Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Что вы скажете о 15 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн Anna203

• Дети:
    Максим (03.07.2009)
    Станислав (15.08.2013)
25:06:2009, 09:19 »
Может есть кто-нибудь из этой поликлиники?давайте делится мнениями!!!

Отзывы о женской консультации 15 можно оставить и прочитать ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:35 от Нежнулька »

Танечка80

• Гость
    02:02:2010, 19:57 »
    Я ходила к Радевичу, очень хороший и приятный врач. Все расскажет, объяснит. Скажет что на этом приеме будет делать что на следующем. Еще есть там одна очен хорошая врач, тоже все объясняет аккуратно смотрит, только не помню фамилию, кабинет на лесенке справа
      « Последнее редактирование: 26:02:2010, 20:16 от Танечка80 »

Оффлайн grenka_

• Дети:
        Максим (08.10.2010)
        Артем (13.07.2012)
        • мои вытворялки
      10:02:2010, 14:02 »
      А я открепилась от 15-ой ЖК. Для меня поход в нее был только стрессом. Не очень приятно, когда тебя смотрят на кресле и обсуждают у кого какие огурцы на даче выросли. Закрепилась в 32-ую.... совсем другое дело и отношение.

подскажи пожалуйста на каком основании ты стала обслуживаться в 32?  просто я сейчас выбираю ЖК..  но по месту проживания должна быть тут... а из-за отзывов тут не очень то и хотелось быть....

Оффлайн ulaa

• Дети:
          Ярослав (04.09.2009)
        10:02:2010, 14:53 »
        А я открепилась от 15-ой ЖК. Для меня поход в нее был только стрессом. Не очень приятно, когда тебя смотрят на кресле и обсуждают у кого какие огурцы на даче выросли. Закрепилась в 32-ую.... совсем другое дело и отношение.

подскажи пожалуйста на каком основании ты стала обслуживаться в 32?  просто я сейчас выбираю ЖК..  но по месту проживания должна быть тут... а из-за отзывов тут не очень то и хотелось быть....

У меня подруга к этой поликлинике относится. Вот я и закрепилась на ее адрес. И мамина подруга в этой поликлинике работает- так у меня с этим не возникло вопросов. Вам просто нужен адрес на который вы можете закрепиться. И заведующей нужно сказать, что вы там или проживаете у мужа или снимаете квартиру.

Оффлайн ёЖенька

Дети:
            Варвара (07.05.2010)
            Ксения (25.01.2013)
          12:02:2010, 13:50 »
          Я стояла на учете в этой поликлинике у Замотиной. Честно говоря она мне с самого первого раза не показалась приветливой. И каждый раз я к ней ходила с большим нежеланием и уходила с испорченным настроением :( Но сейчас мы из Минска переехали и та врач у которой я наблюдаюсь  сейчас мне очень нравится  :-)

Оффлайн verooka

• Дети:
              Злата (14.02.2010)
              Илья (01.08.2016)
            13:02:2010, 23:43 »
            Танечка80, в кабинете на лесничке принимает  Козинцева И.Л. Это мой доктор. Я очень довольна - вежливая, аккуратная, все расскажет, спросит, уточнит, смотрит аккуратно, вела всю мою беременность. У Радевича я тоже была - он мне больничный оформлял. Согласна - очень вежливый и спокойный врач.

Оффлайн Ёжка

• Дети:
                Арина (27.05.2008)
                Мирон (12.04.2010)
              15:02:2010, 16:15 »
              Я стояла на учете в этой поликлинике у Замотиной. Честно говоря она мне с самого первого раза не показалась приветливой.

А мне хвалили Замотину как грамотного специалиста. Да и сама один раз у нее была, когда становилась на учет, моя врач была в отпуске. Мне она понравилась, посмотрела очень аккуратно, все рассказала. Может, вы просто не под настроение попали...

