Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Лифчик для кормления

Оффлайн Tina77

Дети:
    Михаил
03:11:2009, 00:50 »
Тоже поменяла Милавицу на Мазу. Для меня очень удобно! Хочу из каталога Отто, но пока не решаюсь, т.к. стремаюсь пролететь с размером. Сержевские не видела.

Оффлайн frozen9

03:11:2009, 09:25 »
    В роддоме "отмучилась" с Милавицей, он такой не эластичный, но поддерживает грудь хорошо. Также одевала бюстье от Серж, но когда прибыло молоко, оно уже не поддерживало хорошо грудь. По приезду домой отправила мужа в MotherCare за бюстгальтерами для кормления (хорошо, что еще на последних сроках Б сходила померила). Вот такие:
    105 тыс. за 2 шт. (белый и бежевый).

Обалдеть какие удобные! :ilover:
    Сегодня на ночь одела Милавицу, так он давит, не тянется, даже какие-то уплотнения появились... :unsure:

Оффлайн Польза

• Дети:
        Глеб (16.10.2008)
        Роман (02.02.2013)
      19:11:2009, 17:08 »
      что угодно только не милавица. я с мазекеей прекратила лактацию уже и форма груди как и была она не висит а стоит :) я в таком восторге! правда я еще обливалась холодной водой.
        Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн banjka

• Дети:
          София (29.12.2008)
          Владимир (05.04.2010)
        20:11:2009, 21:53 »
        Привет  Польза!!!  Если ты обливалась холодной водой , то грудь твоя действительно будет держать форму  и это еще смотря какой размер груди у тебя был до родов.  Муж мне покупал бюстик фирмы МИЛАВИЦа, мне понравился дискомфорта я не чувствовала никакого, И грудь у меня не обвисла, т.к. до родов был размер А.  А вот если у кого размер больше В, то простите она все равно обвиснет и не будет такой упругой как раньше. Я еще такого чуда не видела что бы размеры больше В сохраняли свою форму после кормления грудью, хотя 1 год, не говоря уже болеше года.  Ссори если кого-то обидела. :blush: Если я не права, то напишите опровержение. И лифчики тут ни при чем, что грудь остается потом такой же как раньше, за исключением размера А  и в отдельных случаях размера В. :blush:

kid_a

• Гость
          20:11:2009, 21:59 »
          Я до переезда в Минск покупала Блисс. Тут его найти не смогла - купила Милавицу. Вполне нормальный лифчик, на мой взгляд, но я выбирала модельку с трикотажными вставочками (а там были еще ситцевые). Вот ситцевые как раз, мне кажется, и могли бы тереть и жать - недостаточно эластичные ведь.

Оффлайн Польза

• Дети:
              Глеб (16.10.2008)
              Роман (02.02.2013)
            24:11:2009, 08:21 »
            banjka, у меня как раз В был а во время кормления от F  до D по мере уменьшения лактации. А милавица выпускает 1 форму и если это форма не ваша то хоть ты тресни - бел производства больше ничего нет. вам повезло в общем. 

Оффлайн miovin

24:11:2009, 08:36 »
              А вот если у кого размер больше В, то простите она все равно обвиснет и не будет такой упругой как раньше. Я еще такого чуда не видела что бы размеры больше В сохраняли свою форму после кормления грудью, хотя 1 год, не говоря уже болеше года.  Ссори если кого-то обидела. :blush: Если я не права, то напишите опровержение. И лифчики тут ни при чем, что грудь остается потом такой же как раньше, за исключением размера А  и в отдельных случаях размера В. :blush:
              Не собираюсь никому доказывать, но правильной организации кормления и завершении, грудь сохраняет свою добеременную форму. У меня размер С, через 10 мес где-то после завершения кормления грудь стала такой же как и до беременность, даже в чем-то лучше, один минус - растяжки. И вообще, грудь меняется и во время беременности, так что обвиснуть может и у тех кто не кормил.

Оффлайн Польза

• Дети:
                  Глеб (16.10.2008)
                  Роман (02.02.2013)
                24:11:2009, 08:48 »
                miovin, +
                если все правильно сделать то останется форма - это ж естественный процесс. во время беременности жировая ткань преобразуется в то откуда берется молоко - молочные ходики и проч. Поэтому если после родов напиться таблеток чтобы свою любимую грудь сохранить в форме она как раз таки обвиснет. все само должно преобразоваться в жировую ткань для этого лактацию лучше прекращать постепенно это раз, а второе от лифчика многое зависит. Например милавица мне была мала в ширину а в длину велика, а в мазекее как раз такая форма и если грудь растягивается в ширину то кожа тянется меньше чем если в длину.
                  « Последнее редактирование: 24:11:2009, 09:10 от польза »

