Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Голосование

Скучно ли Вам в семейной постели?

Да
 32 (22.5%)
Нет
 25 (17.6%)
Нет, но хотелось бы больше разнообразия
 45 (31.7%)
Мне и в семейной хорошо, и без семейной неплохо
 4 (2.8%)
По всякому бывает
 36 (25.4%)

Всего голосов: 139

Скука в семейной постели

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
    Илья (15.12.2005)
    Ян (16.07.2011)
    • Ребенок BY
20:07:2009, 13:42 »
Статья на эту тему находится здесь: http://rebenok.by/articles/together/sex/~id=15214

Давайте обсудим к каким методам стоит обратиться для того, чтобы не было той самой скуки в постели.
    Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн lenick

• nogi.by
    20:07:2009, 14:15 »
    Ну, давайте же скорее обсуждайте, а я почитаю, напугаюсь и замуж не пойду, а что, скучно ведь :cheer: Тут и не в семейной силком тянешь :evil:

Оффлайн elena_m

Дети:
        Мария (24.03.2005)
      20:07:2009, 15:48 »
      Цитата:"большинство "сЭкспериментаторов" со временем возвращаются к классическим адюльтерам - поодиночке и втайне друг от друга."
      Ага, а потом это становится слишком явным и семья находится на грани распада. Мой "охотник" нашёл себе подходящую "дичь", но уж очень увлёкся.  :rebs79:Ну не то чтобы был застигнут врасплох "на месте преступления". Вопроса быть или не быть семье тогда бы не стояло однозначно. Да, о чём это я. Так вот пока шло активное выяснение отношений, а длилось это почти пол года, куда только девалась эта скука в постели.  :blush: :-)Как темпераментно ругались, так потом и ночи проводили.  :blush:Но, это плохой рецепт.
      Кстати, как страсти улеглись, так и штиль в половом вопросе наступил. :rebs97:
        <br /><br />

Strelka

• Гость
        20:07:2009, 16:00 »
        Статья какая-то , ёлки можно озаглавить, куды не кинь - всюду клин! Никаких выходов нету, бельё без толку покупать, в игры ролевые тоже играть, типа всё равно я тебя и в парандже узнаю и с  фиговым листом на причинном месте, даже третьего-четвёртого в постель тянуть не стоит, всё равно будет только хуже. Прям задумываться начинаю, и чего это мне не скучно 15 лет в постели с моим мужчиной, и ему со смой надо полагать, раз ттт, на сторону не бегает. Ой, ещё раз ттт) Может мы какие-то ненормальные, нестандартные, несреднестатистические??? Долой стереотипы, кто сказал, что это привыкание и притирание и взаимонасыщение обязательно должно наступить??? Прям обязано и всё тут? [цензура] вам, не дождётесь!!!
          Чтобы оно не наступило, нужно самому меняться, развиваться, учиться, читать, изучать, пробовать себя в разных областях, творить что-то: хоть пирожки, хоть картины, хоть модели самолётов, когда тебе будет интересно жить, тогда и с тобой будет интересно и в постели в том числе. Жизнь прекрасна и удивительна. Удивляйтесь и удивляйте. Вот рецепт, по-моему)

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
            Илья (15.12.2005)
            Ян (16.07.2011)
            • Ребенок BY
          20:07:2009, 16:23 »
          Девачка, апрос дабавила.
            Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
            Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
            Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
            Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Lus

• Гость
            20:07:2009, 16:29 »
            О! Стрелка, а здесь мы с тобой солидарны. Это радует :)
            +

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                Юлий (17.05.2007)
                Ян (28.07.2012)
              20:07:2009, 21:09 »

Чтобы оно не наступило, нужно самому меняться, развиваться, учиться, читать, изучать, пробовать себя в разных областях, творить что-то: хоть пирожки, хоть картины, хоть модели самолётов, когда тебе будет интересно жить, тогда и с тобой будет интересно и в постели в том числе. Жизнь прекрасна и удивительна. Удивляйтесь и удивляйте. Вот рецепт, по-моему)

С языка сорвали  :-) +

Оффлайн Dikaya

20:07:2009, 23:11 »
                Статья описывает то, что происходит в семейной жизни, но никак не помогает решить проблему. К примеру восхищаться партнёром, как будто он уже стал таким, как хочется, полный бред. Я Несколько лет делала вид, что тащусь от десятиминутного секса. Не выдержала, деликатно намекнула, а он ещё и обиделся. Мол, будешь пилить, вообще желание пропадёт.
                Знаю, что мужа возбуждают лесби. Не вести же мне в постель ещё девушку, зная, что он не половой гигант. Что он с двоими-то будет делать, если со мной не справляется. Думаю, что если решусь на это, то нам и без мужа скучно не будет.
                Среди моих знакомых нет пары, которая через 5 лет не потеряла бы интерес друг к другу в сексе. Поэтому искренне восхищаюсь и завидую белой завистью тем, кто смог сохранить любовь и страсть долгие годы.

