Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
Познавательные музеи Минска, где обязательно стоит побывать с детьми
Фотофакт
Посмотрите, какие красивые дети рождаются у родителей разных национальностей
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Психология и воспитание
Опыт мамы, которая разрешила детям смотреть сколько угодно мультиков
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни Расхламляем детскую комнату вместе с консультантом по порядку и мамой троих детей

АА. Oceanic

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн laboda

02:02:2011, 11:36 »
Девочки, я когда-то года 3 назад пользовалась серией с олигоэлементами для молодой кожи. Вот это была офигенная серия. Там полностью розовые баночки были. Кремом с утра попользуешься и на целый день было ощущение увлажнения. Все проблемы с аллергией были решены. А теперь, к сожаленю, не видно этой серии. Может кто-нибудь знает, как серия 25+?

Оффлайн martishka

• Дети:
      Эмилия (08.07.2011)
    02:03:2011, 10:33 »
    Очень понравился крем для лица из серии "кожа под контролем" или как-то так (черный тюбик). Хорошо для жирной кожи, несмотря на достаточно плотную текстуру ложится и впитывается просто отлично.

Оффлайн Fitnes - Персик

20:11:2012, 23:47 »
      последний 3-4 года я пользовалась уходовой косметикой этой марки. всем довольна!

Оффлайн Feuma

• Дети:
          Денис
          Анна
        21:11:2012, 09:49 »
        Пользовалась прошлой зимой защитным кремом от холода "AA Polar Formula" (холодовая аллергия у меня). Очень помогал, красных пятен ни разу не было. Сейчас купила такой крем (тоже для кожи, склонной к раздражениям) - пока довольна

Оффлайн Fitnes - Персик

21:11:2012, 14:36 »
          Сейчас купила такой крем (тоже для кожи, склонной к раздражениям) - пока довольна

я им две зимы пользовалась! отличный! у меня был и увлажняющий и питательный.

Оффлайн Yulka

08:12:2012, 17:29 »
            и у меня такой, купила просто так, мне нравится, что в тюбике
             - довольна

Оффлайн JANE_JANE

13:12:2012, 17:17 »
              Почитала отзывы, удивлена, что сравнивают АА с Белитой...я искала серию по возможности без парабенов, минеральных масел, силиконов и прочих бяк, и чтобы было по средствам, наткнулась на эту косметику и удивилась.Производитель обещает 0 % аллергенов, консервантов, алкоголя, производных нефтехимии, пропиленгликоля и т.д. Белитой не пользовалась давно, но помню, что составы у них всегда с парабенами, запахи очень сильные, а тут косметика без риска аллергии.Т.е. я сравнивала по составам, и АА выигрывает в этом плане...или я не права? Что думаете по этому поводу, очень интересно, т.к. хочу купить всю серию...
              Ну а из впечатлений...купила крем для век 30+, ощущения непонятные, не хорош, не плох :-)нечто среднее

Оффлайн Людочка

• Дети:
                  Валерия (16.06.2006)
                02:02:2013, 22:00 »
                Приходите к нам в аптеку пр-т Независимости, 18. Консультанты наши девочки и расскажут и дадут попробовать. Это косметика изготавливается на фармацевтическом заводе. И не относится к масмаркету. Сама пользуюсь, что-то нравиться, что то не мое. Зайдите на сайт сеть аптек "Планета Здоровья" найдете много полезной информации.  :-)

Оффлайн Annael

• Дети:
                    Анастасия (08.01.1993)
                    Андрей (27.09.1995)
                    Вероника (10.06.2011)
                  03:07:2013, 21:10 »
                  купила крем дневной 30+ против морщин. отвратительно. ощущение стянутости и крем скатывается, а не впитывается. Дала подруге -тоже самое. срок годности нормальный. А ночной подошел
                    Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни

Модератор: Kaseopeya