Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Я стала пассивной

Модератор: Леди Осень

Оффлайн gaika1978

10:11:2010, 14:49 »
да не за что ,сама такая.уроки с ребенком не могла сделать,сил н е хватало.а теперь уже как-то получше,после витаминов(просто комплекс мне не помогал)

а еще для стимула завела кулинарный дневник здесь на сайте.

девочки я бы советовала обратить внимание именно на всю групппу витаминов В.есть комплексы ,названия разные,суть одна,цены разные.
    мир полон позитива
    МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
    love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Katy_81

• Дети:
      Злата (03.05.2003)
    10:11:2010, 14:58 »
    девочки я бы советовала обратить внимание именно на всю групппу витаминов В.есть комплексы ,названия разные,суть одна,цены разные.

Да и к витаминкам неплохо было бы покушать нормально.А то ж не ем практически ничего.Готовить же лень по вечерам :unsure:Вот сегодня накромсала себе бутиков с колбасой и стакан йогурта.Я думаю,что витаминов там 0.А питаюсь я так уже недели две....о ужас!

Оффлайн Katy_81

• Дети:
        Злата (03.05.2003)
      10:11:2010, 15:01 »
      показаниях

О,это хорошо....потому как вялость даже в мыслях.
      Только что позвонила доченьке,пообещала,что сразу после школы пойдем вместе за диском...обрадовалась,постараюсь не подвести ее ожидания))))
      Девочки,еще раз спасибо вам,реально полегчало.....подождем до вечера :whistle:

Оффлайн Resnichka

Дети:
          Никита
          Валерия
        10:11:2010, 17:47 »
        Я рада за тебя, так держать!!!
        Попробуйте с дочей приготовить что-нибудь вместе! :rebs90:

Оффлайн Katy_81

• Дети:
            Злата (03.05.2003)
          11:11:2010, 09:56 »
          Отчет за вчерашний вечер.
          Забрала Златку из школы,решили,что домой заходить не будем(а то чревато было снова залечь отдохнуть :pinch:),пошли сразу же диском,купили даже два :-),доченька довольна,прошлись ПЕШКОМ по всему городу.Кстати здорово я выбралась-встретила давнего знакомого,встреча была на самом деле радостной-обнялись,расспрашивали друг друга кто как живет...оказалось,что в данный момент он открыват свой бизнес и ему нужны ЭНЕРГИЧНЫЕ и АМБИЦИОЗНЫЕ сотрудники типа меня(да да именно так он и сказал!!! :-)Договорились сегодня встретиться,обсудить детали(еще не факт,что получиться)Но думаю сходить надо))).Вы знаете,как то после этой встречи повеселело на душе,было бы здорово,тем более,что на первых парах он предлагает частичную занятость.
          Зашли в магазин косметики,купила себе несмываемый бальзам-спрей для волос и освежающую маску.Тоже порадовало))))
          Конечным пунктом была аптека :huh:Прикупила таки себе МагнеВ6-50 таблеток почти 25 тыщ-нормально.Показания к применению мои-стресс,усталость,депрессия.Еще там написано,что такое состояние дефицита Магния могут вызвать оральные контрацептивы(я применяла их довольно долго,пока встречалась с МЧ,недели две назад бросила).
          В общем пришли домой уставшие,но довольные......И что вы думаете...я как тоько пришла домой...меня таааааак стало подрубать спать......ужас просто...... :pinch:Выпила сразу две Магне,применила маску новую(кстати Белита :ilover:)....еле еле удержалась,чтобы не улечься баиньки,позвонила подружка предложила по 0,5 пива...сначала хотела отказать,затем пробежала мысль-если пару вечеров не посплю-отвыкну....пришла подружка(кстати отметила мои мешки под глазами...стыдно :huh:),выпили по 0,5 пивка))))И в 22-00 я как нормальный человек легла спать. :rebs45:
          Утром выпила 2 Магне.Вроде бодрячком,но беспокоит чувство сдавленности в груди :rolleyes:

Оффлайн Katy_81

• Дети:
              Злата (03.05.2003)
            11:11:2010, 11:40 »
            Наткнулась на одном из форумов,сочла обязательным всем сообщить.

Три основных приёма распознавания симптомов инсульта

Запомнив эту несложную информацию, можно спасти жизнь людям.

КАК ЭТО СЛУЧАЕТСЯ:
            Во время отдыха на природе женщина споткнулась и упала — она заверила всех, что с ней все хорошо (друзья настаивали на вызове скорой помощи), что она просто споткнулась о камень, т.к. еще не привыкла к своей новой обуви. Она продолжала наслаждаться отдыхом несмотря на то, что казалась несколько «не в себе»…

А вечером позвонил ее муж и сообщил, что жену забрали в больницу (в 6 часов вечера ее не стало). Во время пикника, как оказалось, у нее случился инсульт.

Врач-невролог впоследствии заявил, что если бы он мог добраться до пострадавшей в течение трех часов, то полностью устранил бы последствия инсульта.

Три основных приёма распознавания симптомов инсульта (УЗП):

У — Попросите пострадавшего УЛЫБНУТЬСЯ.

З — Попросите его ЗАГОВОРИТЬ.
            Попросить выговорить простое предложение. Связно. Например: «За окном светит солнце»

П — Попросите его ПОДНЯТЬ обе руки.

Внимание — ещё один способ распознать инсульт (помимо вышеупомянутых): попросите пострадавшего высунуть язык.
            Если язык кривой или неправильной формы и западает на сторону, то это тоже признак инсульта. Если Вы отметили у пострадавшего проблему с выполнением этих заданий, немедленно вызывайте скорую и опишите симптомы прибывшим на место медикам.

Легкая неадекватность - это не плохой сон, изменившийся выговор - не проблемы с челюстью. Звоните в скорую, плюньте на приличия! переломите внутреннее сопротивление! каждая минута уносит кусочек мозга и личности вашего родного человека! Сумейте поверить в ужасное, в конце концов, - чем обманывать себя.
            Вспомните этот постинг, если однажды возникнет хотя бы малое подозрение.

PS. Кардиологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас.

Оффлайн Resnichka

Дети:
                Никита
                Валерия
              11:11:2010, 12:14 »
               Katy_81, ну вот видишь, можешь, когда захочешь! Удачи тебе! :-) :-)

Оффлайн Katy_81

• Дети:
                  Злата (03.05.2003)
                11:11:2010, 12:37 »
                Katy_81, ну вот видишь, можешь, когда захочешь! Удачи тебе!

Спасибо))
                Стыдно бы ло писать что опять дрыхла вечером.Кстати форум дисциплинирует
                И вам спасибо за поддержку :-)

Модератор: Леди Осень