Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Bаby design

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн yagrushka

• Дети:
    Алина (02.12.2009)
01:03:2011, 16:26 »
Моей девочке 1,3 , продала джип, выбираю между беби дизайн спринт и эспиро мейждик 4,может кто-то тоже стоял перед выбором и подскажет???Спасибо?Спринт кажется очень огромной, хотя и кладывается компактно, но при моем росте 160 см наверное будет великовата для меня.Хотя очень манит огромное спальное место и съемный матрасик(удобно стирать)

Оффлайн Tanya_tr

• Дети:
      Мария (08.03.2009)
      Михаил (13.10.2011)
      Дмитрий (21.07.2014)
    01:03:2011, 17:46 »
    выбираю между беби дизайн спринт и эспиро мейждик 4

нужно попробовать покатать. Нам приглянулась Espiro magic 4, но ещё на выставке понравилась Coletto aveo quattro, но оказалось, что для меня ручка очень высока и она менее удобна в управлении. :ermm: да и вес на 1,5-2 кг больше. Baby design sprint тоже около 10 кг весит. Мы остановились на Espiro.

Оффлайн yagrushka

• Дети:
        Алина (02.12.2009)
      02:03:2011, 15:02 »
      Уважаемая, Tanya_tr!это вы на этой выставке покупали? сколько она там стоила?По снежку уже катали?

Оффлайн Tanya_tr

• Дети:
          Мария (08.03.2009)
          Михаил (13.10.2011)
          Дмитрий (21.07.2014)
        02:03:2011, 21:39 »
        это вы на этой выставке покупали? сколько она там стоила?По снежку уже катали?

На Белэкспо. Стоила она 460.000, по снежку не катали, т.к. это подарок Масику на ДР от бабушки и дедушки, к тому же, зимой у нас джип  :-).

Оффлайн yagrushka

• Дети:
            Алина (02.12.2009)
          03:03:2011, 13:14 »
          Скажите пожалуйста, Tanya_tr!а девченка у вас мелкая или крупная, мы то большие в свои 1,3 будет ли она нам нормально?и какого цвета вам приглянулась колясочка???

Оффлайн Tanya_tr

• Дети:
              Мария (08.03.2009)
              Михаил (13.10.2011)
              Дмитрий (21.07.2014)
            03:03:2011, 14:12 »
            а девченка у вас мелкая или крупная

11 кг, 84 см.
            мы то большие в свои 1,3 будет ли она нам нормально?

:cheer: я на такой вопрос ответить не могу, примеряйте, если собираетесь покупать, ведь без этого никак.
            Размеры сиденья
            - Ширина - 33 см
            - Глубина - 24 см
            - Высота - 43 см.
            и какого цвета вам приглянулась колясочка???

Изначально мне нравилась бордовая, бирюзовая и зеленая, присматривалась к оранжевой. h     ttp://kl.shop.by/670/
            На выставке были зеленая, бирюзовая, красная и оранжевая. Зеленый у нас джип, поэтому решили ещё одну зелень не брать. Оранжевый понравился, но не с серым комбинируется, а с черным. Чехол на ножки черный  :ermm: грустно как-то. Оставался бирюзовый и красный. Мне понравился бирюзовый, но красная ткань как-то лучше смотрелась по качеству и мы взяли красный.

Оффлайн Лена_С

• Дети:
                Алина (04.09.2010)
              17:03:2011, 14:33 »
              Купила Espiro magic 4 , не могу нарадоваться.Как увидела эту коляску,сразу влюбилась в неё :-)

Оффлайн Tanya_tr

• Дети:
                  Мария (08.03.2009)
                  Михаил (13.10.2011)
                  Дмитрий (21.07.2014)
                17:03:2011, 14:47 »
                Купила Espiro magic 4 , не могу нарадоваться.Как увидела эту коляску,сразу влюбилась в неё

:-) Ну и как вам, для такого малышастика? Мы на ней сейчас катаемся, тоже нравится  :-).

