Сейчас на сайте
Это интересно
Бабушка-бабочка. «Я не сидела ни с одним из своих восьми внуков и не жалею об этом» Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Как на самом деле меняется жизнь женщины после родов? Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск
Психология и воспитание
«Заберите у ребенка игрушки и гаджеты, дайте палку и лист бумаги». Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Кто, что скажет о 3 детской поликлинике?

Модератор: Онежка

Оффлайн Юсенька

• Дети:
    Елизавета
    Анастасия
30:06:2009, 13:33 »
хочу перевести ребенка с 12 в 3 поликлинику, по прописке у нас 16 участок врач Процик, может кто поделится инф. о враче и поликлинике в целом. чтоб не поменять шило на мыло :-)
спасибо

Отзывы о 3 детской поликлинике можно прочитать ЗДЕСЬ

Подробная информация o детских поликлиниках  ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Развитие ребенка, детское творчество
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 13:22 от Главный модератор »

Оффлайн natalika

• Дети:
      Михаил (17.12.2005)
      Алексей (20.08.2008)
      Дмитрий (09.07.2011)
    30:06:2009, 13:47 »
     Мы на другом участке, но поликлиника в целом не очень нравится: на нашем участке нет врача (ушла в декрет) + огромные очереди , а теперь еще и медстра какая-то новая ничего и никого не знает. Проблема например сдать анализы (на кровь зимой талона ждали две недели для старшего). К узким как и везде  попасть трудно. Я сравниваю с 20 детской , куда относились раньше - там было все проще, хоть может и не идеально, но анализы и прививки делались без проблем.
     Думаю, можно у мамочек в песочнице вашего двора спросить, они вам расскажут именно про вашего доктора.

Оффлайн Юсенька

• Дети:
        Елизавета
        Анастасия
      30:06:2009, 20:19 »
      мы по прописке не живем и в песочницу еще не ходим;))))
      "Проблема например сдать анализы (на кровь зимой талона ждали две недели для старшего;). " - чтоб сдать кровь нужен талон?????
        « Последнее редактирование: 30:06:2009, 22:08 от Юсенька »

Оффлайн Olayla

Дети:
          Владислав (17.02.2007)
        01:07:2009, 09:04 »
        Два года назад такого не было, чтобы нужно было талон на кровь брать. Ерунда какая-то... Что они там, с ума сошли? Мы, как раз, тоже хотим переводиться. У нас в Гатово совсем хреново. Но с анализами таких проблем нет... Но, если бы мне сказали, что нужно ждать 2 недели какого-то талона на кровь, я бы там всю поликлинику разнесла! Чушь! Надо звонить в Минздрав в таком случае, они быстро разберутся!
        natalika, а что с узкими специалистами, какие проблемы? Очереди или самих специалистов нехватка?

Оффлайн Онежка

• Модератор

• Дети:
            Алексей (06.03.2009)
          17:07:2009, 22:15 »
          Мне нравится наша 3-ья поликлиника. Начнём с того, что очереди есть везде, их только нет в платных центрах. Там пришёл к своему сремени - и тебя приняли. У нас 5-ый участок, врач Судник Ирина Алексеевна, хороший врач и медсестра Надежда Ивановна. На анализы дают только направление врач, а не талоны. Ещё мне понравилось когда малого на ванночки водили, а теперь стоим в очереди на бассейн, причём всё бесплатно.

Оффлайн Нюта

• Дети:
              Антон (17.01.2001)
            23:07:2009, 17:03 »
            Вот и мы к 3-ей приписаны. Ходим - ну оччень редко, т.к. чтобы доехать общ.транспортом до нее из дома нужно убить минут 40-50 (это нашу местность так к ней приписали). До недавнего времени постоянно меняли участки, участковых врачей. Иногда приходили - и просто не знали куда нам идти. Сейчас на нашем участке врач глубоко запенсионного возраста.... Проблема попасть к узким специалистам (к окулисту записывались за месяц), но если по срочному - то можно без записи ))) К зубному - та же проблема. Хотя некомпетентные врачи нам тут еще не встречались  :-)

Оффлайн Alnat

06:08:2009, 23:18 »
              Мы наблюдаемся в той же поликлинике и я думаю, что ни для кого не секрет: мы поздравим врача с праздником и у нас ни очереди на талоны, ни на прием. Благодарите немножко!

