Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
Как растить сыновей: советы известного психолога “Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Изучаем информацию о всех медицинских центрах и лабораториях в Минске

Модератор: innnochka

Оффлайн Онежка

• Дети:
    Алексей (06.03.2009)
21:07:2009, 23:10 »
Давайте делиться мнением о "Экомедсервисе". У какого врача вы были? Я была у флеболога, Баешко А. А. Специалист хороший, склеразирует вены. Надавал кучу цу по поводу вечения моего пожизненного недуга, которыми я пользуюсь и которые мне очень помогают. Также наш самый маленький член семьи побывал там у ортопеда Гольдмана Р. К. Тоже хороший спец. А что скажете вы?

Похожие темы: Оставляем отзывы о медицинских лабораториях и диагностических центрах

Подробная информация o Медицинских центрах Минска находится ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 31:03:2014, 15:59 от Главный модератор »

Оффлайн ulia2

03:02:2014, 21:46 »
    Хочу сказать, что очень понравилось в Виоденте. Отличные врачи и качественное обслуживание. Не могу даже ни одного плохого слова сказать о них.

Оффлайн ulia2

05:02:2014, 23:06 »
      Да, это стоматологический центр. Ставила зубные имплантанты. Там кстати новая методика, по крайней мере для меня, я о РУТ имплантации раньше вообще ничего не слышала. Все имплантанты там  изготавливаются из высококачественного биосовместимого титанового сплава, значит, что зубы прослужат до конца ваших дней)

Оффлайн litvinvv

08:02:2014, 16:35 »
        На Некрасова в Сантане замечательный невролог Сергей Иванович Спас меня от операции при позвоночной грыже 15 мм. Все врачи говорили - только операция иначе будешь инвалидом. А пока я обошелся без нее. И боли почти ушли. К нему со всей РБ приезжают. Я Сам видел как женщина специально к нему их Новосибирска приезжала. а там ей приговор вынесли  - операция.

Оффлайн Гравилата

Дети:
            Александр
          13:06:2014, 20:17 »
          Девочки, добрый вечер! Помогите разобраться... Врач посоветовала сдать кровь на анализ, который называется "репродуктивная панель". Это гормоны (щитовидки + половые) ? В какой медцентр идти? В "Sante",к примеру, гормоны щитовидки и половые берут, а анализ на "репродуктивную панель" не делают... Запуталась совсем...

Оффлайн innnochka

• Модератор

• Дети:
              Полина (10.02.2016)
            13:06:2014, 21:09 »
            репродуктивная панель вроде в синэво есть, может ещё в синлабе. там кроме гормонов ещё на ИППП что-то входит в состав, если не ошибаюсь

Оффлайн vika.klubnika

06:12:2016, 19:23 »
              Обслуживалась  в мед центре альфамед , все чётко и по делу! Очень приятный персонал, мне понравилось !
                « Последнее редактирование: 06:12:2016, 19:25 от vika.klubnika »

Оффлайн бэтта

Дети:
                  Александра (05.01.2012)
                  Артемий (28.10.2015)
                30:03:2017, 21:12 »
                Интересует медцентр Балтас центр. Может кто-нибудь там обследовался и делал эластографию? Буду рада любой информации.

Оффлайн Danalya

Дети:
                    Александр (02.01.2014)
                    Эдуард (25.04.2015)
                  17:05:2017, 23:10 »
                  я планирую записаться в балтас центр,если вы про этот http://bltc.by/
                  когда схожу отпишусь

Оффлайн бэтта

Дети:
                      Александра (05.01.2012)
                      Артемий (28.10.2015)
                    24:05:2017, 01:18 »
                    да этот центр

Оффлайн бэтта

Дети:
                        Александра (05.01.2012)
                        Артемий (28.10.2015)
                      24:05:2017, 01:21 »
                      мы уже ходили в балтас центр, будем и дальше там наблюдаться. в одном месте можно и фиброскан пройти, и анализы, и узи. консультируют лучшие врачи инфекционисты. мы к Данилову попали.

Модератор: innnochka