Оффлайн Лена_С

• Дети:
                    Алина (04.09.2010)
                  17:03:2011, 14:58 »

:-) Ну и как вам, для такого малышастика? Мы на ней сейчас катаемся, тоже нравится  :-).

Отлично,доча радуется вместе со мной :y32b4:
                  Вообще конечно отзывы у всех хорошие об этой коляске.

Оффлайн Natalika77

20:03:2011, 02:16 »
                    Девочки! Подскажите как Espiro magic 4 и Baby design sprint ведёт себя на тротуарной плитке? У меня коляска у старшей дочки на плитке тряслась как отбойный молоток   :pinch:, мы ей из-за этого и не пользовались почти  :X. Сейчас нужно покупать прогулку младшей - голову уже сломала какую купить, чтобы снова с годовалым ребёнком на джипе  не рассекать :rolleyes:. И ещё, а как b]Espiro magic [/b]4 по лестнице - шагает или надо в руках нести? спасибо всем кто откликнется. :-)

Оффлайн Катруся

• Дети:
                        Ярослава (07.10.2009)
                        Степан (27.05.2013)
                      20:03:2011, 10:48 »
                      как Espiro magic 4 и Baby design sprint ведёт себя на тротуарной плитке

Natalika77, Espiro magic 4, конечно, немного трясется. Если вчера, например, ездить на джипе-трансформере, а сегодня пересесть в эту прогулку, то разница чувствуется. Но тряска там вполне умеренная, и через пару дней ни мама, ни ребенок уже ее не замечают. Ну, по крайней мере, так было у нас.

по лестнице - шагает или надо в руках нести

Я даже не пытаюсь по лестнице ее "шагать" :) Мне коляску жалко просто. :) Она весит 6,5 кг. Я абсолютно легко, быстро и - со временем научилась - очень ловко хватаю ее в руки вместе с ребенком и переношу через любые сложные препятствия :) Веса даже не замечаю. Конечно, если в корзине внизу куча продуктов из магазина, то сложнее  :-)

Оффлайн Лена_С

• Дети:
                          Алина (04.09.2010)
                        20:03:2011, 23:50 »
                        Девочки! Подскажите как Espiro magic 4 и Baby design sprint ведёт себя на тротуарной плитке? У меня коляска у старшей дочки на плитке тряслась как отбойный молоток   :pinch:, мы ей из-за этого и не пользовались почти  :X. Сейчас нужно покупать прогулку младшей - голову уже сломала какую купить, чтобы снова с годовалым ребёнком на джипе  не рассекать :rolleyes:. И ещё, а как b]Espiro magic [/b]4 по лестнице - шагает или надо в руках нести? спасибо всем кто откликнется. :-)

Мне кажется,что тряски и нет или просто я её уже не замечаю?! Да в принципе и в первый день прогулки всё было ОК.
                        Я конечно не рискую по лестнице "шагать",коляска тогда долго не протянет :cheer: Я как и Катруся,беру коляску в руки и спускаю,это всё таки не джип,который не поднять.Хотя видела,что некоторые умудряются "шагать по ступенькам" :S, да мне и ребенка жалко,не столько прогулки весят,чтобы их было невозможно поднять.

Оффлайн yagrushka

• Дети:
                            Алина (02.12.2009)
                          20:03:2011, 23:54 »
                          Baby design sprint ведёт себя на тротуарной плитке?

НЕ трясет,немного ездила,но довольна,ребенку очень удобно за счет широкого сидения.

Оффлайн SMILE:)

• Дети:
                              Валерия (07.08.2006)
                              Степан (27.04.2010)
                              Алеся (27.11.2016)
                            28:03:2011, 13:25 »
                            Девочки, подскажите, плиз, цены на Эспиро Мэджик 4.
                              Консультирую по вопросам грудного вскармливания... с удовольствием :)

Оффлайн Аннушка1

Дети:
                                Евгений (26.06.2010)
                              28:03:2011, 18:55 »
                              Девочки, подскажите, плиз, цены на Эспиро Мэджик 4.

Сейчас цена в Минске 165 у.е.

Модератор: Таня-рыжик