Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Колеса у коляски - какие лучше?

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Sovenok

Дети:
    Алиса (08.07.2013)
13:10:2014, 19:51 »
девочки, подскажите, пожалуйста, где или как поменять камеру в колесе. лопнула камера, а муж в командировке, и погода клевая, сама не надую, даже если куплю новую камеру.

на шиномонтаж подойдите, у моей знакомой был случай - пробили камеру, так им на шиномонтаже залатали, и новую не пришлось покупать.

Оффлайн marusenka

17:10:2014, 09:56 »
    спасибо большое.

Оффлайн Solnce1

20:11:2014, 16:18 »
      Конечно лучше надувные колеса. А камеры и колеса можно без проблем найти, мы один раз камеру меняли. У коляски с надувными колесами амортизация лучше. У нас была вот такая замечательная колясочка, потом купили летнюю с пластмассовыми колесами - это небо и земля :mad: Ребенок от любой кочки просыпается(
        « Последнее редактирование: 17:12:2016, 16:57 от Moderator. »

Оффлайн Аня Лимова

09:10:2015, 11:01 »
        советую посмотреть вариант Anex Sport. Люлька большая и с натуральной ткани, колеса надувные с хорошей амортизацией, в случае чего можно обратится в сервисный центр. Проходимость супер, как и надежность коляски.

Оффлайн Аллеся

11:11:2015, 17:31 »
          Я считаю, что лучше надувные: и амортизация лучше, да и если что-нибудь случится, не так уж проблемно камеру заменить, ну или хотя бы в шиномонтаж обратится. По диаметру - чем больше,тем лучше. По амортизации - каждому своё. Мы за городом живём, сразу смотрели себе классику. Сейчас докатываем люльку Lonex Classic Retro и переходим на прогулку. Хотя для городских жителе может удобнее и с поворотными колёсами.

Оффлайн katinka_89

23:12:2015, 15:31 »
            лучше коляска с надувными колесами, так как амортизация лучше и коляска плавнее едет...пластмассовые, как правило, очень тарахтят. я себе выбирала коляску только с надувными. если что-то и прокололось-быстенько на шиномонтаж и все готово

Оффлайн Нитокрис

• Дети:
                Михаил (01.08.2013)
                Павел (24.08.2016)
              03:01:2016, 22:45 »
              лучше коляска с надувными колесами, так как амортизация лучше и коляска плавнее едет...пластмассовые, как правило, очень тарахтят

ИМХО, если у коляски нормальные амортизаторы на раме, то неважно, надувные колёса или пластиковые. Главное, чтобы были большие. Если амортизаторов нет, то надувные колёса ситуацию не спасут. Пользовались тремя разными колясками, поэтому есть, что сравнивать.

Оффлайн katinka_89

03:02:2016, 16:52 »
                не знаю...все равно, я считаю, что лучше надувные...все равно амортизаиця от колес тоже зависит. да и как минимум у них проходимость больше. у нас коляска с надувными колесами, модель anex sport, никаких проблем, да и колеса у этой коляски - это один из ее плюсов.
                возила я коляску с пластмассовыми колесами-тарахтит ужасно, и коляску трясет нереально.

Оффлайн Limko

11:04:2016, 16:12 »
                  У меня был опыт использования коляски с пластиковыми колёсами, хотя там была крутая амортизация, но каждую ямку мы прочувствовали полностью. с надувными не сравнить. Кстати, у нас сейчас тоже Анекс. У неё не только на колёсах амортизация, но и на раме. И та, и другая регулируются. Если сравнивать с нашей предыдущей и этой, то просто небо и земля.

Оффлайн яна34

12:11:2016, 20:23 »
                    Мы тоже брали anex, достаточно проходимая и с вместительной люлькой, в самый раз для зимы. Коляска легкая и маневренная, в лифте помещается

Оффлайн Мила09

16:01:2017, 22:50 »
                      Самая лучшая коляска для меня это наша анекс спорт, она очень удобная и так же легенькая, едет очень тихо и плавно!

Модератор: Таня-рыжик