Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Бойкот совковой обстановке квартир

Оффлайн Mari_ko_ro

17:02:2013, 19:10 »
Хех, я люблю старую мебель. До годов 50-х. Она такая вечная! И весьма эксклюзивная, если приложить руки с умом.

Оффлайн nadyna

20:06:2013, 10:09 »
    мы свои варианты ремонта и обстановки брали из за бугра, из штатов, у них большой опыт в дизайнерском деле, все это выложено в сеть 
       http://net-org-biz-info.c...at&page=1&nums=26

Оффлайн KatenaN

• Дети:
        Елизавета (10.05.2014)
        Анастасия (22.09.2017)
      10:07:2013, 20:49 »
      Я как-то не против советской мебели в основном. Родителей уговорила старую стенку "по-пушистому" расставить, мягкий уголок перетянули. А вот старый не закрывающийся, даже не 3-ех, 4-створчатый шкаф никак не смогла уговорить выбросить.
      Но это все мелочи. Скоро переезжаем в свою квартиру со съемной. Свекровь уже угрожает передачей нам в "наследство" сервизов, наборов посуды, одеял, подушек и, о! УЖАС! ковров  :mad: Пока мирно пытаемся убедить, что не нужны они нам. Особенно в цветочки и полностью на всю площадь комнаты.

Мама-Аня

• Гость
        10:07:2013, 22:04 »
        о! УЖАС! ковров  :mad: Пока мирно пытаемся убедить, что не нужны они нам. Особенно в цветочки и полностью на всю площадь комнаты.

Ух как все одинаково :cheer: мы тоже переезжали, и я прям молила, что мне не нужны ковры, тем более советской расцветки. Но когда родилась вторая доча пришлось в зал один взять положить, чтобы она ползола. Теперь вот частенько сижу в зале, смотрю на ковер и думаю, когда я уже накоплю себе на ковер нормальной расцветки :S :D

Оффлайн курито

31:10:2013, 20:21 »
          ковры вообще ужас,у моей бабушки до сих пор даже на стенках висят)

Оффлайн Levcha

• Дети:
              Полина (07.01.2002)
              Ульяна (06.02.2008)
              Степан (05.07.2013)
              • Дневничок
            28:11:2013, 01:01 »
            какая тема животрепещущая!
            я к мужу тоже приехала когда - умерла морально. правда в своей комнате сделали мало-мальский ремонт. квартира все равно не наша, сильно не вкладывались.
            но на свекров смотрю - здесь в комнате 15 квадратов стоит КУЧА мебели, которой сто лет в обед. но "все надо", конечно же.
            про дом в деревне, где они живут бОльшую часть года, я вообще молчу. дом завален, сарай завален, баня завалена, три сарая - завалены. я мужу сказала уже, что когда-то без разбору это придется просто сжечь. ибо вывозить если - тратить половину жизни и уйму денег...
            жуть.  :S

Оффлайн Варюня

• Дети:
                Юлия (03.01.2008)
                Артем (04.01.2002)
              28:11:2013, 08:37 »
              дом завален, сарай завален, баня завалена, три сарая - завалены.

Поковыряццо бы там, мот что раритетное деревянное вам откопать, или совсем хлам?

Оффлайн Levcha

• Дети:
                  Полина (07.01.2002)
                  Ульяна (06.02.2008)
                  Степан (05.07.2013)
                  • Дневничок
                28:11:2013, 14:20 »
                Варюня, поковыряццо нам разрешат только после смерти! а то ж "разнесем" все к чертовой матери.
                так однажды дубовые хорошие доски превратились в труху, хотя мы хотели забрать, но нам не дали!!!
                но в большинстве своем хлам.