Сейчас на сайте
Новости портала
Перед тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контрактСупруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерня
Все о детях
У ребенка режутся зубы: как родители могут помочьЗависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу
Это интересно
Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтерЧто раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Лифчик для кормления

Lus

• Гость
06:03:2011, 19:44 »
не покупайте черный бюстик...я купила..70 тыс отдала,а в РД сказала врач,что плохая примета
:unsure:

kid_a

• Гость
    06:03:2011, 22:04 »
    не покупайте черный бюстик...я купила..70 тыс отдала,а в РД сказала врач,что плохая примета,вот надо покупать другой...
    :D :D :D

Оффлайн виктория с.

• Дети:
        Дарья (22.04.2010)
        Анастасия (29.02.2012)
      07:03:2011, 20:44 »
      Девочки,дам совет...не покупайте черный бюстик...я купила..70 тыс отдала,а в РД сказала врач,что плохая примета,вот надо покупать другой...мне понрав НЬЮФОРМ
      А что это предвещает? :rebs19: очень интересно!!! молока небудет или еще что нибудь?  :rebs46:извините, но очень смешно :rebs69: :rebs69: :rebs69:
      мне очень подошла 1 модель милавицы. пока, правда, брала на свой размер (за беременность что выросло), возможно, после родов придётся брать ещё на 1-2 размера больше. но этот мне вообще - супер, очень хорошо держит, мягкий, приятный телу.
      Поддерживаю, я также довольна им! :ilover:
      Посмотрите на эту модель - швы прямо на самом соске. Это вообще не рекомендуется в белье.
      Шов совсем немешает и нечувствуется, тем более в первые месяцы, когда носиш лактакционные вкладыши. :rebs2:

Оффлайн Елена_В

09:03:2011, 00:12 »
        Я купила Милавицу, правда они тоже разные бывают.
        отличаются моделями и ценой
          « Последнее редактирование: 09:03:2011, 09:48 от Онежка »

Оффлайн апрель-ка

• Дети:
            Анна (11.04.2011)
            Иван (02.11.2013)
          12:03:2011, 15:38 »
          Кто-нибудь пользовался лифчиком Canpol Babies? Насколько они удобны, практичны и т.д.?

Мои быт, дети, вкусняшки и всякие интересные интересности :D - http://instagram.com/katerera

Lus

• Гость
            12:03:2011, 23:13 »
            отличаются моделями и ценой
            Я это вчера обнаружила, очень обрадовалась. Три года назад была только одна модель за символические деньги, но и соответствующего вида...

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
                Ксения (23.10.2009)
                Константин (23.12.2016)
              13:03:2011, 00:58 »
              Я покупала Милавицу, год назад он стоил всего 18 тысяч. Хлопок, беленький, хорошенький, брала свой размер, который носила до родов (подруга себе брала на размер больше, так он потом ничего не держал). Может кто-то скажет, что дешевый, ну и что, я купила два и считай не потратилась (молоко часто подтекало, бывало, что 2 раза в день меняла, стираются просто отлично).

Lus

• Гость
                13:03:2011, 08:43 »
                брала свой размер, который носила до родов (подруга себе брала на размер больше, так он потом ничего не держал
                повезло Вам и Вашей подруге. Мне после родов пришлось на три размере больше покупать, а такого на мою полноту не шили. Приходилось покупать бОльшей полноты и ушивать по бокам  :mad:

Плохого в том, что дешево ничего нет. Но хочется чтобы белье было еще и красивым, а не только натуральным и удобным.

Оффлайн konfetka>o<

• Дети:
                    Платон (03.03.2011)
                  14:03:2011, 02:25 »
                  Кто-нибудь пользовался лифчиком Canpol Babies? Насколько они удобны, практичны и т.д.?
                  Пользуюсь сейчас таким. В принципе нареканий нет - удобный, никакого дискомфорта. Соседка по палате в роддоме тоже такой носила.

Оффлайн "mamaOlya

• Дети:
                      Мария (01.06.1998)
                      Андрей (17.04.2011)
                    14:03:2011, 13:55 »
                    Пользуюсь сейчас таким. В принципе нареканий нет - удобный, никакого дискомфорта.

А где можно приобрести лифчик этой фирмы в Минске? Заранее спасиб
                      Всё будет не так, как мы решим.
                      Всё будет тогда, когда мы решимся.

Оффлайн виктория с.

• Дети:
                        Дарья (22.04.2010)
                        Анастасия (29.02.2012)
                      15:03:2011, 13:13 »
                      Можете поискать в интернет магазинах для детей и в каком магазине есть, там и посмотрите адрес самого магазина. Напр. маг. "Колыбелька" (http://www.kolibelka.by/catalog/tovari_dlja_mam/bjustgalteri/canpol/) и др.

Оффлайн Oksanka

• Дети:
                          Милана (01.08.2013)
                        15:03:2011, 17:25 »
                        Купила на выходных лифчик для беременных ФЭСТ. Нравится, но только в магазине есть не все размеры. Хорошо держит грудь. Вот, почитав отзывы, второй думаю покупать Тонус Эласт. Может кто знает, как в Глобо с размерами дела обстоят? Всегда все раскупают или реально прикупить себе лифчик?

Оффлайн апрель-ка

• Дети:
                            Анна (11.04.2011)
                            Иван (02.11.2013)
                          15:03:2011, 17:49 »
                          Пользуюсь сейчас таким. В принципе нареканий нет - удобный, никакого дискомфорта. Соседка по палате в роддоме тоже такой носила.
                          Спасибо!))

А где можно приобрести лифчик этой фирмы в Минске? Заранее спасиб
                          видела в Гиппо, правда в Гомеле. Думаю, в Минске тоже должны там быть

Мои быт, дети, вкусняшки и всякие интересные интересности :D - http://instagram.com/katerera

Оффлайн Рыжее_ИНКОГНИТО

Дети:
                              Иван (03.08.2010)
                              Софья (21.10.2011)
                            16:03:2011, 10:45 »
                            Oksanka, когда я себе покупала лифчик, то любого производителя маленькие размеры всегда есть в наличии или постоянно поставляются. С большими размерами огромная проблема у любого производителя, очень редко привозят, очень быстро разбирают.

Оффлайн Oksanka

• Дети:
                                Милана (01.08.2013)
                              16:03:2011, 10:50 »
                              Рыжее_ИНКОГНИТО, спасибо за ответ. Значит, буду звонить. У меня из 75b стал 80d... и  я так понимаю, это еще не предел.