Сейчас на сайте
Это интересно
Бабушка-бабочка. «Я не сидела ни с одним из своих восьми внуков и не жалею об этом» Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Как на самом деле меняется жизнь женщины после родов? Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск
Психология и воспитание
«Заберите у ребенка игрушки и гаджеты, дайте палку и лист бумаги». Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Кто, что скажет о 3 детской поликлинике?

Модератор: Онежка

Оффлайн Osanna

• Дети:
    Анастасия (26.06.2003)
    Алёна (15.04.2008)
23:02:2010, 01:07 »
как-то без души она работает :ermm: у нас раньше была, потом какая-то реорганизация случилась и нас перекинули на другой участок, чему мы несказанно рады :ilover:
Это вы на Денисовской живете?

Оффлайн strElOchkA

28:02:2010, 19:31 »
    да, мы живём на Денисовской. Доктор у нас Чекушина. Кто - то выше правильно написал, что она работает без души. Консультироваться всегда приходится где только можно, но не у неё. Как - то у ребёнка в 11 часов утра поднялась температура. Я тут же позвонила в поликлинику и спросила не поздно ли ещё вызвать доктора на дом. Мне сказали, что не поздно. А когда в 15 часов пришла Чекушина, то отчитала меня как 5- летнего ребёнка. И всё из -за того, что я позвонила в 11 часов. Девочки, после этого совсем расхотелось к ней приходить. Хотела перевестись от неё, но говорят, что это не так просто как кажется, да и при вызове на дом всёравно будет приходить она. Вот иходим к ней только перед прививками.

Оффлайн Онежка

• Модератор

• Дети:
        Алексей (06.03.2009)
      02:03:2010, 00:14 »
      Ещё меня очень возмущает то, что у нас в поликлинике с лета нет хирурга и не предвидется. Это очень плохо. У нас была необходимость обратиться с годовалым малышом с проблемой и пришлось идти платно. Денег не жалко совсем, но разве так должно быть? Ладно во взрослой поликлинике (хотя слабо представляю такое) хирурга нет, но это же маленькие детки.
      Ещё невролога нету, были две: одна перешла работать в другое учреждение, а вторая в декрет ушла.

Оффлайн D.K.

• Дети:
          Ксения (05.02.2010)
        15:05:2010, 23:02 »
        Доктор у нас Чекушина. Кто - то выше правильно написал, что она работает без души. Консультироваться всегда приходится где только можно, но не у неё.

мы совсем маленькие, поэтому мало что могу сказать, но пока претензий к ней у меня нет, на все мои вопросы она отвечает и консультирует.

Оффлайн SКАЯ

17:05:2010, 14:48 »
          Мы на участке 12, педиатр Зенькова, предпенсион. возраста или уже пенсионного, не знаю. Всех детей знает на своём участке) Мы когда первый раз к ней пришли(переехали и перешли в эту поликлинику)она сразу с порога определила и без карточки, что мы новенькие у неё и она нас не знает) Ничего плохого не могу сказать, бывали у меня педиатры такие, что после одного посещения не хотелось больше с ними пересекаться. Эта нормальная вроде.
          Про стоматологию. Этого отделения мы частые гости. Рекомендую врача по фамилии Высоцкая. Золотой человек, как она ласково с детками обращается-это надо видеть. И со взрослыми не ляпает абышто..даёт чёткие рекомендации, всё всегда можно обсудить, задать любой вопрос, не услышишь слова "нет". Вот таких врачей надо не упускать из вида.
          Ортодонт по фамилии Бусел-оставила у меня неприятные вепечатления, больше мы к ней ни ногой. Не буду описывать прелесть общения, у нас давно свой детский ортодон в 19-й п-ке, а к этой мы один раз попали, т.к. рядом, ну думаю попробую к ней..ужас один.Всё потом за ней доделывали доче у своего проверенного врача.

Оффлайн Аленкина мама

• Дети:
              Алёна
            17:05:2010, 22:51 »
            У нас тоже была Чекушина.Мне жутко не понравилась.  Она написала,что с щитовидкой у нас все в порядке,даже не прощупав ее, а через несколько дней наша знакомая педиатр сказала,чтобы мы обследовали щитовидку,так как она 100% увеличена. Оказалась права,причем увеличена в 2 раза.Вот так у нас заполняют карточки.Хотела пойти жаловаться, а потом плюнула.Мамочки,будьте бдительны!

