Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Собаки и кошки с Гурского, 42 (Фауна города). выбери ДРУГА

Оффлайн Enny

• самоеды Минска
30:10:2015, 17:46 »
На ул. Слободской в Минске найден сбитый машиной кобель. В ошейнике. На задние лапы не хочет вставать. Срочно нужна медпомощь и помощь в поиске хозяина!
Собака находится на Гурского, 42. Расписание работы - ежедневно с 09-00 до 19-00; обед с 13-00 до 14-00.

Оффлайн MDZone

22:02:2016, 04:31 »
    Сегодня подобрал очередного (3-тий уже по счёту). Милый котёнок, чёрный, ласковый, просто на улице подошёл ко мне. Нравятся они мне , ничего  с собой поделать не могу, сейчас помытый- накормленный где-то в комнате с девушкой дрыхнет, завтра повезу на Гурского светить, надеюсь - чистый. Просто хотелось поделится. Люблю я котов,вот и решил поделится)) мне не сложно, а им - лет 15 жизни прожить...

Оффлайн tanyasl

22:07:2016, 14:18 »
      Какая Вы умничка. Мы тоже подобрали своего черныша с улицы, лечили долго. Сейчас красавец, даже и не представляю уже как без него, такой хороший, благодарный, хвостиком за нами ходит везде, сам вообще находиться не может.

Оффлайн likazag

18:08:2016, 07:54 »
        Молли – миниатюрная собачка с кошачьей привычкой запрыгивать хозяину на ручки. Полностью ориентирована на человека, общительная и шустрая, абсолютно неунывающая. Идеально подойдет для активный людей, которые составят ей компанию в веселых играх на свежем воздухе.
        Молли 1 год, размер с таксу. Дома ведет себя отлично, выгул 2-х разовый без промахов. В еде не привередлива.
        Звоните - 8044 799-79-12 Татьяна