Сейчас на сайте
Все о детях
"Я была прекрасным родителем, пока у меня не появились дети"
Это интересно
14 женщин, которым дети не мешают заниматься политикой О чем родители врут своим детям: занятная инфографика Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей
Школьная жизнь
Ни вывеска «гимназия», ни рейтинг, ни «контингент» не имеют значения. Как выбрать школу
Спорный вопрос
“Зачем женщины искусственно хоронят отцов”? Ситуация, когда у ребенка 2 папы
Здоровье
"Мог уйти из медицины". Известный детский врач о том, почему благодарен семье “Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам
Женский мир
Правда ли, что дочери с возрастом превращаются в своих матерей? Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире
Личный опыт
"Дома на нас часто смотрели грустными глазами". О воспитании ребенка с синдромом Дауна
Психология и воспитание
Ребенок говорит с воображаемым другом: стоит ли бить тревогу?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Собаки и кошки с Гурского, 42 (Фауна города). выбери ДРУГА

Модератор: minibat

EGIDA

• Гость
25:07:2009, 18:52 »
Здравствуйте, уважаемые любители собак и кошек!!!

В Минске, на улице Гурского, 42 уже давно работает пункт приема и временного содержания животных.

Люди, которые кормят, ухаживают, лечат, заботятся о собаках и кошках приюта - люди с огромной добротой сердца, великодушием, терпением и мужеством!
Каждая собака и кошка приюта получают еду и воду, уход и необходимое лечение, заботу волонтёров, но им не хватает только одного - ЕДИНСТВЕННОГО ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА!!!

Каждое животное приюта индивидуально, но у всех в глазах есть одна и та же надежда на то, что вот именно его сегодня заберут ласковые руки и счастливые глаза ДОРОГОГО ХОЗЯИНА!

Там всегда есть кого спасти!

Выбрать животных по каталогу и пообщаться с волонтерами онлайн можно здесь:

Каталог собак | Каталог котов | Контакты волонтёров

Помните, у них от туда только 2 пути – или в новый дом или в комнату «Эвтаназии».

г.Минск, ул.Гурского 42
понедельник-пятница: 9:00-13:00 / 15:00-19:00
суббота: 9:00-17:00
воскресенье - выходной
    « Последнее редактирование: 21:11:2012, 15:09 от minibat »

Оффлайн dancio

Дети:
      Надежда
    07:01:2011, 13:32 »
    Заголовок: Комнаты отлова №9, 10 и 11

Цитата: Tanya_R
    Это НЕ ВСЕ!!! Темных или черных в нижнем ярусе клеток нереально сфотографировать без вспышки. А их было достаточно.
    По состоянию на 03.01.2011

[size=85]Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:[/size]

Котят тоже не фотографировала.

Оффлайн dancio

Дети:
        Надежда
      07:01:2011, 13:44 »
      7, 8 и 9-января НА ГУРСКОГО БЕСПЛАТНО РАЗДАЮТ ЖИВОТНЫХ!!!

Собаки и кошки ждут своих новых Хозяев! Многих из них предали бывшие хозяева. Другие вообще никогда не знали человеческой любви. Животные содержатся в ужасных условиях, в железных клетках, на голых досках, на холоде и пронизывающем ветру. В мисках у них лежит снег. И после всего этого их ждет мучительная смерть. Если им не придут на помощь настоящие, добрые люди.

Оффлайн dancio

Дети:
          Надежда
        08:01:2011, 03:18 »
        Заголовок: Сегодня стоят в отлове
        на 6.01.
        комнаты
        1.
        2.
        Такие маленькие и хорошенькие, жуть как их жалко :(
        3.очень много щенков, может около 20-ти :(

ряд А
        1. две собачки были в А1, потом переместились в А2. На А1 нет регистрационного, а на А2 был этот

2.
        3.
        4.
        5.

ряд В
        1.
        2.
        3.
        4.
        5.

ряд С
        1.
        2.
        3.
        4.
        5. плохо видно регистр. С7 отлов 29(24).12. сука, серо-бежевая. Спряталась в будке, крупная, лохматая.
        6. С8 29.12. отлов кобель.
        7.
        8. похожа на лабрадора,и по размеру такая же, вот только белое пятно на груди.

9.
        10.

ряд Д
        1.сука.
        2.
        3.
        4.
        5.
        6.

ряд Е
        1.
        2.
        3.
        4.
        5.
        6.
        ряд Ф
        1.
        2.
        3.
        4.
        5.

Оффлайн dancio

Дети:
            Надежда
          14:01:2011, 22:07 »
          Заголовок: Акция на Фауне города 15-16 января

Цитата: Zet
          15-16 января на Фауне города (Минск, Гурского, 42) - акция по бесплатной раздаче котов и собак. Они очень вас ждут!

PS Вы также можете помочь, разбросав эту информацию. Спасибо

Оффлайн Plus

• Дети:
              Софья (28.07.2007)
              Михаил (12.10.2012)
            16:01:2011, 20:19 »
            Товарищи, давайте не будем переходить на личности, эта тема не для этого. Модератор.

