для кормления. Очень хорошие и грудь поддерживают. У них сьемная чашечка. Заказала себе с сайта damashop точка ру.

Оффлайн злой доктор

Дети:
      Валентин (20.12.2002)
      Варвара (24.10.2008)
      Василина (22.04.2014)
    05:05:2014, 12:26 »
    Мне тоже Милавица отлично подошла, а в Мазе размеров не было, хотя за Б несколько раз подходила, обещали "привоз". В одном магазине медицинских товаров был неплохой выбор немецкого белья для беременных и кормящих, но лифчики на совсем "дистрофичек", а вот майку думаю приобрести на лето и бюстье, хотя цена  в 450 тыс слегка смущает пока.
      зато всё честно!

Оффлайн Оленушка

Дети:
        Маргарита (12.07.2009)
        Артур (06.09.2012)
      05:07:2014, 12:35 »
      Ой как проблематично было мне приобрести бюстгалтер для кормления. На рынках только с чашечкой до 3-го размера. А у меня во вторую беременность грудь увеличилась с 4-го до 6-го. Раз пять приходила в Милавицу. И наконец-то нашла!!! 80Ф!!! Жаль только в единственном экземпляре. Второй пришлось брать 85Е.  :mad:

Оффлайн Татьяна_1984

• Дети:
          Яна (15.02.2011)
          Алеся (06.03.2016)
        10:07:2014, 17:03 »
        Белье для кормления грудью можно найти или в интернет-магазине http://mamamia.by/catalog/91/.
        Или в магазине "Мир материнства" (Ст. метро Михалово, Уманская, 54, Торговый центр Глобо, павильон 98. Вход в цокольном этаже).
          Консультант по грудному вскармливанию http://rebenok.by/community/index.php/topic,197975.0.html