Сейчас на сайте
Все о детях
«В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему Родителей попросили принести в лагерь раскладушки и одеяла: «Кто это придумал?»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»?
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Психология и воспитание
Может ли мама ходить перед детьми голой? Обсуждаем щекотливые вопросы Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты

Лифчик для кормления

Оффлайн Жменьк@

• Дети:
    Алексей (23.08.2009)
04:12:2009, 18:42 »
Я купила Милавицу. Аж 2 штуки. Какая-то новая модель, раньше нигде не видела. Очень нравится. Мягкий, удобный и нигде не давит. Правда брала на размер больше, как многие совет. Выглядит даже очень неплохо. А ещё слышала, в Мазакеа  продаются неплохие, по 2 в упаковке.

Оффлайн Gusja

19:12:2009, 22:39 »
    вот. собираюсь в РД и не знаю какой лифчик купить. сейчас ношу mothercare для беременных, но хочу для кормления вот такой http://www.zabota.by/good1_simona.html , чтобы грудь хорошо держал, т.к. сейчас уже размер 85 D (и уже немного маловат в чашке)
    Опытные мамочки, подскажите какой размер покупать (ведь молоко еще прибудет) и есть ли смысл в такой модели?

Оффлайн miovin

19:12:2009, 22:47 »
      gusja, все индивидуально, я покупала на первое время на 2 размера больше, а потом на 1 размер больше достаточно.

kid_a

• Гость
        19:12:2009, 22:52 »
        Опытные мамочки, подскажите какой размер покупать (ведь молоко еще прибудет)
        Размер на самом деле угадать сложно - все очень индивидуально. У меня размер чашки увеличился только с В до С, а кто-то и с А на Е переходит :) Попробуйте купить один на 1-2 размера больше, одного на первое время хватит, запасные купите, когда точно будете знать, что с грудью произойдет :)
        Кстати, нужно место для прокладки на грудь - молоко первое время будет подтекать, меня очень спасали.
        и есть ли смысл в такой модели?
        Ну моделька практически стандартная. Смысл имеет, днем удобно.

Оффлайн Gusja

19:12:2009, 23:08 »
           miovin, kid_a, спасибо  :-)

Irisha_K

• Гость
            19:12:2009, 23:24 »
            подскажите сколько стоит бюстгалтер для кормящих от мазакея?

kid_a

• Гость
              19:12:2009, 23:35 »
              подскажите сколько стоит бюстгалтер для кормящих от мазакея?
              У нас в февралятах кто-то писал, что 2 штуки за 100 тысяч видели. Но, говорят, их там мерить не дают  :S

Оффлайн miovin

20:12:2009, 10:32 »
                У нас в февралятах кто-то писал, что 2 штуки за 100 тысяч видели. Но, говорят, их там мерить не дают  :S
                я меряла, ходила в мазекее в бигзе. А цена вроде такая, да  :-)

Оффлайн Kate123

Дети:
                    Денис (16.02.2010)
                  06:01:2010, 15:19 »
                  Я себе тоже Милавицу приобрела.
                  Искала сразу просто лифчик без костей, а мне девушка-консультант предложила примерять  кормяшку   :cheer: так мне его снимать не захотелось... вот и ношу уже месяца 2, хоть еще и с животиком.
                  Собираюсь подъехать и купить на размерчик побольше, на  всякий пожарный  :whistle:

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
                      Варвара (29.07.2008)
                    06:01:2010, 15:23 »
                    Искала сразу просто лифчик без костей, а мне девушка-консультант предложила примерять  кормяшку   :cheer: так мне его снимать не захотелось... вот и ношу уже месяца 2, хоть еще и с животиком.
                    а я себе специально для беременных лифчик брала,а потом для кормящих.оч.довольна осталась!!!!!у меня лифоны были фирмы МААМ.

Оффлайн kienia

07:01:2010, 16:26 »
                      а что вы думаете вот о таком бюстгалтере? может у кого был? http://newlife.shop.by/91/94/100/

Оффлайн DOlkya

22:01:2010, 20:48 »
                        Девочки...спасибочки вам за отзывы, а то я собралась в милавице покупать лифчик, теперь точно там брать не буду, уж лучше переплачу, но куплю в мазекее. Расскажите пожалуйста про обливания и обтирания груди, как часто и как вообще данную процедуру делать!
                          Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено

Оффлайн miovin

22:01:2010, 20:54 »
                          Расскажите пожалуйста про обливания и обтирания груд
                          зачем??????  :rolleyes:

Оффлайн DOlkya

22:01:2010, 20:57 »
                            зачем??????
                            чтобы грудь не потеряла форму после кормления!!!!
                              Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено

Оффлайн miovin

22:01:2010, 21:39 »
                              DOlkya, почитайте больше про кормление грудью, инволюцию...И грудь теряет форму во время беременности, а не после кормления. А чрезмерное обтирание может привести к сокращению матки, с этим надо поаккуратней. И вообще, лучше создать отдельную темку )