Флеболог

Модератор: innnochka

Оффлайн svetaki

18:08:2011, 07:51 »
Один из лучших - Авдей Павел Павлович.

Оффлайн YuliyaYuliya

08:11:2012, 11:11 »
    Варикозное расширение вен - моя давняя проблема. Лечилась от него много лет: прошла множество обследований, пила таблетки, мазалась мазями, ходила к народным целителям. А результата не было. И вены на ногах выпирали все больше, и отеки замучили, от судорог и болей постоянно просыпалась по ночам. А уж внешний вид - не дай бог, ноги - как географическая карта - все в узлах, выступающих венах, пятнах.

А тут сотрудница на работе рассказала, что ее мать вылечилась от варикоза. Что есть прекрасный врач флеболог - Игнатов Владимир Николаевич. Что он буквально творит чудеса, исцеляя лазером и еще какими-то новыми методами. Я узнала, где проходит прием флеболога (поликлиника МИД России)  и отправилась к доктору.

Владимир Николаевич провел подробное обследование и сказал, что мой случай очень запущенный и лечиться нужно обязательно. Я страшно боюсь операций, но согласилась. И не пожалела. Операции совершенно безболезненные, нет больших разрезов. Можно практически сразу ходить и даже работать. Владимир Николаевич - настоящий кудесник, лучший флеболог хирург в Москве.

Прошел уже год после лечения. Я сама себя не узнаю. Мне стало легко ходить, исчезли и не появляются страшные венозные узлы на ногах. Прошли отеки и боли. Продолжаю поддерживающее и профилактическое лечение, взяла за правило легкие занятия физкультурой - и чувствую себя отлично.

От всей души благодарю Владимира Николаевича за исцеление, за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Счастья Вам и здоровья!

*отредактировано в соответствии с правилами
    модератор
      « Последнее редактирование: 08:11:2012, 13:26 от innnochka »

Модератор: innnochka