Сейчас на сайте
Новости портала
Что давно пора менять в белорусской школе? Учителя поделились наболевшимНикаких денег, пока не выполнят требования. Родители детей из 61 школы написали открытое обращение
Все о детях
Родителей просят заполнять «листки здоровья» на своих детей. Узнали, для чего «Все равно хорошая мама». Иллюстрации, которые избавят вас от чувства вины
Фотофакт
Фотофакт: школьники в бронежилетах и с дубинками. Что это было?
Спорный вопрос
«Пришла домой, а под дверью стояли соцработники из школы». Женщинам пригрозили опекой за бчб-лентыПопытка «подкупить» и ничего более. Мнение о том, зачем родители собирают деньги ко Дню учителя
Беременность и роды
Ученые определили максимальную прибавку в весе, которая допустима для беременныхПравда ли, что во время беременности волосы становятся гуще? Объясняет дерматовенеролог
Женский мир
Врач-дерматолог о привычках, из-за которых женщины выглядят старше своих летМама шестерых детей рассказывает, как успевает управлять бизнесом (есть довольно жесткие правила)

Обсуждение товаров и услуг: Электрический отпариватель: кто пользуется?

B@lerin@

• Гость
22:06:2009, 10:49 »
С детства не люблю гладить. Недавно по телевизору увидела отпариватель, для отпаривания вещей на весу. Идеальный вариант)) Может кто-нибудь подскажет, где такой можно приобрести и вообще отзывы бы хотелось послушать, если кто пользуется такой штукой :-)

« Последнее редактирование: 27:07:2011, 15:44 от kid_a »

Оффлайн Oxxana

22:06:2009, 12:19 »
    у меня полупрофессиональная гладильная система Di4, привезла из-за границы. только там все-таки утюг, ужастно страшный с виду, такое ретро и пробковой ручкой (обратите внимание, такие штуки стоят в химчистках и некоторых ателье). вещь - супер, рядом с обычным утюгом и рядом не стояла.
     а про магазин на диване - не знаю, не уважаю я их продукци, идея как правило хороша, но качество хромает (почитайте отзывы на другие их товары). Если средства позволюят - поинтрересуйтесь продукцией Керхер и Цептер, точно знаю что на рынке есть их парогенераторы, но они очень громоздкие, предназначены для уборки помещений и параллельно для глажки (утюг - как одна из насадок). еще кто-то из производителей обычный утюгов сделал похожую штуку, отдельно есмкость с водой, примерно на литр, отдельно утюг
    Да, чуть не забыла, есть у меня еще и махонький отпаривательно на 100 мл воды, купленный на какой-то выставке. в принципе им удобно освежить пиджак-пальто-шубу, но для боле серьезной работы он не годится. гладить простыни без утюга (как в рекламе) не получится никак :)

B@lerin@

• Гость
      23:06:2009, 10:13 »
      вот и я боюсь заказывать в магазине на диване, страшновато...хотелось бы более серьезную фирму...

« Последнее редактирование: 23:06:2009, 15:04 от B@lerin@ »

Оффлайн Творожок

• Все про торты
        26:04:2010, 15:39 »
        Хорошая тема!!! Я вот тоже давно мечтаю о такой штуке, посмотрела отзывы на разных сайтах и убедилась, что в "магазине на диване" заказывать не стоит. Кстати, на российский форумах хвалили отпариватели  Гранд Мастер, ссылка на которые есть в верхнем посте.  Санчес, скажите, а Вы сами чем-нибудь из этого магазина пользовались? Есть ли смысл покупать ручной за 80 у.е. или собирать и сразу купить подороже??? Меня интересует отпариватель для деликатных вещей, например, шелковой юбочки со складками, справится ли с ней ручной??? А-то обычным утюгом вообще не могу разгладить, даже мокрую...  :ermm: Если б знала, что будет столько проблем с ней, вообще бы не покупала  :pinch:

Оффлайн Кирилл Будкевич

• Дети:
            Алексей (28.02.2009)
            Анна (27.08.2012)
            Анастасия (27.01.2015)
          10:06:2010, 00:39 »
          У меня апа купил себе такой отпариватель - заказал по рекламе...
          недели две попользовался...
          и забросил.
            В свободное от работы время создаю пассивный доход.

