Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Изучаем информацию о всех медицинских центрах и лабораториях в Минске

Модератор: innnochka

Оффлайн Онежка

• Дети:
    Алексей (06.03.2009)
21:07:2009, 23:10 »
Давайте делиться мнением о "Экомедсервисе". У какого врача вы были? Я была у флеболога, Баешко А. А. Специалист хороший, склеразирует вены. Надавал кучу цу по поводу вечения моего пожизненного недуга, которыми я пользуюсь и которые мне очень помогают. Также наш самый маленький член семьи побывал там у ортопеда Гольдмана Р. К. Тоже хороший спец. А что скажете вы?

Похожие темы: Оставляем отзывы о медицинских лабораториях и диагностических центрах

Подробная информация o Медицинских центрах Минска находится ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 31:03:2014, 15:59 от Главный модератор »

Оффлайн Mermaid-10

• Дети:
      Максим (27.08.2012)
      Милана (20.03.2015)
    01:11:2010, 23:31 »
    медицинский центр "Эксана" - отстой.

ППКС! Не советую у них анализы сдавать. Лучше заплатить дороже, но результаты будут правильные. У них всегда все анализы хорошие.

Оффлайн Laura_M

05:11:2010, 13:12 »
      А мне раньше в "Эксане" нравилось, там врач работала такая хорошая, молодая, в очках...
      Такая классная! Я к ней ходила...но вот фамилию в упор не помню, жалко...А потом она исчерзла, я один раз сходила к другой, и всё...болье туда ни ногой.

"Медарт" хороий центр, у них своя лаба, быстро анализы делают, да и просто там приятно. Врачи вродь неплохие.

Оффлайн ЛенЛен

09:08:2011, 22:01 »
        Обслуживаемся в ЛОДЭ на Гикало. В основном стоматология все направления. Дорого, но жалоб пока нет тьфу, тьфу, тьфу))))  Проходили там же обследование для школы. За полтора часа прошли всех специалистом по цепочке, на что в поликлинике ушло бы дней 3-5. И к хирургу на консультацию там же ходили. Вроде все устраивает))))))))  Лет 5 уже там...

Оффлайн MEGGY

• Дети:
            Надежда (09.02.2009)
          29:10:2011, 09:51 »
          а может, кто знает хорошего лора в лоде?

Оффлайн svetaki

22:11:2011, 21:39 »
            В Лодэ я лора не знаю. Своего ребенка я водила в Кравиру, фамилия доктора Буцель.  Промывали миндалины,  у меня доктор оставила очень приятные впечатления.

Оффлайн Львичка

• Дети:
                Ян
                • http://lvichka.blogspot.com/
              22:11:2011, 23:50 »
              а может, кто знает хорошего лора в лоде?

если детский лор, то мне очень понравилась Сермяжко Галина Ивановна, хороший специалист, и с ребенком сразу нашла общий язык. Мой Ян теперь с улыбкой заходит к ней в кабинет и усаживается сам в кресло. :-) Хотя после "общения" с лором в поликлиннике его пришлось ооочень уговаривать зайти в кабинрет, когда мы первый раз пришли в Лоде.
                http://lvichka.blogspot.com

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн svetlyachok

• Дети:
                  Ростислав (08.04.2009)
                06:02:2012, 18:11 »
                Девочки, сегодня очень порадовалась консультации врача и вцелом была приятно удивлена, делюсь положительным опытом.
                Есть на Семашко, 10 Минский консультационно-диагностический центр, с записью туда - проблемы, все забито.
                Но, на их базе, с сентября месяца 2011 года работает Профессорско-консультационный центр Белгосмедуниверситета. Прием ведут сотрудники медуниверситета (не знаю, на сколько это хорошо, но я осталась довольна). Принимал меня врач-хирург, кандидат медицинских наук. Идя на прием я в очередной раз думла, что придется говорить только мне, "выпрашивая" анализы и обследования. Но доктор отработал супер - очень много вопросов уточняющих, подробный осмотр и рекомендации по УЗИ: как его лучше сделать и чтоб посмотрели не только лежа, но и в положении стоя. Там же внизу, в регистратуре Минского консультационного центра, записалась на УЗИ, т.к. в центре от Медуниверситета только специалисты-диагносты (перечень большой, в том числе и детские есть).

Оффлайн Lubov-Natali

11:04:2012, 15:52 »
                  Кстати, сейчас некоторые врачи Экомедсервиса проводят консультации через интернет. Конечно, с личным визитом не сравнить, но предварительную информацию получить можно!

