Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Говорилка Новоселов

Оффлайн Niani

Дети:
    Денис
    Артур
    Владислава
05:12:2009, 23:53 »
НИНАР, а чего с субсидией пролетели? Кредит-то у вас хоть льготный? Нам субсидии :-) аж 5 мильёнов государство "отвалило" ;-)
Кредит льготный будет, мы еще не оформляли, у меня муж военный раньше 50 % гасило мин. обороны, а сейчас фигу скрутило, но слышала что субсидии на деток дают, не знаю короче, боюсь думать  что дальше будет, у нас же за людей не кого не держат, благо хоть общагу блок 30 кв. метров дали.
Метраж у нас большой конечно, но зато потом............. супер будет.
Привет всем!А мы получили кв. в прошлом году.Обьект назывался Масюковщина-4.Теперь ул.А.Гаруна.У нас четырехкомнатная 93м
Привет, делись как, почем.)))
Коляновна давай ко мне в Уручье! Будем жить рядом.

Коляновна

• Гость
    06:12:2009, 12:17 »

[/quote] Привет, делись как, почем.)))
    Коляновна давай ко мне в Уручье! Будем жить рядом.
    [/quote]        Ой я б с удовольствием! Мне нравится этот район. Только вот дом наш почти готов, деньги внесены, кредитный договор подписан. Назад дороги нет. Давай лучше к нам в степянку;-)  Девочки, а кто знает, это правда, что в исполкоме дают строится только в том районе в котором стоишь на очереди. Стоишь и Партизанском - стройся в Партизанском? Ой еще хотела спросить- а вы ездите дома свои смотреть как они строятся? Мы так почти каждую неделю ездим, живем просто совсем рядом, 2 остановки. Строители нибось думают либо идиоты какие-то, либо начальство! :-)

Оффлайн Niani

Дети:
        Денис
        Артур
        Владислава
      06:12:2009, 21:51 »
      Коляновна я тоже почти каждый день, хожу на место будущей стройки, все жду..... Моя подружка, пока дом строился тоже лазила, только по первому этажу, дальше строители не пускали. Это болезнь всех будущих новоселов. Коляновна уже готовишься к новоселью?
      Что-то мы с тобой Коляновна только тут обитаем. Ау людь, где вы все? гребите к нам :rebs4:
        « Последнее редактирование: 06:12:2009, 21:56 от Ninar »

Оффлайн nata78

• Дети:
          Екатерина (03.09.2004)
        07:12:2009, 08:56 »
        Гребем. :-)
        Девочки,а сколько дом строят.Примерно год?Я вот думаю,что мы построим  к концу следующего года только.Будем копить тогда на мебель. :cheer:

Оффлайн malena

• Дети:
            Любава (26.05.2009)
          07:12:2009, 12:12 »
          Девочки,а сколько дом строят.Примерно год?Я вот думаю,что мы построим  к концу следующего года только.Будем копить тогда на мебель. :cheer:
          Наш строили полтора года.

Любава (26.05.2009)
            Марина, 26 лет.

Коляновна

• Гость
            07:12:2009, 13:33 »
            Наш начали в августе, а сдачу планируют в феврале. Рядом с нами дом построили за месяцев 6, а потом он еще месяца 4 просто стоял, в нем ничего не делали.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
                Глеб (20.02.2014)
              07:12:2009, 13:46 »
              Наш по плану 10 мес, но я думаю, что дольше будет. Дом строится там, где мои родители живут, поэтому они и отслеживают ход строительства, а я даже еще совсем не видела :-)

В среду муж едет за кредитом льготным

Оффлайн nata78

• Дети:
                  Екатерина (03.09.2004)
                07:12:2009, 15:43 »
                Девочки,а поручители нужны?И сколько.

Коляновна

• Гость
                  07:12:2009, 19:24 »
                  Девочки,а поручители нужны?И сколько.
                  На льготный кредит нужно не менее 2 поручителей, а если не хватает зарплаты- то больше. У меня, например, 4 (у меня зарплата не большая, мужа считали в савокупный доход - так это тоже поручителем называется)

Оффлайн karina0302

• Дети:
                      Вероника (01.03.2002)
                    07:12:2009, 21:02 »
                     :-)Привет всем. У меня огромная просьба подскажите, как правильно начать долевое строительство. :blush:

Оффлайн Niani

Дети:
                        Денис
                        Артур
                        Владислава
                      07:12:2009, 23:18 »
                      У меня такая же история, будем ждать вместе))) А дом думаю если панель то 6-12мес., а монолит 12 мес, по крайне мере надеюсь.
                      :-)Привет всем. У меня огромная просьба подскажите, как правильно начать долевое строительство. :blush:
                      Я по это не знаю(((
                      Наш по плану 10 мес, но я думаю, что дольше будет. Дом строится там, где мои родители живут, поэтому они и отслеживают ход строительства, а я даже еще совсем не видела :-)

В среду муж едет за кредитом льготным
                      Ждем результатов, а на коком этапе можно брать кредит?

Оффлайн Niani

Дети:
                          Денис
                          Артур
                          Владислава
                        07:12:2009, 23:28 »
                        Девчонки а давайте показывать фотки наших будущих домов, будем обсуждать ход строительства, внешний вид,  если конечно модераторы разрешат? Ведь наверняка есть у каждого такие фотки. Не знаю как вам, а мне лично интересно! И еще предлагаю помечтать о будущем интерьере, я например хочу шоколадную с четными прожилками кухню и чтоб была белая рабочая зона. Вот выдала. :rebs20:

Оффлайн Niani

Дети:
                            Денис
                            Артур
                            Владислава
                          07:12:2009, 23:33 »
                           Murzata а ты где в уручье живешь?

Оффлайн nata78

• Дети:
                              Екатерина (03.09.2004)
                            08:12:2009, 10:08 »
                            Девочки,звонила председатель приглашала в новый кооператив, 65м2,дом панельно-блочный.Стоит 1900 млн. м2.Думаю -будем соглашаться.Чего уже ждать.Неохота панельный,но зато дешевле и быстрее.

Оффлайн Лейла

• Дети:
                                Фёдор (31.08.2004)
                                Елизавета (05.08.2008)
                                Алиса (15.06.2014)
                              08:12:2009, 13:10 »
                              а наша квартира недано сдалась...а радости нету почемуто... :ermm:
                                "Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!"