Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема».
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
Бесит родительский чат? А давайте перестанем делать ЭТО «А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Как родители могут уберечь детское зрение? Советы офтальмолога
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Дошколята
«На транспорте ездить будет запрещено». Минск будущего глазами детей
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Изучаем информацию о всех медицинских центрах и лабораториях в Минске

Модератор: innnochka

Оффлайн Онежка

• Дети:
    Алексей (06.03.2009)
21:07:2009, 23:10 »
Давайте делиться мнением о "Экомедсервисе". У какого врача вы были? Я была у флеболога, Баешко А. А. Специалист хороший, склеразирует вены. Надавал кучу цу по поводу вечения моего пожизненного недуга, которыми я пользуюсь и которые мне очень помогают. Также наш самый маленький член семьи побывал там у ортопеда Гольдмана Р. К. Тоже хороший спец. А что скажете вы?

Похожие темы: Оставляем отзывы о медицинских лабораториях и диагностических центрах

Подробная информация o Медицинских центрах Минска находится ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 31:03:2014, 15:59 от Главный модератор »

Оффлайн OlgiDa

05:09:2009, 02:28 »
    Учитывая название темы:"Медицинские центры", опишу опыт общения с Кравирой.
    Была у доктора Правдина А.В. - гинеколог. Впечатление хорошее. Цена при повторном обращении приятно удивила... :woohoo:

Оффлайн Ванильное небо

05:09:2009, 07:51 »
      Наша семья в Экомедсервисе давно обслуживается, правда там огромная утечка врачей. Так что если какой-то врач нам очень понравился, мы продолжаем к нему обращаться по его месту работы. Так например, еще родители обслуживались по программе "личный терапевт" у замечательного врача, которая работает в 10 больнице. Сейчас она ушла из Экомедсервиса, но мы ее на дом вызываем, или к ней ездим. Да и вообще, центры я выбираю только по врачам. Может быть совсем маленький и нераскрученный центр, но там принимает талантливый специалист, к которому попадаешь по наводке, по рекомендациям.

Оффлайн OlgiDa

05:09:2009, 12:12 »
        Может быть совсем маленький и нераскрученный центр, но там принимает талантливый специалист, к которому попадаешь по наводке, по рекомендациям.

+1
        Человек место...Как говорится.

Оффлайн Онежка

• Дети:
            Алексей (06.03.2009)
          11:09:2009, 08:44 »
          Может быть совсем маленький и нераскрученный центр, но там принимает талантливый специалист, к которому попадаешь по наводке, по рекомендациям.

ППКС. Вам +!!!

Lus

• Гость
            11:09:2009, 10:34 »
            наша кроха обслуживается в Экомеде по программе личный педиатр. Мы довольны. Все обследования можно пройти в удобное время без очередей, которые в поликлинике расписаны на месяц... Врача можно вызвать на дом...Педиатр у нас Бельская Е.П.
            А вот ортопеда мы предпочли Шпилевского. Не знаю, что из себя представляет Гольдман, как специалист, но общение с ним мне не понравилось... Как-то он говорит о своем, а вопросов не слышит и не отвечает.... Но это мое впечатление...
            Сама в том же центре обращаюсь к гинекологу Станкевичу. Хороший врач, работает (или работал) еще и в лечебнице на Макаенка.
            Хороший специалист Шредер, работает как в Экомеде, так и в Лекаре... а может где-то еще...

По стоматологии обращаюсь не первый год в Ирпол на Богдановича (Экомедсервис дорого). Очень нравится врач Павлюченко. Я девушка пугливая, а у нее хватает терпенья со мной нянчится. Ни разу ни чего переделывать не приходилось, до этого бывали случаи...

Оффлайн Онежка

• Дети:
                Алексей (06.03.2009)
              16:02:2010, 23:52 »
              Не знаю, что из себя представляет Гольдман, как специалист, но общение с ним мне не понравилось...