Оффлайн Варюня

• Дети:
                    Юлия (03.01.2008)
                    Артем (04.01.2002)
                  24:11:2009, 12:19 »
                  Я покупала Милавицу - мдя, она канешна, не очень((( Мерки снимали с женщины, у кот. узкая грудная клетка, а у меня широкая - и ощение, когда тебя сжимает вовнутрь - не из приятных... у меня и простой проблемма найти, чтобы красивый и открытый.
                  Насчет формы - твердой как до Р никогда ни у кого не будет!, тока силикон вас спасет. Но форма капелькой останется, если спать в лифе + можно хол. воду (но осторожно). Если ходить и спать без лифа ваши замечательные буфера будут "смотреть" вниз...и неважно какого размера, будут либо трубы, либо ушки спаниеля...так что, выбирайте из 2 зол меньшее. 
                  Я с первым детем обошлась без спец. для кормления...тут дело скорее в комфорте мамы и малыша - а не в форме)))

kid_a

• Гость
                    24:11:2009, 12:55 »
                    Я покупала Милавицу - мдя, она канешна, не очень((( Мерки снимали с женщины, у кот. узкая грудная клетка, а у меня широкая - и ощение, когда тебя сжимает вовнутрь - не из приятных... у меня и простой проблемма найти, чтобы красивый и открытый.
                    Может у вас реально другая милавица какая-то? Я никогда не могла похвастаться хрупким телосложением, но ношу нормально. Хотя мерила модельки с ситцем - тут вы правы, вы, видимо о них... Обратите внимание на ткань для поддержки груди - трикотаж у вас или все же ситец?

Оффлайн Варюня

• Дети:
                        Юлия (03.01.2008)
                        Артем (04.01.2002)
                      24:11:2009, 13:09 »
                       kid_a, спасибо, но я уже откормила, мне уже не надо. Делюсь опытом, т.с.))) Видимо форма не та - острая какая-то, расстояние не то - прилеплены чашечки близко очень др. к др.... :rolleyes: незнаю даж как описать...не свободные они совершенно, вот.
                      Я и не для кормления Милавицу доооолго тереблю...пока найдешь открытый и свободный, да и размер у меня самый ходовой - проблематично однако.

kid_a

• Гость
                        24:11:2009, 13:32 »
                        kid_a, спасибо, но я уже откормила, мне уже не надо. Делюсь опытом, т.с.))) Видимо форма не та - острая какая-то, расстояние не то - прилеплены чашечки близко очень др. к др.... :rolleyes: незнаю даж как описать...не свободные они совершенно, вот.
                        Я и не для кормления Милавицу доооолго тереблю...пока найдешь открытый и свободный, да и размер у меня самый ходовой - проблематично однако.
                        Да не за что, я ж не в целях рекламы милавицы  :y32b4: Мне самой блисс нравится куда больше, если б кто сказал где в Минске его купить...  :whistle: Просто, если б я не носила другого, я б внимания не обратила на материал этих вставочек.

З.Ы. А не для кормления, я сама боюсь уже :) Годика через полтора надо будет заморачиваться, а опыта-то нет, я без лифчика ходила до беременности  :blush:

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
                            Варвара (29.07.2008)
                          24:11:2009, 18:57 »
                          miovin, +
                          если все правильно сделать то останется форма - это ж естественный процесс. во время беременности жировая ткань преобразуется в то откуда берется молоко - молочные ходики и проч. Поэтому если после родов напиться таблеток чтобы свою любимую грудь сохранить в форме она как раз таки обвиснет. все само должно преобразоваться в жировую ткань для этого лактацию лучше прекращать постепенно это раз, а второе от лифчика многое зависит. Например милавица мне была мала в ширину а в длину велика, а в мазекее как раз такая форма и если грудь растягивается в ширину то кожа тянется меньше чем если в длину.
                          +1!!!!!!

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
                              Варвара (29.07.2008)
                            24:11:2009, 19:02 »
                            я тоже оч.переживала за свою грудь после беременности.родов,кормления...но,ттт,осталась довольна результатом.грудь осталась красивой и упругой,благодаря лифчику для беременных,позже для кормления,холодному обливанию и обтиранию груди,ГВ)))

Оффлайн Творожок

• Все про торты
                              29:11:2009, 22:30 »
                              Я пользуюсь Милавицей. Мне как-то сразу подошел, правда, размер у меня А. Может, попробую позже другие.
                              Грудь примерно через год после кормления стала точно такой же, как до Б. В бюстгалтере я хожу круглые сутки.