Оффлайн D.K.

• Дети:
                Ксения (05.02.2010)
              18:05:2010, 09:59 »
              Мамочки,будьте бдительны!

абсолютно согласна, дети ведь наши

Оффлайн Alnat

18:05:2010, 22:25 »
                Мы то же на участке 12, то же меняли врачей, но лучше Зеньковой не нашли! Всего ей самого хорошего! Педиатр на своем месте!

Оффлайн SКАЯ

19:05:2010, 10:44 »
                  А как вам ЛОР врач в 3-ке? Кто был-поделитесь.

Оффлайн aLisa-murs

• Дети:
                      Юлия (21.07.2009)
                    22:05:2010, 17:52 »
                    Девочки!!! поделитесь опытом... собираемся перевестись в 3ку!!! ибо в нашей поликлинике можно повеситься!!!!!!!!! или утопиться!!! будем относится к какому-то неизвестному нам участку, но по адресу ул. Могилевская 8/4!!!! что за участок?? как врач??? как вообще поликлиника вцелом???

Оффлайн SКАЯ

24:05:2010, 09:08 »
                      что за участок?? как врач??? как вообще поликлиника вцелом???

Как фамилия врача и участок можно узнать в регистратуре. т. 2162504
                      А в целом - поликлиника как поликлиника, все они одинаковые..мы в Минске побывали в 19,25,13..эта получается четвёртая по счёту - обычная поликлиника, педиатр нормальный попался.
                      А вот ЛОР-врач..мне не понравилась. Подход в целом поверхностный, ухо с первого раза не смогла промыть ребёнку, потом вообще дала совет - а вы сами дома дУшем промойте через пару дней, когда лекарство прокапаете, вы же видели как я это делала?? :S что это? нормальная рекомендация врача? На приём она опоздала на 20 минут, как ни в чём не бывало разговаривала по телефону..а когда я её достала из комнаты отдыха, через 15 минут(мы ходили рентген делать) она заявила что у неё перерыв! От чего, простите перерыв в субботу,ведь сама опоздала,  три человека приняла и у неё перерыв уже)) Но ко мне вышла, пусть бы не вышла только..ай, вобщем..пустая поликлиника..а работать не хотят.

Оффлайн Онежка

• Модератор

• Дети:
                          Алексей (06.03.2009)
                        24:05:2010, 22:40 »
                        А как вам ЛОР врач в 3-ке? Кто был-поделитесь

Были у лора пару дней назад. Котляренко кажется. Были на плановом осмотре в 1,2 года. Посмотрели нам ушки, носик и горлышко. Врач приятная, сразу же начала забавлять малыша, так как мы принялись сразу ругаться на врача.
                        Слышала от знакомой, что ходили они с одним ребёнком (по болезни) и второго захватили. Талон был один, но детей приняла без вопросов двоих.
                        но по адресу ул. Могилевская 8/4!!!!

Марчук Т.А. ваша врач. Относитесь к 6 участку.

Оффлайн spring

27:05:2010, 23:53 »
                          подскажите, первый раз когда ведешь ребенка к уч. врачу (в 1 мес.) надо сначала какие-нить анализы сдавать? И как вообще оклики о враче с 18 участка?

Оффлайн D.K.

• Дети:
                              Ксения (05.02.2010)
                            28:05:2010, 10:46 »
                            мы в месяц сдавали мочу (вы на прием к врачу уже должны прийти с мочой) и кровь из пальчика. направление выдаст врач. только вы сразу заходите и спрашивайте про анализы, не ждите очередь, потому что на анализ крови тоже бывает очередь. :-)

Оффлайн natalika

• Дети:
                                Михаил (17.12.2005)
                                Алексей (20.08.2008)
                                Дмитрий (09.07.2011)
                              28:05:2010, 17:20 »
                              подскажите, первый раз когда ведешь ребенка к уч. врачу (в 1 мес.) надо сначала какие-нить анализы сдавать? И как вообще оклики о враче с 18 участка?

на этом участке врач в декретном, так что заменяют разные, к сожалению.

Модератор: Онежка