Мы ходили к нему, сам ничего не говорит, задавала вопросы - на всё ответил. Показал как массаж детю делать. В общем нормально.
              Недавно были у хирурга, малыша показывали с проблемкой. Попали к Крыловичу. Все проблемы были решены. Но сравнивать с гос. поликлиникой даже и нечего, особенно где нет хирурга и невролога(((!!!

Оффлайн Silnaja

• Дети:
                  Алиса
                  Фёдор
                  • Closed Racing Club
                17:02:2010, 00:15 »
                Lus
                а сколько стоит вызов на дом?

Оффлайн Людмил@

Дети:
                    София
                    Марина
                  30:05:2010, 23:18 »
                  Была 2 раза на УЗИ у Шредера в Экомедсервисе -впечатление осталось ОЧЕНЬ положительное! Все неспеша посмотрел, спокойно рассказал, ответил на все вопросы, точно сказал , что у нас будет девочка))) Дорогова-то, конечно, но нам всем понравилось!  :-)

Оффлайн rina

• Дети:
                      Арина (06.08.2008)
                      Роман (26.09.2011)
                    26:06:2010, 02:10 »
                    медицинский центр "Эксана" - отстой. цены дешевые, такого же качества и обслуживание. приехала заранее, просидела почти час. помещение маленькое, на улице дождь, толпа в узком коридоре, маленького ребенка оставила дома... а на УЗИ меня так запугали, что чуть ли не через 2 месяца на операцию... а как в последствии оказалось (консультировалась у трех специалистов), ничего страшного не было. больше туда не пойду! может просто не мой день был... ну зачем тогда человека запугивать? неужели им клиенты не нужны, или они надеялись, что им поверю и еще непременно к ним обращусь...

mama marina

• Гость
                      28:06:2010, 17:03 »
                      мы тож были у Гольдмана, ничего не скажу т.к. у нас порядок, врач как врач. Ничего несуществующего искать не стали. Были с ре еще у невролога - всей семьей были в восторге!!! Хватать ре не стала, сначала поговорила с ним, а после того как он ей улыбнулся и стала его смотреть. Как только ре начал намекать на плачь отдала мне и досматривала на руках. Все показала -объяснила, на все вопросы ответила -никуда не торопилась несмотря на собравшуюся очередь! и все у нас хорошо и "на всякий случай" и "под копирку" ничего не выписали. К неврологу только к ней!
                      Была 2 раза на УЗИ у Шредера в Экомедсервисе -впечатление осталось ОЧЕНЬ положительное! Все неспеша посмотрел, спокойно рассказал, ответил на все вопросы, точно сказал , что у нас будет девочка))) Дорогова-то, конечно, но нам всем понравилось!  :-)

По бер на узи мы ходили во 2-й РД (от поликл.) 2 раза и тож в восторге. Сразу все нужное смотрят, а потом родителям все-все показывают-рассказывают. Все дружелюбные и вежливые, радуются вместе с Вами! Оч хорошие впечатления.

Оффлайн Свеча

• Дети:
                          Надежда (02.03.2007)
                          Виктор (26.09.2012)
                        01:07:2010, 20:48 »
                        Люди, а какое мнение о Лодэ, что на Гикало?

Оффлайн rina

• Дети:
                            Арина (06.08.2008)
                            Роман (26.09.2011)
                          02:07:2010, 00:42 »
                          Люди, а какое мнение о Лодэ, что на Гикало?

если это про то, что возле ЦУМА, то только положительное. делала там УЗИ, когда беременной ходила. мужа пустали, ему показывали и рассказывали все, на диск записали. по другим поводам не обращалась

Оффлайн masha11120

Дети:
                              Владислав (12.09.2005)
                            10:08:2010, 11:25 »
                            2 раза обращалась в Ева мед, первый раз делала УЗИ, а второй раз проходила прафилактический комплекс. Всё понравилось, врачи внимательно осмотрели,ответили на все вопросы.

Оффлайн Хочушка2010

10:08:2010, 23:35 »
                              А я постоянно хожу в АльфаМед. Мне нравится. Во-первых, во сколько записан на прием- во столько и зашел. Во-вторых, очень доброжелательный коллектив. :-)

Модератор: innnochka