Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Ваша любимая группа (певец, певица)?

Оффлайн Sally_N

31:05:2010, 22:23 »
Музыка может либо нравиться, либо нет. Важно не то, что поёт, а насколько это приятно для тебя. Руссое вообще не переношу ( вижу (часто под дурью), о том и пою).
Roxette, Dj Bobo, Tiesto, Cascada, 2Unlimited, Sandra, Queen, Lady Gaga ect/

Оффлайн Grafinya

• Дети:
      Мирослава (04.06.2010)
      Владислава (13.05.2016)
    01:06:2010, 12:24 »
    Очень люблю Rotting Christ (black / sympho black metal), Graveworm (sympho black metal), Темнозорь (pagan black metal), Nocturnal Mortum (pagan black metal). Ну и для разнообразия всякие другие группы такого рода. :-)

Оффлайн JustForYou

• Дети:
        Арина (11.12.2007)
      05:06:2010, 00:02 »
      Руссое вообще не переношу ( вижу (часто под дурью), о том и пою).
      В английском этого не меньше, просто мы не всегда понимаем или не всегда задумываемся, о чем поют.   :cheer: Такая же лабудень, как и в русской попсе. Причем в тех группах и исполнителях, которых вы перечислили, поется то, о чем вы не переносите :)  Рок не трогаю, там зачастую все серьезно :)
        Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Margarita Darenko

• Гость
        23:07:2010, 00:17 »
        На-На  :cheer:  :rebs33: Первая любовь не забывается... :cheer:

Оффлайн fanny_fleurie

13:08:2010, 21:53 »
          Люблю франкофонную музыку - привилось со школы, где учила французский язык. А после просмотра "Notre Dame de Paris" влюбилась в Гренгуара - Bruno Pelletier, и Квазимодо - Garou. Теперь большую часть моего плей-листа занимают альбомы этих безумно талантливых артистов, которые еще к тому же оказались людьми с Большой буквы.

Кстати, чудесная новость!!! Гару приезжает в Минск с концертом, который состоится 21 октября в Дворце Спорта. :rebs37: :rebs37: :rebs37:
            Бесплатный Авторский Обучающий Курс "Секреты Красивой Фигуры"  http://www.my.helpcentr.net/c/contact/fanny

Оффлайн Люсия

• Дети:
              Тимур (30.03.2003)
              Кристина (11.03.2009)
            23:08:2010, 22:34 »
            Kate Bush, Goran Bregovich, Sade, Michael Franks и еще всякая клубная музыка :-)

Оффлайн Анушка

24:09:2010, 09:27 »
              Skillet, Il Divo, Scorpions, Lafee, Lara Fabian, Sarah Connor, Leona Lewis, Mylene Farmer, Basshunter
              ДДТ, Баста, Ради славы, УмаТурман, Ночные снайперы и вообще Диана Арбенина, Горячий шоколад, Ани Лорак
                « Последнее редактирование: 24:09:2010, 10:07 от Анушка »

Оффлайн Opengamer

15:10:2010, 22:02 »
                Anathema не стареет. А так есть много хорошей музыки, выбор чего-то одного это всегда лукавство =)
                  Индивидуальность — это пламя, а не камень; форма, а не материальное наполнение. Эта форма может быть передана по каналам связи, изменена или скопирована (с) Норберт Винер

Оффлайн Silnaja

• Дети:
                    Алиса
                    Фёдор
                    • Closed Racing Club
                  18:10:2010, 12:22 »
                  я тоже не могу одну-единственную выбрать. на сегодня-самая "частослушаемая" - Disturbed. на прошлой неделе любимой была Korpiclaani.  :-)

Оффлайн Grafinya

• Дети:
                      Мирослава (04.06.2010)
                      Владислава (13.05.2016)
                    18:10:2010, 14:53 »
                    на прошлой неделе любимой была Korpiclaani:-)
                    :rebs41: :rebs41: :cheer: Иногда включаю, когда повеселиться хочется. =)))

Оффлайн Shatenochka

• Дети:
                        Никита (13.03.2015)
                      23:10:2010, 15:56 »
                      А я в последнее время тащусь от песни russell simins - comfortable place      из рекламы Рошен...  Правда, эта песТня уже начинает  изо всех утюгов звучать.... :-)

Оффлайн Звезда

• Дети:
                          Максим (08.07.2010)
                        30:10:2010, 22:57 »
                        Группа "Сегодня ночью" и "Мельница" - самые любимые, а вообще всё могу слушать

Оффлайн fanny_fleurie

03:11:2010, 10:05 »
                          Нарушение пункта правил 2.1, 2.15, 2.16
                            « Последнее редактирование: 02:03:2011, 11:27 от Silnaja »
                            Бесплатный Авторский Обучающий Курс "Секреты Красивой Фигуры"  http://www.my.helpcentr.net/c/contact/fanny

Оффлайн pomidorka

08:11:2010, 12:59 »
                            А для меня A-HA - FOREVER!!! Особенно после последнего концерта... Не отпускает вторые сутки...

Оффлайн redtuner

08:11:2010, 23:40 »
                              Scorpions, The Beatles, Pink Floyd...
                              Кстати, мне понравился сервис last.fm. Много интересной статистики по своим предпочтениям можно узнать + похожую музыку отыскать.