Оффлайн Онежка

• Модератор

• Дети:
                  Алексей (06.03.2009)
                24:01:2010, 14:21 »
                Мы наблюдаемся в той же поликлинике и я думаю, что ни для кого не секрет: мы поздравим врача с праздником и у нас ни очереди на талоны, ни на прием. Благодарите немножко!

Правильно, вот после таких пациентов мы с талонами и стоим под дверями!!!! Ведь такого быть же не должно!  :evil:

Оффлайн natalika

• Дети:
                    Михаил (17.12.2005)
                    Алексей (20.08.2008)
                    Дмитрий (09.07.2011)
                  24:01:2010, 14:36 »
                  Давно не заглядывала в темку. Могу сказать что в этом году анализы сдавались без проблем и без талонов, а вот с педиатрами у нас на участке по прежнему плохо. На 3  месяца вышла молодая врач и   уволилась... Не везет нам однако :X
                  Онежка, насчет очередей согласна, они есть везде, но на нашем участке почему-то очень-очень большие были. Мы кстати теперь за неимением врача ходим к кому попало(т е туда где в этот момент  меньше народу), ваша доктор нам тоже очень понравилась  внимательная и доброжелательная, хотя мы и не с ее участка

Оффлайн Онежка

• Модератор

• Дети:
                      Алексей (06.03.2009)
                    24:01:2010, 21:10 »
                    а вот с педиатрами у нас на участке по прежнему плохо.

Да, невезуха.... А можно как-нибудь перевестись на конкретный участок? Пойти и написать заявление к зав. педиатрией. Вижу вы на воронянского живёте, а где именно?

Оффлайн Lena.

• Дети:
                        Анна (13.05.2009)
                        Иван (08.10.2013)
                      27:01:2010, 18:10 »
                      вот с педиатрами у нас на участке по прежнему плохо. На 3  месяца вышла молодая врач и   уволилась... Не везет нам однако

У нас на участке нет врача, но ее постоянно заменяет заведующая, вот уже 4 месяца точно.
                      А вы вообще к какому участку относитесь?

Я, напимер, не сталкивалась с проблемой взять талон. (за исключением ортопеда, и то, если через ст. медсестру - все гораздо быстрее + интересоваться, а не ждать когда позвонят).
                      Если я знаю, что мне необходимо через месяц попасть к специалисту, к которому "толона не достать". прихожу в регистратр и записываюсь. Не разу не отказали.

Я не так уж сного знаю дектских поликлиник, чтобы давать сравнительную характеристику, но по сравнению с теми где была - у нас все даже не плохо

Оффлайн natalika

• Дети:
                          Михаил (17.12.2005)
                          Алексей (20.08.2008)
                          Дмитрий (09.07.2011)
                        28:01:2010, 14:53 »

Если я знаю, что мне необходимо через месяц попасть к специалисту, к которому "толона не достать". прихожу в регистратр и записываюсь.

Я тоже так делаю. Только действительно с ортопедом и узи это не прокатывет

а вот с педиатрами у нас на участке по прежнему плохо.

Да, невезуха.... А можно как-нибудь перевестись на конкретный участок? Пойти и написать заявление к зав. педиатрией. Вижу вы на воронянского живёте, а где именно?

У нас 18 участок(15 дом), в принципе я уже привыкла и действительно стараюсь взять талон к одному и тому же доктору. Только если что-то неважное -справка в сад не по болезни а просто из-за пропусков  -то иду к любому.

Оффлайн strElOchkA

29:01:2010, 14:10 »
                          Девочки, а есть кто-нибудь с 7-го участка?
                          Вас устраивает педиатр данного участка? Поделитесь. А то мы обслуживаться там стали не очень давно, но наш педиатр нам не нравиться.Может это я придираюсь к ней...

Оффлайн Osanna

• Дети:
                              Анастасия (26.06.2003)
                              Алёна (15.04.2008)
                            18:02:2010, 00:29 »
                            7-й это Чекушина?

Оффлайн Онежка

• Модератор

• Дети:
                                Алексей (06.03.2009)
                              22:02:2010, 21:57 »
                              7-й это Чекушина