Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Прокалываем уши: где и как?

Модератор: Kaseopeya

ulet

• Гость
17:04:2010, 23:23 »
Мы прокололи ушки в 7 месяцев и остались довольны. Вызывали доктора на дом. Заплатили 30000. Привез серьги на выбор.

Искусствовед

• Гость
    17:04:2010, 23:43 »
    Я привела свою маму уши проколоть в центр "Лисица" - на Немиге - в январе сего года))
    За серьги (гвоздики, есессно) заплатили 24.000/  сам процесс - сказали бесплатно.
    (отвлекусь: слово "бесплатно" для многих просто наверное короче произносить, чем "включена в стоимость";)))))))надо было предложить свои принести  :y32b4:)

Оффлайн ℘.s.

26:04:2010, 13:05 »
      Девочки, а как на дом вызвать? :huh: поделитесь телефончиками, в лс, если можно :blush:

Оффлайн mamulya)

Дети:
          Юлия (09.09.2004)
          Екатерина (05.12.2008)
          Степан (25.04.2011)
          Арсений (07.10.2014)
          • Тысяча мелочей
        26:04:2010, 14:54 »
        Девчонки,а у нас в прошлом году тетенька по садикам ездила,ушки прокалывала пистолетом.Стоило это удовольствие 50 тыс.Она из Минска сама.Я представляю как она наварилась.Меня тогда "жаба задушила" и я сама проколола своей доче ушки.Т.к.серёжки золотые нам ещё на крестины подарила бабуля в 10 мес,так у нас получилось бесплатно.А сейчас младшей хочу проколоть(только сама уже не хочу),так нам с билетом до Минска(9 тыс.)дешевле обойдётся,чем тут на месте.Думаю в этом году не меньше запросят.

Оффлайн Советчица

26:04:2010, 15:41 »
          Девчонки,а у нас в прошлом году тетенька по садикам ездила,ушки прокалывала пистолетом.Стоило это удовольствие 50 тыс.

Всей группе одним пистолетом... шикарно....

Оффлайн ℘.s.

15:06:2010, 10:43 »
            МЫ СЕГОДНЯ ПРОКОЛОЛИ, вызвали на дом, стоило 30 тыс- с сережками- класс!!! :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                Мария (05.06.2008)
                Ярослав (23.09.2018)
              15:06:2010, 12:49 »
              МЫ СЕГОДНЯ ПРОКОЛОЛИ, вызвали на дом, стоило 30 тыс- с сережками- класс!!! :ilover: :ilover: :ilover:

а кто вам колол, чем и какие сережки дали вам? посоветуйте, кто колол и как? можно в лс :-)

Оффлайн svetopusik

16:06:2010, 11:04 »
                МЫ СЕГОДНЯ ПРОКОЛОЛИ, вызвали на дом, стоило 30 тыс- с сережками- класс!!!

а телефончик можно???

Светлана, Брилевичи.

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                    Мария (05.06.2008)
                    Ярослав (23.09.2018)
                  19:06:2010, 00:07 »
                  и тишина....... :cheer:

Оффлайн Яни Гоголаки

19:06:2010, 16:05 »
                    Мы сегодня прокололи на дому, с сережками обошлось 60 тыс. Даже испугаться не успела. Красота теперь :ilover:

Оффлайн Mellie

19:06:2010, 16:13 »
                      А мы прокалывали весной в салоне красоты на Филимонова. Хорошая тетя, все время разговаривала с ребенком, кажется 36 тысяч. Заживали долго - месяц. Через месяц попросила снять на ночь. Сняли, а утром еле-еле одели. Обрыдались с ребенком обе. Сейчас все т-т-т, нормально. Только обнаружила, что одна дырочка ниже другой. Когда с гвоздиками - не видно, а с обычными очень заметно (одна сережка плотно мочку огибает, а вторая болтается). Вот и делай теперь, что хочешь! :mad:

Оффлайн Niani

Дети:
                          Денис
                          Артур
                          Владислава
                        21:06:2010, 18:16 »
                        и мне тел. если можно, тех кто прокалывает на дому

Оффлайн Mellie

23:06:2010, 10:23 »
                          Вчера на площадке видели девочку, ей примерно годик с проколытыми ушками, так классно смотрится, я просто обалдела! Никогда до этого не думала прокалывать, а теперь загорелась. Только вот муж против  :ermm: Меня волнует будет ли она их трогать, ведь может больно себе сделать. Ей и просто заколку на волосы нельзя одеть, сразу же снимает, а тут сережки! А вдруг надумает выдернуть их во чтобы не стало, она у нас девушка упертая. 1 год и 6 месяцев. Может лучше подождать, когда сама попросит?

Думаю, тогда лучше подождать, т.к. первые дни (особенно первый) девочка будет пытаться их снять и капризничать. Вот когда сама попросит - другое дело. Предупредите и она будет знать, для чего это надо. А пока ребенку сережки совершенно не хочется. Хочется мамам украсить "куколку". Но Ваша девочка и так хорошенькая, правда?
                            « Последнее редактирование: 02:07:2010, 13:52 от Редактор »

Оффлайн mamulia

• Дети:
                              Павел (12.07.1998)
                              Екатерина (04.12.2007)
                              Анастасия (28.04.2011)
                            23:06:2010, 14:51 »
                            Меня волнует будет ли она их трогать, ведь может больно себе сделать. Ей и просто заколку на волосы нельзя одеть, сразу же снимает, а тут сережки! А вдруг надумает выдернуть их во чтобы не стало, она у нас девушка упертая. 1 год и 6 месяцев. Может лучше подождать, когда сама попросит?

Наша сама просила нас повесить ей серёжки .И когда прокололи, я сразу сказала ,чтобы она их не трогала . Медсестра, которая колола, тож ей сказала ,чтоб она не трогала ушки и малышка не дёргала.Зажило всё прекрасно.Мы обрабатывали только 3 дня.А сейчас, она сама проворачивает серьги в ушках.
                              « Последнее редактирование: 02:07:2010, 13:52 от Редактор »
                              Секрет семейного счастья:никогда не заглядывай в пирожок ,который ешь.

Оффлайн tatyanka

24:06:2010, 12:46 »
                              МЫ СЕГОДНЯ ПРОКОЛОЛИ, вызвали на дом, стоило 30 тыс- с сережками- класс!!!
                              [/quote]
                              Подскажите и мне, пожалуйста, телефончик мастера. Тоже хочется доче сережки повесить!

Модератор: Kaseopeya