Сейчас на сайте
Все о детях
«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыО чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОМожет ли женщина не заметить беременность?
Женский мир
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в 3 тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Лифчик для кормления

Оффлайн Рыжее_ИНКОГНИТО

Дети:
    Иван (03.08.2010)
    Софья (21.10.2011)
16:03:2011, 11:00 »
Да, найдете на свой размер. В мазеркее подберете точно, разные модели. У меня до родов был 75е, стал 80g, так я еле купила себе. Сейчас уже заканчиваю ГВ, стала влазить в "беременные" лифчики :)

Оффлайн Oksanka

• Дети:
      Милана (01.08.2013)
    16:03:2011, 11:03 »
    О, поздравляю.   :-) А я пока все расту

Оффлайн апрель-ка

• Дети:
        Анна (11.04.2011)
        Иван (02.11.2013)
      01:08:2011, 22:49 »
      Для себя нашла очень удобными бюстье :-) Ничего не надо отстегивать-пристегивать - в нужный момент отодвинула "половинку" с нужной стороны и корми себе на здоровье :D
      Правда размер груди у меня практически не изменился после родов. Как был 70В, так и остался :y32b4: ну, только если стал чуть пышнее что-ли :D Думаю с большой грудью такой вариант не подойдет

Мои быт, дети, вкусняшки и всякие интересные интересности :D - http://instagram.com/katerera

Оффлайн Кепка

02:08:2011, 10:19 »
        Кто-нибудь пользовался лифчиком Canpol Babies? Насколько они удобны, практичны и т.д.?
        Я тоже пользуюсь такими лифчиками. Могу сказать, что они мне подходят, хорошее крепление, легко отстегивается. Материал хлопок, мягкий, нигде не давит. Правда эта мягкость является и некоторым минусом. Со временем нижняя часть растягивается, теряет форму, и выглядывает из-под чашки, поэтому "выйти в свет" в таком лифчике уже не представляется возможным.
        Такие лифчики есть в магазинах Буслик и практически во всех магазинах для детей.

Оффлайн asole

26:10:2011, 18:55 »
          У меня лифон "Мама комфорт", пока никакого растяжения ткани нет.
          Все нравится, удобно :cheer:

Оффлайн AngelneAngel

Дети:
              София (02.10.2012)
              Антон (17.06.2015)
            19:09:2012, 13:57 »
            Девочки, нам на курсах говорили, что первое время при кормлении надо освобождать грудь полностью. И для этого незаменим бюстик с застежкой спереди. Но я такого не нашла. Может кто видел в продаже? 

Оффлайн Olgiya

Дети:
                Елизавета (02.10.2012)
              19:09:2012, 14:03 »
              И для этого незаменим бюстик с застежкой спереди.
              Много в каких магазинах нижнего белья спрашивала про такие бюстики - ответ один - это прошлый век.((((

Оффлайн AngelneAngel

Дети:
                  София (02.10.2012)
                  Антон (17.06.2015)
                19:09:2012, 14:08 »
                 :mad: Вот бы и застои молока у мамочек остались в прошлом веке!!!

kid_a

• Гость
                  19:09:2012, 22:07 »
                  Девочки, нам на курсах говорили, что первое время при кормлении надо освобождать грудь полностью.
                  а зачем? :huh:
                  У меня за 1,5+2,3 года кормления ни одного застоя не было. Лифчика с застежкой спереди не видела даже в магазине :)

Оффлайн Kaliopa

• Дети:
                      Артем (16.08.2012)
                    28:09:2012, 14:24 »
                    И для этого незаменим бюстик с застежкой спереди. Но я такого не нашла. Может кто видел в продаже?
                    В ньюформ на комсомольской была такая модель в продаже

Оффлайн Rossini

• Дети:
                        Маргарита (10.09.2012)
                      07:10:2012, 20:00 »
                      AngelneAngel, да, в Ньюформе есть лифчик, который растегивается спереди. У меня есть. Много минусов:
                      - когда ребенок лежит на руках и надо его кормить, то одной рукой не расстегнешь застежку, надо вставать ложить ребенка, расстегивать, брать ребенка;
                      - так же неудобно застегивать лифчик, когда ре поел, заснул, а ты сидишь с голой грудью :huh: (мой ребенок еще минут 20 спит на ручках после кормления)
                      - когда расстегиваешь такой лифчик, то обе чашечки разъезжаются по сторонам: одна грудь у ре в ротике, другая полуголая и в моменты приливов молоко подтекает, капает... Не очень приятно...
                      - лично мне еще эта застежку спереди мусолит

Оффлайн OliVKa261111

Дети:
                          Ярослав (25.12.2012)
                        20:01:2014, 18:56 »
                        Я кормила ребёнка грудью год. И очень долго искала себе подходящее бельё. В Милавице мне бюсты не понравились((( Пока мне знакомая не посоветовала заказать бельё в интернет-магазине zizi.by. Сначала боялась неугадать с размером, но оказалась зря боялась=))))) Перечислю вам плюсы и минусы этого магазина белья для кормящих мам:
                        Плюсы:
                        1. Качественное и удобное бельё
                        2. Ооогромный ассортимент белья именно для кормящих мам!!!
                        3. Доставка по Минску бесплатно, также знаю, что они отправляют почтой по РБ
                        4. Привозят пару размеров на выбор, на случай - если не подойдёт .
                        5. Есть как комплекты, так и просто бюсты на кости, без кости, с поролоном, майки, платья ит.д.
                        6.Очень хорошие консультанты
                        Минусы:
                        За свои заказы минусов так и не заметила, что очень обрадовала! Остались только позитивные эмоции после преобретения!=)))))))

Оффлайн svirskaya

Дети:
                            Мария (16.12.2012)
                          08:02:2014, 16:32 »
                          У меня в фаворе лифчики для кормления verally. Мягкий хлопок с эластаном, легко расстегиваются, интересные расцветки. А самое главное - приемлемы по цене.

Оффлайн kista

Дети:
                              Иван (21.12.2013)
                            20:02:2014, 11:51 »
                            Сразу после родов купила бюстгальтер для кормления фирмы Venus Genetrix за 150 тыс, быстро растянулся,потерял форму и внешний вид, через месяц - жалкое зрелище. Недавно купила бюстгальтер ФЭСТ - красивый внешний вид, "сидит" очень хорошо, посмотрим насколько его хватит!

Оффлайн Sovenok

Дети:
                                Алиса (08.07.2013)
                              21:02:2014, 13:15 »
                              А мне очень нравятся бюстики Милавицы - у меня их пять штук, три с простым кружевцем и ситцевой внутренней вставкой, один трикотажный, а один даже кружевной.  В роддоме те, что с ситцем, хвалили - говорили, самые правильные по форме и материалам. Держат хорошо, шлейки-бретельки широкие, мягкие. Застежки очень удобные - одной рукой застегнуть-расстегнуть - запросто. Ну да, внешний вид у них, конечно, неказистый, но главное ведь удобство.
                              Согласна, что они не на каждую грудь подойдут, форма у них такая, может кому и жать будет. Но у меня другая проблема - у меня маленький обхват под грудью (до беременности 70D размер носила), а грудь сама большая. При кормлении выросла аж до 70F! У Милавицы такой размер найти - запросто, а вот в той же Mothercare мне только руками развели - мол, нестандартная я - либо чашечка маленькая будет, либо под грудью держаться не будет.
                              Так что мерить нужно, обязательно. Хорошо, что Милавица без проблем разрешает.