Оффлайн Mariarti

25:06:2012, 19:34 »
                    Приключилась с нами такая история: усиленно мы пытались забеременеть и на второй месяц попыток началась задержка, которая начала сопровождаться проблемами по-женски. Начали параллельное обследование, первое узи ничего не показало, тест молчит, а вот симптомы стали все более похожи на цистит. Посоветовали сдать на ИПП, пошли сдавать в мед центр Эксана, и параллельно мочу к урологу в районную поликлинику. В итоге в Эксане нам  снова не обнаруживают беременность, зато ставят хламидиоз…, при том что я трижды проверялся и никаких ИППП у меня не обнаружено, а вечером уролог ставит цистит. Врач в мед центре назначает лечение в два этапа, первый этап как оказалось, стоит 100 у.е. ,а уролог назначает обычное лечение цистита, но рекомендует убедиться в отсутствие беременности и пока предлагает попить канефрон. Прошла почти неделя, начались боли в правом боку, тест молчит, поехали снова на узи, а предварительно по глупости успели закупиться лекарствами для лечения хламидиоза… Врач в мед центре опять не обнаруживает беременность и ставит подозрение на внематочную беременность , основываясь на болях в правом боку. Нервы не выдерживают и мы едем на след. день в обычную женскую консультацию для подтверждения внематочной беременности, где нам за 5 минут ставят недельную нормальную беременность! А боли в правом боку оказались ничем иным как пиелонефритом почки, т.е. воспалением. Проколов 5 дней антибиотик в больнице прошли боли и недомогания, остался только осадок от диагноза хламидиоз. Но мы стали уже тогда сомневаться и как оказалось не зря, на плановом обследовании на прилукской никаких хламидий и другой дряни не обнаружили… из всего этого можно сделать вывод:
                    Никогда не начинайте лечение, прописанное вам в платном центре пока не убедитесь в этом на 100% (я очень жалею что тогда не убедил жену сдать повторно анализ на хламидии), лучше отдать 5-10 у.е. и убедиться, чем отдать 100 за никому не нужные в итоге лекарства.

P.S. если вас все же постигло несчастье и вам нужны антибиотики, вот список что мы купили (срок годности, чек и целостность упаковки все в норме), но так и не воспользовались, посмотрите, может вам что надо, тогда пишите в личку:
                    Тержинан 10 таб.,
                    Генферон 1 000 000 МЕ, 10 суппозиториев,
                    Ровамицин  3.0 млн МЕ, 30 таб.,
                    Фитолизин (паста) 100г.,
                    Флуконазол 50 мг, 7 капсул
                    5-НОК 50 мг, 50 таблеток
                    Гепатрин 30 капсул
                      Можно купить дом, но не очаг, кровать, но не сон, купить часы, но не время, купить книгу, но не знания, купить положение, но не уважение, заплатить за доктора, но не за здоровье, купить жизнь, но не душу, купить секс, но не любовь

Оффлайн Паинька

28:07:2012, 19:49 »
                      Я вообще всегда стараюсь консультироваться у нескольких докторов. Особенно когда это не простая простуда - а что-то посерьезнее.

Оффлайн Mariarti

05:08:2012, 22:06 »
                        Наша медицина, как платная, так и бесплатная, вынуждает консультироваться у нескольких специалистов, чем больше консультаций, тем больше шансов на более точный диагноз
                          Можно купить дом, но не очаг, кровать, но не сон, купить часы, но не время, купить книгу, но не знания, купить положение, но не уважение, заплатить за доктора, но не за здоровье, купить жизнь, но не душу, купить секс, но не любовь

Оффлайн Dondurma

20:08:2012, 13:55 »
                          Я была в Конфиденс на Притыцкого! мне там нравится! конечно, мне, например, не по душе, что у них нет своей лабы и анализы для них делает Синлаб. А так вроде ничего. Была к невропатолога Зарецкой, гинеколог - Рудник. Все понравилось.

Оффлайн ЭЛЛА-29

16:10:2012, 10:50 »
                            были в экомедсервисе у ортопеда шпилевского. не понравилось. осмотр+консультация(если так можно назвать) заняло 5-10 мин. сказал,что все хорошо. но можете сделать рентген таза и ко мне на прием(простое выкачивание денег)а заплатили за прием 190 тыс.прием такой же как в обычной поликлинике( а хотелось получить хорошую консультацию по дальнейшему развитию ребенка:когда на ножки становить и т.д.)

Оффлайн Верунья

27:10:2012, 14:59 »
                              на Семашко, 10 Минский консультационно-диагностический центр, с записью туда - проблемы, все забито.

туда можно просто так по собственному желанию попасть? Захотел - позвонил и записался? Что ли :rolleyes:

Просто как-то давно (лет 5 назад, когда я училась в универе) мне туда направление давали на УЗИ ( с подозрением онкологии). Слава богу, все было нормуль. Просто в 33й пол-ке видимо аппаратура слабовата.

Оффлайн Антонина К

28:11:2012, 19:08 »
                                Если нужно платно что-то сдать-иду в Эксану( на Партизанский пр-т,но есть и на Пушкина).Очень хорошее отношение к пациентам.Врачи все хорошие(гинекологи , УЗИсты).Цены приемлемые.Я постоянно попадаю к Тришиной Анне Михайловне.Замечательный доктор.У неё большая практика гинеколога.Очень трепетно относится.Всем советую.

Модератор: innnochka