Оффлайн grenka_

• Дети:
                  Максим (08.10.2010)
                  Артем (13.07.2012)
                  • мои вытворялки
                23:02:2010, 20:58 »
                Девочки а у меня Карпцова беременность всети будет :cheer:, очень довольна :y32b4:, когда сидела в приемной от девочки рядом много хороших отзывов услышала про нее, да и сама она мне понравилась, женшина в возрасте (даже бабулечка), посмотрела меня назначила витаминки, т.к. у меня проблемки были она тут же дала направление в городскую гинекологию....  пролежала 11 дней, сделала узи 2 раза там.. плод развивается, все хорошо, если б не одно но.. нашли кисту (она у меня и была раньше), прийдется операцию по ее удалению-лапараскопию делать на 15 инедельке... :whistle: а так условия и врачи там хорошие... осталась довольна.
                Теперь нужно вставать на учет  .. и проходить всех врачей и анализы (хотя выписку по анализам мне в больнице обещали сделать, дабы не сдавать повторно :y32b4:...)

Nadenka83

• Гость
                  25:02:2010, 13:31 »
                  Я у Пизюк наблюдалась. Говорит мало, всё нужно самой спрашивать.  :-)

Оффлайн KolokOlchik

• Дети:
                      Алексей (15.09.2010)
                      Михаил (02.12.2015)
                    25:02:2010, 20:35 »
                    У меня врач Козинцева. Очень довольна, замечательный врач! все расскажет, спокойная

Танечка80

• Гость
                      26:02:2010, 20:18 »
                      я тоже как то была у Козинцевой, мне тоже она очень понравилась.

Оффлайн Olesya_G

• Дети:
                          Виктория (01.11.2006)
                          Дмитрий (21.09.2010)
                          Милана (03.10.2012)
                        05:03:2010, 14:16 »
                        А я вчера встала на учет у Замотиной - често говоря сначала она мне не очень понравилась... но когда начали заполнять карточку по беременности и дошли до разговора с кем  и где живете - оказалась что она заядлая кошатница... :cheer: Когда узнала что у меня дома кошка живет - она просто просветлела что-ли... стала рассказывать что у нее дома тоже кошки жили и вот сейчас она планирует взять еще котенка ну и т.д.  :whistle: Посмотрела аккуратно, все про анализы рассказала, дала рекомендации... Вообщем мне понравилось. Хотя и есть счем сравнивать. Две недели назат я должна была прийти к Замотиной на прием, но ее срочно куда-то вызвали... поэтому попала к Дерик... как она меня смотрела....  :unsure: вообщем мне не понравилось.... Хотя честно - девочки это сугубо мое мнение ... Все зависит от того как вы себя поведете и так сказать преподнесете  - так и к вам будут относится... это касается и вречей. Все удачи и терпения. :ilover:

Оффлайн KolokOlchik

• Дети:
                            Алексей (15.09.2010)
                            Михаил (02.12.2015)
                          06:03:2010, 15:36 »
                          К какому роддому относится 15ЖК ? Два раза у Г была и все время столько вопросов, что совсем забыла спросить.

Оффлайн ulaa

• Дети:
                              Ярослав (04.09.2009)
                            06:03:2010, 20:08 »
                            Ко второму. Но когда он был прошлой весной переполнен у меня знакомую в пятерку повезли.

Оффлайн Люша

• Дети:
                                Евгений (18.08.1996)
                                Матвей (08.08.2008)
                              06:03:2010, 20:39 »
                              К какому роддому относится 15ЖК ? Два раза у Г была и все время столько вопросов, что совсем забыла спросить.

К 5 роддому относится, в 2 везут если преждевременые роды ло 37 недель.

Оффлайн KolokOlchik

• Дети:
                                  Алексей (15.09.2010)
                                  Михаил (02.12.2015)
                                07:03:2010, 22:11 »
                                 ulaa,  Люша Спасибочки!!!

Модераторы: Фея), silkirk