Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Обсуждение товаров и услуг: Празднично-нарядная одежда

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
    Елизавета (09.01.2008)
    • My Life Story
04:12:2009, 14:12 »
Тему переименовала,чтобы не было путаницы.

Модератор

Por ti respiro, por ti vivo

Оффлайн Ruslana

17:12:2009, 15:59 »
    Мы будем на новый год дома и мне захотелось одеть своего ребенка, как-то празднично и весело. Выбор, скажу, не велик. Везде карнавальные костюмчики из плюша на глаза попадаются, приобрела такой костюмчик лисички, померяла на детенка - качество, конечно, не ахти, но смотрится очень даже ничего - для одного вечера неплохо!

Оффлайн reghotemas_f4

24:03:2012, 22:54 »
      у нас ведь есть детский дизайнер юля нефертари (юля Nefertari), сайт можно найти в интернете, специфика как раз детская праздничная одежда

Оффлайн Масяя

• Дети:
          Аристарх
          Александр
        02:07:2012, 10:43 »
        а как приобрести то что она делает?

Оффлайн klumba

• reinder.by
          03:07:2012, 09:14 »
          юля Nefertari
          Мне не очень понравились ее модели - обычные. На том же Нексте гораздо более волшебные ) платья, а это же масс-маркет, а тут притензия на эксклюзив.... Я, правда, так и не поняла, где это можно посмотреть и какой диапазон цен. Может кто подскажет? Пара платьев довольно милые, но если они в диапазоне цен Некста и Джимбори, то я пас.
          А нам как раз надо....
            « Последнее редактирование: 03:07:2012, 09:18 от klumba »

Оффлайн antonios

10:04:2013, 23:21 »
            Какое платюшко для дочи лучше? Хочу на день рождения подарить, и вот выбрать  не могу.

Оффлайн NatalkaE

• Модератор

• Дети:
                Богдан (25.01.2009)
                Варвара (06.05.2012)
                Агата (07.09.2015)
              11:04:2013, 08:09 »
              Какое платюшко для дочи лучше? Хочу на день рождения подарить, и вот выбрать  не могу.
              Тут, конечно, все от вкуса зависит, но мне больше первое нравится :-)

Оффлайн lerkara

11:04:2013, 18:30 »
                А вот я за второе.

Оффлайн Екатерирна

• Дети:
                    Ева (29.07.2010)
                    • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                  07:05:2014, 11:43 »
                  Наша Ева очень мелкая всегда была и подобрать ей наряд действительно красивый всегда было сложно. А если учесть, что принципиальным критерием является натуральность тканей, их качество, качество самой вещи и эксклюзивность, то скорее нереально (о мировых брендах предлагаю умолчать, ибо они большинству не по карману). Поэтому я начала шить ей сама. Потратила кучу времени, сил и тканей, но зато теперь у моей крошки есть всегда подходящий, интересный и комфортный наряд. А теперь еще решила делиться своим творчеством и с другими - от чего получаю огромное удовольствие  :-)

Оффлайн TYTA

Дети:
                      Александр
                    29:08:2014, 19:21 »
                    У белорусских дизайнеров, есть нарядные модели.
                    Но вот моим маленьким певицам на конкурсы нужны -ух и ах какие  :kiss: Так чтоб и лепестки роз в подоле платья были и тп  :S
                    Покупала своим принцессам на конкурсы, да и утренники не за горами. Многие модели не подошли. Пишите в личку :blush: сброшу фото.