Оффлайн nekto_by

21:07:2009, 11:56 »
                  Статья действительно не дает рецепта выхода из ситуации, но это (предложить универсальное решение) ведь и не возможно.  Каждая пара индивидуальна и для неё нужны свои подходы.  Кого то уже через год никакие Сэксперименты не удержат вместе, а  у когото и через 15 лет медовый месяц :)
                  Статья лишь призвана задуматься над вполне реальными перспективами и путями их решения затруднений если они конечно возникают.
                  Вполне согласен что лучшая профилакника и терапия скуки это развиваться.. к тому же желательно ВМЕСТЕ со своим партнером!  А то ведь до сих пор не редки ситуации когда  супруги даже поговорить на интимные темы толком не могут...

Strelka

• Гость
                    21:07:2009, 12:14 »
                    nekto_by, а чего на эти темы разговаривать? Лучше практические упражнения) Шутка.
                    Конечно нужно общаться, рассказывать, если что-то не устраивает, только тут как нигде деликатно надо, чтобы партнёра не обидеть.

Оффлайн SКАЯ

21:07:2009, 14:02 »
                      Все всё правильно пишут, не добавить не убавить)) Начинать искать причину, коль настала скука, надо в себе..и не запускать, точнее не пускать на самотёк...не в туда куда надо может вылиться..

Тут тест по поводу - Каков Ваш экстримальный секс? Выясняем кому чего надобно  :cheer:
                      http:/  /superstyle.ru/test/extrim_love

Оффлайн Dagaz

• Дети:
                          Каролина (13.10.2008)
                        21:07:2009, 14:40 »
                        только тут как нигде деликатно надо, чтобы партнёра не обидеть.

Вот именно, легко не устать друг от друга и не наскучить, если умеешь деликатно и тонко сказать или намекнуть, чего бы тебе конкретно хотелось или не совсем устраивает,  и тогда все просто суперски становится. В теме постели нужно быть как нигде дипломатом.Сможешь, не унижая достоинство партнера, поговорить на волнующую тебя тему и все сразу налаживается и совсем новыми красками играть начинает. Молчишь, дуешься, нервничаешь и все ждешь, когда это он мои мысли прочтет и начнет делать так как мне хочется! Да никогда! А вот когда на ушко промурлыкаешь, чего бы тебе сегодня хотелось, то и скучно не будет. (правда пока и срок совместной жизни у нас не большой, но тем не менее мы свободно говорим о "постельных вопросах" и решаем все нюансы сразу, зачем, чтобы эта неудовлетворенность висела в воздухе и отравляла жизнь). Т.е. не жду пока он дотумкает чего бы мне хотелось, а беру инициативу в свои руки, ну разные у нас темпераменты, разные, так вот я своим с ним в постели делюсь, заражаю так сказать и блеск получается, господа...

Оффлайн красуля

14:12:2009, 19:54 »
                          вот мне мой муж то же говорит, если тебе что не так ты мне обязательно скажи я всё пойму и все бедет о.к., но как только наши разговоры заходят на интимную тему которая касается нас, то он сразу психует и разговор периходит в спор, а дальше и до ссоры не далеко... Вот так и живём... главное любить друг друга и все будет супер  :rebs24: , а вот когда чувства стынут, там уже и совсем не завяжится.... ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!  :rebs64: ЖДЁМ НОВЫЙ ГОД :rebs31:

Оффлайн Тюнтён

Дети:
                              Ульяна (14.08.2007)
                            16:12:2009, 22:56 »
                            Если скучно, можно ролевые игры попробовать!  :-)

Оффлайн Афина

17:12:2009, 23:11 »
                              надо влюбляться. в других. но с ними не спать. а представлять себе их с мужем. такая влюбленность у меян лично длится от силы недели 3, и одной ее хвататет на полгода потом счастливого секса с мужем. Потом заново влюбленность...