Оффлайн Леленька

• Дети:
              Дмитрий
            09:11:2010, 14:57 »
            Хотела узнать, есть ли у кого электроотпариватели типа Стим Браш, Стим О Пауэр и т.п., которые так активно рекламируют по телевизору? Все выглядит так красиво на экране, что очень хочется, особенно когда надо гладить 12-метровую тюль  :pinch: А как оно на самом деле? Поделитесь впечатлениями.

Модераторы, заранее приношу извинения, если разместила темку не там, где надо!

Оффлайн tane4ka_adams

12:01:2011, 01:20 »
              может, кто пользовался отпаривателем? его часто рекламируют (он различных фирм бывает). якобы утюг больше не нужен... вот и думаю - купиться или это рекламный трюк?

Оффлайн Аматэрасу

17:01:2011, 23:05 »
                Вопрос актуален.
                Тоже интересуюсь.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                    Дмитрий (25.03.1993)
                    Яна (29.09.1995)
                    Максим (27.04.2009)
                  18:01:2011, 09:59 »
                  Вопрос актуален.
                  Тоже интересуюсь.
                  Аналогично :cheer:
                    Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн kaetana

20:01:2011, 20:10 »
                    Моя мама тоже просит подарить ей такую вещицу. Читала я отзывы про них, что ломаются часто и не так уж все отглаживают, как в рекламе. Но брать буду ибо маме "загорелось"
                      Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн svetlana-s_2011

28:02:2011, 18:24 »
                      отпариватель вещь неплохая ,но не самая необходимая.у меня "тоби".хорошо отпаривает тюль ,куртки. но х\б и другую более плотную ткань пратически нет.

Оффлайн Алеся 25

Дети:
                          Артем
                        10:08:2011, 15:07 »
                        Моя сестра купила отпариватель через магазин на диване,ей не понравился,1,5 часа одну вещь нужно отпаривать.Поэтому купила *отредактировано п.п.2.9* утюг Philips GC 3660,там и отпаривание есть,и автоматический энергосберегающий режим, и голова не болит.
                          « Последнее редактирование: 03:09:2011, 23:54 от kid_a »

Оффлайн Варюня

• Дети:
                            Юлия (03.01.2008)
                            Артем (04.01.2002)
                          20:10:2011, 12:13 »
                          мой супруг купил ручной. это не может стать заменой утюгу, это может стать дополнением. Утром быстро залить чистую воду и выпрямить помятости на штанах, рубашке, юбке...само то.
                          у меня есть тонюсенькая просвечивающаяся кофточка, я ее даже стираю зажмурившись, такая она нежная...тока этой штукой возможно разгладить складки (кинешь ее в шкаф и она вся как из ж...простите).
                          Брали в поездку - не пригодился))))
                          Джинс, постельное и тп - даже не надейтесть отпарить...проще хлопок развесить ровно после стирки, тогда и утюжить не надо.
                          Юбку даже на себе отпаривала...

Написано, что можно шубу, плед и тп. освежить - не знаю-не знаю...  Плед сдавали в хим.чистку, тк бесполезная чтука для него.

Короче не стоит верить всему, что рекламмируют. Но отпариватель для ленивых, забывчивых людей - спасение иногда.

Оффлайн Викуш@

Дети:
                              Елизавета (03.04.2008)
                            30:11:2011, 09:05 »
                            Я недано купила такую вещицу, разачаровалась...ожидала от него большего...и праильно говорят, что он нужен не в качестве замены утюга, а скорее дополнение к нему))