Оффлайн dancio

Дети:
                Надежда
              17:01:2011, 22:55 »
              Заголовок: Сегодня стоят в отлове

[size=150]Ряд С[/size]

ряд Д

3 очень похожих подростка. 2 в одной клетке, 1 рядом.

[size=150]ряд Е[/size]

[size=150]ряд Ф[/size]
              -небольшоеое, бородатенькое чюдо.(если получиться с собачкой-лисичкой буду пытаться и эту собаку пристраивать).
              -эту просили стерелизовать, метис с нем.овчаркой.(пока вопрос с вет.клиникой)

Оффлайн Конопушка

19:01:2011, 20:40 »
                И всё-таки я напишу ещё раз,так как не смогла ответить, находясь в "забаненном состоянии".  Народ удивлялся,куда мы помещаем всех своих животных. Отвечаю-понятие и наличие ЧАСТНОГО ДОМА никто не отменял. У нас и коты, и кролики, и куры, и перепёлки. В кронце весны появятся въетнамские вислобрюхие и коза.
                Отдельно про бездомных собак-у нас их две. Помесные суки, которых мы нашли по частному объявлению на сайте Эгиды. Как это ни дико может для здесь присутствующих  услышать.)) Сейчас им три месяца, они привиты Нобиваком, прокапаны от блох и клещей, мы им погоняли глистов. Это время и деньги. Даже не 100тыс.Так как ближайшая вет.клиника от нас в 75км, в Минске((( И мы брали здоровых собак!
                И повторюсь-я не против животных,двумя руками ЗА. Но я за честность со стороны тех, кто их "отдаёт в добрые руки". А судя по некоторым постам на форуме сайта Эгиды,приходится в этом усомниться. И если моё мнение, даже высказанное в столь жёсткой форме,кого-то не устраивает,это не моя забота. И не нужно устраивать  массовый пресинг на того, кто не живёт стадным инстинктом,а имеет своё мнение,отличное от многих.
                  « Последнее редактирование: 22:01:2011, 22:16 от Shatenochka »

Оффлайн Lialia

Мои нервы крепче чем ваша критика...

Оффлайн dancio

Дети:
                    Надежда
                  19:01:2011, 23:29 »
                  я попробую выяснить и отвечу вам в личку. почему попробую, потому что на Фауне так - либо животное успевают перехватить в приют, если есть места, либо оно остается на Гурского и дальше его судьба абсолютно непредсказуема, вплодь до того, что сегодня оно есть,  а завтра его уже усыпили, т.к. например, вышли сроки его "стояния".

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
                      Гордей (04.09.2009)
                      Дарья (10.01.2006)
                    21:01:2011, 14:28 »
                    Подскажите к кому можно обратится  живем в общежитии и у нас возле подъезда прибился щенок, теперь этот щенок вымахал по нормальных размеров, лает по ночам, люди жалуются, да и характер у того не сахар. У меня щенок таксы так выходя из подъезда он лает и напрыгивает на мою собаку, на меня, на коляску с ребенком, агрессивный очень. Соседи хотят вызвать сабаколовов, но тогда ему мало останется жить...оч жалко. Мож есть какая-то служба, которая забирает таких собак на передержку и потом пристраивает. Этот песик думаю идеален для частного дома.
                      Сумки и аксессуары по оптовым цена http://rebenok.by/communi...topic,203172.new.html#new
                      Магазин на диване http://rebenok.by/communi...x.php/topic,203176.0.html
                      Меня на ТЫ

Оффлайн dancio

Дети:
                        Надежда
                      21:01:2011, 23:24 »
                      Нужно сделать фото щенка и разместить его вместе с текстом на зоозащитных форумах. там много опытных людей, они могут помочь.
                      простите, но лично я не смогу вам дать внятный совет, т.к. я все же больше по котам.

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
                          Гордей (04.09.2009)
                          Дарья (10.01.2006)
                        22:01:2011, 02:06 »
                        А можно ссылки на эти форумы, попытаюсь сделать фото песи... жалко очень(((((
                          Сумки и аксессуары по оптовым цена http://rebenok.by/communi...topic,203172.new.html#new
                          Меня на ТЫ

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
                            Гордей (04.09.2009)
                            Дарья (10.01.2006)
                          22:01:2011, 16:36 »
                          Это собака, а агресивный очень к моей собаке (другим собакам):whistle:, с людьми ладит, его подкармливают.
                            « Последнее редактирование: 22:01:2011, 22:11 от Shatenochka »
                            Меня на ТЫ

Оффлайн Shatenochka

• Дети:
                              Никита (13.03.2015)
                            22:01:2011, 22:14 »
                            Конопушка, поосторожнее с высказываниями. Действия модераторов не обсуждаются, и не смотря на ваше полжение- правила для всех форумчан одинаковы.
                            С уважением, модератор раздела.

Оффлайн Конопушка

23:01:2011, 00:27 »
                              Нарушение превил  п.2.7.   И ещё не плохо было бы изучить п.5.
                              С уважением, модератор раздела.
                                « Последнее редактирование: 23:01:2011, 12:19 от Shatenochka »

Модератор: minibat