Сейчас на сайте
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней«Суровые северные развлечения». Посмотрите, как дети катаются на байдарках в затопленных парках
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Протесты
Видеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси
Беременность и роды
Соседка решила выносить ребенка для бесплодной пары. Самое удивительное произошло потомАмериканка родила ребенка-гиганта и показала, как он выглядит спустя годы
Дети до 3 лет
Как без истерик отвести ребенка в детский сад. Советы детского психолога

Восстановление цикла

Оффлайн rirka

Дети:
    Нина (11.03.2009)
02:07:2009, 18:24 »
А подскажите когда должен восстановиться менструальный цикл, если ребенок на ИВ? Моя с 1,5 месяцев искусственница, скоро 4 месяца, а месячных все нет...я уже даже и тесты на беременность делала...отрицательные. может сбой гормональный?
    « Последнее редактирование: 30:08:2011, 17:38 от Murzata »

Оффлайн Jana

• Дети:
      Ярослав (01.09.2006)
      Савелий (25.04.2012)
    03:07:2009, 06:55 »
    у меня начались спустя 2 месяца после родов, хотя я кормила грудью достаточно продолжительно, врач сказала что это из-за нереулярности прикладывайний, т.к. надо было бегать в институт, утром кормила в обед сцеживала и до вечера меня дома не было, если вас это волнует, то имеет смысл прокосультироваться с доктором.

Nattallek

• Гость
      05:07:2009, 18:31 »
      Я кормила только месяц,а месячные пошли, когда малому было 4.

Оффлайн Baise

• Дети:
          Юлия (11.06.2008)
        16:07:2009, 22:22 »
        У меня ребенок на ИВ....мес начались через месяц после родов  :rolleyes:
        Уверена, что все индивидуально... бо и гармональный фон у всех разные был и во время Б, и после....

Filis

• Гость
          13:08:2009, 22:23 »
          начались, когда сынишке было 7 мес, когда кормления стали примерно через 4 часа, до этого ели через 3 часа

Оффлайн Ulittka

18:08:2009, 11:31 »
             у меня тож на второй месяц восстановился цикл.
             Г  сказал  мне, что  чем больше интервалы между кормлениями (прикладываниями), и чем моложе организм, тем могут восстановиться МЕС. раньше.
              Я никому не буду доказывать, что я ХОРОШАЯ, пусть попробуют мне доказать,что я ПЛОХАЯ!

Lus

• Гость
              18:08:2009, 12:01 »
              у меня первые мес. пошли, когда малышке исполнился годик. Но мы на ГВ и до года смогли заменить только два кормления на каши...

Оффлайн miovin

18:08:2009, 12:14 »
                У меня после первых родов, несмотря на ГВ и частые прикладывания, ровно через месяц после родов цикл восстановился.

Оффлайн Vendi

• Дети:
                    Дарья (27.11.2008)
                  18:08:2009, 14:11 »
                  Малышке скоро 9 месяцев. на ГВ. У меня после родов мес всё еще нет.

Оффлайн Маргоша

• Дети:
                      Назар (29.04.2005)
                      Тимур (17.04.2009)
                      Римма (20.04.2013)
                    18:08:2009, 15:03 »
                    У меня месячные пришли через 1,9 года. Но я кормила грудью до 1,7 года почти без прикорма.

Ольга_5

• Гость
                      01:09:2009, 21:59 »
                      У меня первые пошли через 1.5 месяа после родов, но мы на ИВ. Зато стали идти по 9 дней и начинаются то на неделю раньше, то позже.

Оффлайн Ириска

• Дети:
                          Севастьян (16.03.2009)
                        02:09:2009, 11:51 »
                        Мы грудь кушали 2мес да и нечасто. С самого рождения интервалы 4часа. Мес. начались
                         когда малому исполнилось ровно 3месяца.

Обратите на это внимание своего Г. во время очредного посещения. Думаю, все индивидуально, как уже здесь писали. Но если сдадите необходимые анализы, лишним не будет

Оффлайн MINKA

• Дети:
                            Надежда (07.04.2009)
                          02:09:2009, 17:53 »
                          Кормлю ребенка по требованию,Месячные начались,когда доченьке было 4 месяца да еще какие!Видно за все время,что не было организм решил оторваться.... :D

Margarita Darenko

• Гость
                            06:09:2009, 16:44 »
                            Нам 6, кушаем молочко! Мес. нет! Я так от них отвыкла)))

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                                Олег (30.05.2007)
                                Алексей (05.01.2015)
                              06:09:2009, 21:53 »
                              у меня с ГВ в 1,5 ребенкиных года (кормились до 1,11). Сразу регулярные и точно так день в день начинаются, никогда такого не было, даже поездка на юга на 2 дня только сбила. И до конца ГВ абсолютно безболезненные, тоже чудо из чудес. Только длиннее стали.