Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Обсуждение товаров и услуг: Домашняя одежда

Оффлайн Лютик)))

• Дети:
    Ян (16.01.2009)
14:06:2009, 21:20 »
дЕВОЧКИ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС: В ЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ ДОМА? Хотелось бы выглядеть хорошо даже в домашней обстановке, а не носить старый халат или спортивный костюм.А у вас как получается совмещать домашние дела и стремление хорошо выглядеть?

Оффлайн b_kotik

• Дети:
      Глеб (28.05.2007)
    14:06:2009, 21:48 »
    дома я хочу в футболке и спортивных штанах. когда жарко - в хлопковом коротком платье  или в коротких шортах и узкой майке

Оффлайн Людик

16:06:2009, 16:07 »
      Мне очень не нравится ,когда дома одевают "древние" халаты,исключение только те.которые действительно красивые.Лично мне пришлось покупать халат беременной,когда он необходим в больнице.Выбирала яркий(салатово-оранжевый с четвертным рукавчиком) и подбирала салатовые шлёпанцы,чтобы даже в больнице выглядеть прилично.После,дома пробовала одевать его ещё несколько раз,но мне до ужаса неудобно в нём!Так и лежит...Дома нравится ходить в майке и спортивных штанах,в ближайшее время планирую покупку новой домашней одежды.(Скорее всего яркого спортивного комплектика.Считаю,главное,чтобы перед людьми ,которые могут прийти в гости в любую секунду не было стыдно (у меня было и такое!)и конечно же о себе любимой не забывать!

Оффлайн Мотылёчек

• Дети:
          Ульяна
        17:06:2009, 13:35 »
        Дома тоже не могу ходить в халате, тот что покупала в роддом отдала маме, правда есть очень махровый халат, но я его одеваю поверх одежды когда дома холодно и то ооочень редко.
        А в основном в спортивных штанах и майке, но не аля мужская (а то знаю я такую любительницу , которая дома таскает вещи мужа).
        Летом шорты с майкой(топом) или трокотажное короткое платьице, но все приличное и не в дырках и пятнах, и не с выпертыми коленками. Старые спортивные пускаю на тряпочки :blush:
          « Последнее редактирование: 21:06:2009, 10:14 от papillone »

Оффлайн Uccellino

17:06:2009, 14:27 »
          А я люблю когда холодно укутаться в теплый махровый халатик :), так уютненько, но в нем конечно же неудобно весь день ходить и тем более заниматься с ребенком и домашними делами. А так в основном ношу штаны или леггинсы, майки и свитера - в зависмости от температуры в квартире. Летом могу одеть свободное платье.

Оффлайн astrid

17:06:2009, 14:47 »
            Я тоже, когда прохладно, хожу в спортивных брюках и гольфе (только штаны выбираю бедровки), а летом в шортах и майке. :-)
              Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
              Раз, два,три! Горшочек, вари!

Nataji

• Гость
              21:06:2009, 13:04 »
              не носить старый халат или спортивный костюм

Старый халат носить, конечно, не стоит, а вот хороший спортивный костюм весьма уместен.

Оффлайн Апельсинка

• Дети:
                  Марк (08.05.2007)
                23:06:2009, 08:42 »
                Я специально одежду для дома всегда покупала... брючки, маечки, гольфики... Бывает ношу то, что уже на выход не надеваю - джинсики, кофточки...

У меня отец терпеть не может всяческих халатов, не признаёт! разве что после ванной накинуть. Вот и привил мне с детства, что халат - это скорее интимная одежда, нежели домашняя. Поэтому у меня конечно есть и длинный халат, и короткий, и шёлковый...  но оч редко их надеваю... и уж никак не в качестве повседневной одежды. Вспомнила... в роддом брала халатик короткий махровый :)

Оффлайн @Валюшка@

• Дети:
                    Милана (03.04.2007)
                    Марьяна (28.11.2012)
                  24:07:2009, 16:34 »
                  Халатик хорошо только после душа!А так я ношу коротенькие шортики и маечки SERGE,и удобно,и красиво,и сексуально!У них всегда много красивых комплектиков!А главное моему мужу очень нравится-он даже сам мне их и покупает!

Оффлайн Oxxana

24:07:2009, 22:21 »
                    у меня махровый халат - только после ванной, шелковые - исключительно утром, максимум позавтракать. меня халаты расслабляют, пока не переоденусь - ничего делать не могу :) Поскольку я много времени провожу дома, у меня много красивой домашней одежды. Если дома холодно - это велюровый спортивный костюм, если потеплее, то вариантов много - опять же велюровый костюм, но штаны чуть ниже колена и олимпийка без рукавов, или пляжно-домашний махровый халат-сарафан, или шелковвое платье-кимоно. вполне могу ходить по дому в уличных джинсах и майке, если пришла домой "не окончательно"

Оффлайн miovin

24:07:2009, 22:25 »
                      По-моему вот тут http://rebenok.by/community/index.php/topic,108740.0.html то же самое обсуждают.